03.04.2018

Shiseido Face Color Enhancing Trio - сиять каждый день

Пожалуй, лучший хайлайтер, когда-либо попадавший ко мне в руки

Сразу оговорюсь, Face Color Enhancing Trio, заявлены, в первую очередь, как румяна с эффектом сияния. Выпускаются в нескольких вариантах, сейчас перед вами PK1 — самый светлый.

Упаковка лаконичная: крепкий пластиковый футляр, крышка которого откидывается на 180 градусов. Под ней — большое зеркало. В комплекте идет вполне рабочая кисть с натуральной щетиной.

Текстура волшебная. Нежная, шелковистая, с перламутровыми переливами. Легко набирается на кисть или палец, легко растушевывается.

Оттенки соло

Оттенки вместе

Верхний сектор — нежно розовый оттенок — я наношу на выступающие части щек, не на самый центр, а слегка отступив к вискам. Как правило, дублирую ими кремовые румяна, добавляя им сияния. Shiseido отличаются прекрасной стойкостью, как самостоятельный продукт также имеют право на существование, к примеру, если нужен лишь намек на румяные щечки.

Центральный и нижний сектора смешиваю и наношу уже в качестве хайлайтера. Иногда использую все три оттенка над скулой, спинке носа, даже на лбу и подбородке.

Shiseido Face Color Enhancing Trio добавляет коже внутреннего свечения. Никакого отдельного шиммера, ничего сверхблестящего, вызывающего и бросающегося в глаза, все более, чем деликатно.

Все три оттенка в легком повседневном макияже на левой щеке у крыла носа какой-то невнятный цветовой блик, прошу прощения, заметила уже при написании поста
Хайлайтер нанесен на спинку носа, над верхней губой, над скулами, и в качестве румян — на яблочки щек

И более нарядный образ

Цена: 3 400 рублей без скидок, мне достался вполовину дешевле
Оценка: 5+

Mac_Cecht 03 апреля 2018, 11:40
Для меня слишком деликатный, но на последнем фото прям красиво светится)
Inna Bobrova 03 апреля 2018, 11:45
Вообще ничего на лице не увидела, извините) Возможно, если бы были фото до/после, было бы нагляднее.
beautyboo 03 апреля 2018, 17:18
Считаю фото в стиле до/после не совсем уместными для таких продуктов, как хайлайтеры, но возьму совет на вооружение, спасибо.
lyalina_l 03 апреля 2018, 12:09
Вот проблема таких деликатных халайтеров — фотоаппарат их ловит с трудом. Но в реальности он может быть более заметным на коже.
beautyboo 03 апреля 2018, 17:21
Или не ловит вовсе, раз не всем заметно его сияние. Но должна сказать, покрутив монитор, мне самой видно то же, что и в жизни. Продукт очень скромный, если говорить о «блескучести»
Vorchyn 03 апреля 2018, 12:37
Спасибо за пост!
Я люблю такие деликатные продукты)
beautyboo 03 апреля 2018, 17:21
И я люблю! Даже больше, чем более заметные сверкалки
InGa17 03 апреля 2018, 14:48
Имею эти румяна, но в оттенке OR1 (теплее и совсем чуть-чуть ярче, чем герой вашего поста), как хайлайтер даже не рассматривала. Ношу по назначению — как румяна. Текстура очень хорошая.
beautyboo 03 апреля 2018, 17:23
Эти румяна настолько полупрозрачные и почти бесцветные, что актуальны именно в качестве хайлайтера. Прочие оттенки (их вроде всего 4), да, с ними все предельно ясно — это именно румяна
Helenzzz 03 апреля 2018, 14:55
У меня есть такой — искала на волне популярности хайлайтеров, но все же деликатный вариант. Во многих продуктах были заметные блестки. Этот же оказался вполне носибельным вариантом даже на работу. На фото он не сильно заметен, но отражение в зеркале позволяет рассмотреть его нежное мерцание. Розовый я наношу на скулы, белый под бровь, бежевый на переносицу. Выгодно смотрится, если наносить на пудру, без предварительного тона — освежает матовость без жирного блеска. Летом хорошо будет смотреться на ключицах. Еще он очень экономичен, впрочем как почти все хайлайтеры. Корпус только не очень удобен — ранее кто-то написал про ассоциацию с дверью — похоже) Можно было сделать ориентацию горизонтальной, не было бы нареканий к продукту совсем.
beautyboo 03 апреля 2018, 17:25
Спасибо за развернутый и актуальный комментарий. К слову, я с вами согласна по всем пунктам. Меня не смущает футляр, но, да, горизонтальная ориентация была бы более привычной
Elenina87 03 апреля 2018, 22:35
Есть у меня этот продукт, но в другом оттенке. Вот хайлайтером даже в голову не приходило назвать. Пользуюсь только румянами очень красивого оттенка. Качество отличное.
Вам очень идёт. Так нежно и естественно.
beautyboo 04 апреля 2018, 18:12
Спасибо большое!
Предполагаю, что оттенок PK1 (герой поста) единственный, который можно использовать, в первую очередь, как хайлайтер. Прочие варианты насыщенные и яркие
alinasfunny 04 апреля 2018, 12:08
мне надо!