05.04.2018

Неожиданно прекрасный Collistar gloss design 15

Я не очень люблю косметику с блестками, и средств марки Collistar никогда не было, поэтому этот блеск долго и, как выяснилось, незаслуженно лежал нераспакованным. Когда я все-таки начала его использовать, то оказалась приятно удивлена — отличный весенне-летний блеск, без ярко выраженных блесток, какими они кажутся в упаковке.
Блеск для губ Collistar gloss design № 15 Pearly Powder Pink
Очень достойная упаковка, ничего не затерлось за период полугодового использования, хороший ограничитель и удобный спонж.
Он средней «блесковой» густоты и плотности, очень прост в нанесении, можно поплотнее, можно почти прозрачно. Запах настолько незаметный, что охарактеризовать его я не возьмусь, будем считать, что его практически нет.
На руке
На губах

Считаю его достаточно стойким, 2-3 часа, на мой взгляд, отличная стойкость для блеска (половина моих блесков уходила с губ «в никуда» в течение часа). Блестки на губах не чувствуются, и исчезают с губ вместе с глянцем. Губы не сушит, правда я не использовала его зимой, это мой весенне-летний-отпускной любимец.
В общем образе
Объем: 7 мл
Цена: в районе 900 рублей

Повторять его я скорее всего не буду, просто больше люблю полупрозрачные помады, а не формат блесков, и этот у меня оказался в качестве подарка, но для любительниц — блеска отличный летний беспроблемный вариант.

Lavande 05 апреля 2018, 21:33
Блеск вам очень идет, освежает! На весну и лето самое то!
allyss 05 апреля 2018, 22:11
Спасибо, очень приятной неожиданностью он оказался, теперь изучаю ассортимент марки)
viviana 05 апреля 2018, 21:42
Какой блеск? Не вижу ничего.кроме ваших синих глаз
allyss 05 апреля 2018, 22:09
Спасибо, мне приятно очень)
Opium Nikogo 05 апреля 2018, 22:48
Присоединяюсь! Глаза аквамариновые! Диво дивное)
allyss 06 апреля 2018, 07:00
NataliaNN 05 апреля 2018, 23:03
Насколько он липкий?
allyss 06 апреля 2018, 06:59
Вообще не липкий, прямо совсем. Мне так давно не попадались липкие блески, что я даже забрала указать в ТТХ этот пункт «обязательной программы»)
Elenina87 05 апреля 2018, 23:09
Блеск очень красиво смотрится — ненавязчиво, но в тоже время заметно.
Maria Cherkasova 06 апреля 2018, 06:34
Очень красивый в линейке именно этот оттенок, я по акции тоже за 900 брала, а так дорогой, тоже хочу на него обзор сделать)
allyss 06 апреля 2018, 07:20
Мне его подарила подруга, поэтому я перед публикаций гуглила цену, мне примерно 900 и выдал поиск… были конечно какие-то странные цифры в районе 1.5К, но за 900 точно можно найти в одной из крупных сетей
Olusha 06 апреля 2018, 06:34
Люблю такие блески, если увижу — куплю! Для меня блеск как раз более удобный формат, чем помада;)
allyss 06 апреля 2018, 07:02
У меня был период, когда были одни блески и ноль помад, видимо в тот момент произошёл «передоз» и сейчас перекос в сторону помад)
Ksenmimimi 06 апреля 2018, 09:58
Давно в поисках блесков с цветными блестками… у Collistar как то нашла в магазине тестер в тюбике-как раз то, что мне надо! Но оказалось, что тестер старый и вообще таких блесков уже нет (Летуаль, такой Летуаль...). Была расстроена очень… Теперь смотрю и думаю, что Ваше мне тоже подойдет:) Спасибо!
allyss 06 апреля 2018, 11:10
Этот точно есть в наличии)
Turmalina 16 апреля 2018, 04:55
На лето этот оттенок блеска самое то