17.04.2018

Catrice Million Styles Lip Topcoat №030 Smoky lips

Креативная немецкая марка декоративной косметики Catrice не перестает удивлять. В рамках постоянной коллекции «Весна — Лето» вышел очень интересный и смелый топ для губ Catrice Million Styles Lip Top coat №030 Smoky lips. Давайте смотреть!

Продукт на самом деле получился креативный, интересный, необычный… И скорее осенний. Нечто похожее я видела уже в люксе, а точнее профессиональном бренде make up for ever. Но если в люксе это был блеск для губ, то Catrice выпустили топ в виде стика в карандаше.
Сразу скажу, карандаш механический, не требует заточки. Для меня это очень важно.
Сам карандаш оформлен стильно, в стиле «рок», черный и металлическое серебро.
Топ призван менять оттенок помады, им можно делать макияж губ в стиле Smoky.

На руке :
Оттенок полупрозрачный, графитовый. Такой топ подойдет под темные винные и красные оттенки помад. Он абсолютно не жирный, скользит по губам и легко наносится. Держится как прибитый.

Исходный оттенок помады :
С топом:
Топ абсолютно меняет оттенок помады, придает ему «вампирскую» черную дымку, мистичную нотку. В этом есть свой шик. Это топ для смелых девушек, хэллоуин и прочие вечеринки. Кроме того, на равных подложках он будет смотреться по-разному, есть поле для экспериментов!

Общий образ :
Цена: ок. 200 руб.

Inna Bobrova 17 апреля 2018, 10:26
Грязька на выходе получилась, но претензия не к вам, а к невнятному продукту. Спасибо за информативный пост )
Natella666 17 апреля 2018, 10:37
Своеобразный продукт…
Mazlik 17 апреля 2018, 10:46
Такое ощущение, что описание и фотографии от разных продуктов. Шик, вы серьезно? Выглядит как грязь на губах.
Тот случай, когда «до» было лучше.
Конечно, продукт не дорогой (не жалко в мусорку), но я бы не взяла, даже если бы мне приплатили. Извините, если резко, но в 21 веке стыдно такое выпускать.
Natella666 17 апреля 2018, 10:59
На вкус и цвет… Это абсолютно не мой продукт, но я часто слышу, что многие хотят подобное… Те же подростки и представители субкультур. На каждый товар есть свой купец.
Lina_Trump 17 апреля 2018, 11:11
Точно такое хотят? Комки и проплешины? С таким жутким результатом? Может, хотят топ для создания качественного градиента на губах?
Возможно. топ требует другой подложки или какого иного способа нанесения, но показанные варианты, увы, это провал (я про продукт).
А можно поинтересоваться, из чего сложилась оценка 4? За что продукты даны баллы, и за что один вся-таки снят?
Natella666 17 апреля 2018, 11:13
Наносится приятно, на губах не ощущается, качественная упаковка, интересная идея. Снят балл за специфический результат, который абсолютно не для меня.
Tartuga 17 апреля 2018, 11:47
Подозреваю, что эта штучка в жизни привлекательнее, чем на фото. Эффект от противного.
Для кого-то с первого взгляда может выглядеть отталкивающе, но взгляд всё равно возвращается, и постепенно возникает интерес.
Та же фишка, что с градиентом или эффектом искусанных губ.
Цепляет.
Bennylee 17 апреля 2018, 16:20
Видела похожую приблуду у Никс, кажется, но я вот даже не могу себе представить, чтобы в наш-то век было тяжело купить темную помаду. Со всей косметичкой эту катрис смешать явно не удастся, из нюда сделает грязюку. Вердикт — поигрались и хорошо :)
Кстати, мне кажется, если как бы перемешать черный с помадой, то выйдет лучше.
А вообще, представила, как этот стик тянет за собой основной цвет, и что-то я как-то… брррр
Sasha_White 17 апреля 2018, 20:01
Идея не такая уж и плохая, но реализация подкачала( нанесение совсем печальное, лежит пятнисто… Результат «после» откровенно неряшливый. Спасибо, что показали.
MasterSpark 18 апреля 2018, 10:06
Почему вы не попробовали смешать топ с другими оттенками помад? Другими текстурами? Откуда вы знаете, что на другие помады топ не ляжет хорошо? Или наоборот, ляжет на все плохо, а на другие еще хуже? Я не понимаю, вы продукт показываете, или себя?
ОЙ, простите)))
Yulia_Lorer 19 апреля 2018, 08:37
Совсем малоинформативный пост. При таком ужасном покрытии — ни слова плохого от вас про топ, одна хвала. Хорошо, что есть функция «предоставлена на тестирование», сразу понятно, почему вы так расхваливаете
Kelen 20 апреля 2018, 13:17
Превратить красивый красный оттенок в грязи — ну постарались Катрис, конечно
alinasfunny 24 апреля 2018, 15:24
4? да я бы выбросила