03.04.2018

Estee Lauder Double Wear Nude в оттенке 1N2 Ecru

Сегодня хочу рассказать вам о тональном креме Estee Lauder Double Wear Nude.
У меня один из светлых оттенков 1N2 ECRU.

От оформления у меня захватывает дух… Баночка сделана из плотного матового стекла, если упадет, то не разобьется. Уже проверено! Крышка изготовлена из пластика, закручивается очень плотно. Буквы нанесены четко, со временем не стерлись.
Основная информация:
Объём 30 мл
Срок годности 24 мес.
Изготовлено в Бельгии.
Крышка постоянно марается в тональном средстве. Дозатора в комплекте нет, его можно приобрести отдельно. Приблизительная стоимость 560 руб.
Если бы он был в наличии, в скором времени мне бы не пришлось собирать разлитый тон на рабочем месте. Ловкость рук, жидкая тексура, океан средства на полу.
Крем очень жидкий, на коже не окисляется. Финиш у крема влажный, покрытие легкое, можно даже получить среднее, наслаивая тон. Наносить его можно чем угодно: спонжем, кистями и пальцами.
Давайте смотреть на тон!
Голое лицо:
В нанесении:
На лице только тон:
Как вам? Мне нравится финиш, покрытие. Пользовалась зимой и тон отлично вел себя на моей коже, даже без припудривания. В жаркое время года с комби кожей такое не пройдет.
Полный образ:
У этого тона SPF30, неярко выраженая отдушка, при использовании абсолютно не мешает. Стойкость на лице часов 8-10. Предпочитаю использовать с базой (затиркой пор). На коже не ощущается, ведет себя очень достойно.
Цена: со скидками мне достался за 2200 руб.
Оценка:4.Расход на мой взгляд у него огромный, так как флакон закончился за 3 месяца использования. А вариант очень даже достойный, рекомендую попробовать!

Suzanna Yunes 03 апреля 2018, 17:52
Он предназначен для сухой и склонной к сухости коже?
lyubovtsaplina 03 апреля 2018, 18:02
на мой взгляд да)
katrin-shab 03 апреля 2018, 17:55
А меня от него обсыпало подкожниками… будьте осторожны!
lyubovtsaplina 03 апреля 2018, 18:02
ничего себе   у меня реакции не было, спасибо за предупреждение.
helena789 03 апреля 2018, 18:11
Спасибо за пост. Очень красиво лег тон на ваше личико… Оттенок подобран идеально. Можно не по теме? Очень понравился карандаш на нижнем веке на первом фото и помада( блеск) на втором..)) Дайте наводку пожалуйста!!))
lyubovtsaplina 03 апреля 2018, 18:24
благодарю Вас!
карандаш золотой от NYX SL18 GLITZY GOLD
блеск не помню) скорее всего Clarins ECLAT MINUTE в оттенке 07 Toffee Pink Shimmer
helena789 03 апреля 2018, 18:48
Спасибо! Блеск такой есть. Оттенок другой… Чуть более розоватый. Как раз заканчивается.Посмотрю ваш оттенок. И карандаш очень красив… Тоже надо присмотреться.
Alina Khvishchuk 03 апреля 2018, 18:31
Мне очень понравилось ваше лицо без всего — свежее и красивое) красивая кожа. А тональный (ИМХО) производит впечатление жирной кожи. Или как будто очень толстый слой нанесли… если он так сразу выглядит, то что же часа через 3-4?)

Тени во втором макияже очень красивые)
lyubovtsaplina 03 апреля 2018, 18:37
я думаю это из-за влажного финиша)
кстати, этому крему еще нужно время «усеться»на лице)
Jolsie 03 апреля 2018, 18:52
Мне понравилось как лежит тон — очень Вам подошел, а вот что потом вы сделали непонятно, но стало все очень cakey. Кожа изсушилась и превратилась в изюм и что-то лежит в каждой складочке…
bez_kupur 03 апреля 2018, 19:15
На мой взгляд лежит заметненько
Dirk_Diggler 03 апреля 2018, 19:42
У вас такая красивая кожа ДО, крем, на мой взгляд, все испортил. Очень заметный, лежит сухо, хотя, возможно, в жизни выглядит намного лучше.
У меня самой кожа жирная, поры расширены, поэтому все время приходится балансировать между стойкими, но плотными/замазочными тональниками, или легкими/незаметными, но при этом быстро исчезающими. К сожалению, пока для себя я ничего не нашла.
Poeme 03 апреля 2018, 20:11
И все же тон заметен, может надо еще меньше слой делать. Со вторым макияжем тон почти незаметен)
lyubovtsaplina 04 апреля 2018, 05:07
нанесен во втором случае спонжем и этот вариант мне больше нравится)
Lannielle 03 апреля 2018, 20:20
Спасибо за пост. Подскажите, пожалуйста, чем именно Вы наносили тон для фото? Заранее спасибо.
lyubovtsaplina 04 апреля 2018, 05:07
В первом случае кистью, во втором спонжем
Akatava 03 апреля 2018, 20:36
«До» кожа намного лучше, тональный подчеркнул все что есть и чего нет. Поры, морщины и в целом «тяжело» лежит на коже, очень заметен.
Funny8face 03 апреля 2018, 20:36
Спасибо за обзор. Мне тон совершенно не понравился. Скатывается на моем уходе, а особенно на Eisenberg, даже когда проходит 2 часа после нанесения ухода тон все равно скатывается, моя скатка так не скатывается как этот тон. Подчеркивает все шелушения, даже те о которых я и не подозревала   Под глазами тоже все подчеркивает. В общем мрак, жду лето, может летом у нас все получится. Кстати, со скатыванием ситуацию немного спасает праймер от Армани.
Estoy 03 апреля 2018, 21:51
Мне понравились ваши фото и макияж   Об этом тональном читала много отзывов, хотела преобрести, но девочки писали, что крем капризен и совсем отличается от классической версии double wear. Долгое время его любила и хотелось бы чего-то похожего, но полегче. Но, видимо, этот проигрывает классическому double.
lyubovtsaplina 04 апреля 2018, 05:08
мне этот нравится больше, чем классический
Elenina87 03 апреля 2018, 22:45
Вот простите меня, но я явно вижу тон на Вас, особенно на лице без полного макияжа. Возможно Вы его только нанесли и он ещё не «уселся»? Но Ваше личико без тона как-то свежее.
Mary_Marmelad 03 апреля 2018, 23:03
К сожалению, я тоже вижу маску от тона на коже, пятнистость и заваливание в поры. Спасибо за пост, пройдем мимо такого продукта
kodorider 04 апреля 2018, 06:15
Шикарные макияжи! Вы красавица. Подскажите что за темная помада на фото?
lyubovtsaplina 04 апреля 2018, 08:38
Urban Decay HEX
Спасибо))
Alexa_m 04 апреля 2018, 06:55
Классный тон, я правда зимой им редко пользуюсь. Мейк с тёмной помадой шик
lyubovtsaplina 04 апреля 2018, 08:39
благодарю
rockfall 04 апреля 2018, 10:14
Какой же у вас ровный красивый свой тон кожи- прям моя мечта ).
Сам тональный не понравилось как лег — его видно, как будто кожа отдельно, он отдельно.
lyubovtsaplina 04 апреля 2018, 19:43
благодарю)
redishhh 04 апреля 2018, 13:42
Последний макияж очень понравился на вас! Такой весенний! А вот тон сомнительный, вроде бы и хочу его попробовать уже давно, а вроде бы и не уверена нужно ли?))
lyubovtsaplina 04 апреля 2018, 19:43
попробуйте в магазине) спасибо)
SoftShimmer 04 апреля 2018, 21:58
«В жаркое время года с комби кожей такое не пройдет.» — спасибо за уточнение, все-таки склоняюсь к покупке классической версии, т.к. моя кожа ну ооочень жирная.
Первый макияж просто отпад!
lyubovtsaplina 05 апреля 2018, 20:37
спасибо) не так давно попробовала классическую версию и она мне вообще не подошла( слишком плотная, ощущается на лице
ameri 14 апреля 2018, 04:28
Я в классическую версию добавляю хайлайтер BECCA жидкий, иначе тоже ощущаю тон на лице и смотрится как очень запудренное лицо, хотя кожа комбинированная. Нюд версия тоже есть, пока не пробовала. На Вас смотрится неплохо, а вот с моей комби коже боюсь будет плыть
Viktoria Viktorova 05 апреля 2018, 03:53
Вы такая милая, юная, нежная без макияжа. На мой взгляд, образ вамп с темной помадой и накладными ресницами не Ваш. Как минимум 10 лет плюсом. Во всяком случае на фото. Второй макияж очень интересный.
Что касается тона, цвет Вам подходит, а вот текстуру хотелось бы полегче. А вот на зиму присмотрелась бы. Спасибо.
lyubovtsaplina 05 апреля 2018, 20:37
спасибо Вам)
Morozochka 05 апреля 2018, 11:53
У меня с этим тоном любовь не получается, кожа нормальная, склонная к сухости, но часа через 2 всё лицо с этим тоном блестит, у меня такого никогда не было. Эффект примерно такой же, как у Вас на первой фотографии с макияжем. Мне кажется, что это от большого уровня СПФ. Как спасти ситуацию пока не знаю, финишные пудры не помогают, жаль, что не было Вашего поста месяц назад, когда я этот тон покупала.
lyubovtsaplina 05 апреля 2018, 20:38
я сейчас в поиске хорошего тона, и пока безрезультатно(
Genie23 06 апреля 2018, 06:34
Один из моих любимых тонов. У меня кожа комби, склонная к сухости. Дает такое здоровое свечение и чуть влажный финиш. На коже не заметен. Стойкий. Не подчеркивает шелушения и не забивается в поры. Обожаю❤️❤️❤️
kuznechek 09 апреля 2018, 10:43
Я все думала о приобретении этого тона, но после вашего отзыва, откажусь от его приобретения. Хотя ооочень многие его хвалят.