26.03.2018

Карандаш для губ от Parisa Cosmetics

Всем привет)
Я редко использую карандаши, но все-таки таки мимо них пройти сложно!
Хочу познакомить Вас с очень бюджетным карандашом для губ от достаточно новой для меня марки.

Карандаш для губ от Parisa Cosmetics.

От производителя: контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами и витамином Е, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.
Всего в палитре 27 оттенков, так что каждая сможет найти свой.
У меня тон 403.
Для меня это нюдовый оттенок.
Точится он отлично, не ломается.
Грифель у карандаша мягкий.
Наносится легко, без проплешин, не забивается в складочки.
Но может подчеркнуть недостатки губ.
Стойкость хорошая, но жирный перекус не переживет.
«Сходит» карандаш с губ красиво.
Но на слизистой не всегда выглядит презентабельно, скажем так…
Если нанести на хорошо увлажненные губы, то не подсушивает.
Комфортен в носке, на губах не ощущается.
Может смазаться, что не очень приятно.

Полный образ с данным карандашом.

В общем, хороший карандаш.

Цена: 211 рублей
Моя оценка: 4.

А Вы знакомы с маркой? Используете карандаши для губ?

Спасибо за внимание!

Akatava 26 марта 2018, 08:57
Хороший карандаш, оттенок очень естественный, но такие есть у любой бюджетной косметической марки.
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 09:02
В принципе, да, у многих марок есть хорошие карандаши.
beautyboo 26 марта 2018, 09:25
Приятный оттенок.
С маркой знакома, у меня кисти для макияжа глаз. Кстати, отличные)
TolstoKiska 26 марта 2018, 09:33
Я засматриваюсь на набор кистей, супер-супер, что вы их отметили, можно брать значит.
beautyboo 26 марта 2018, 12:44
Я поштучно приобретала, но, думаю, и в наборе можно смело брать. Качественные, недорогие, в основном ими и пользуюсь уже не первый год
TolstoKiska 30 марта 2018, 15:01
Получила кисти, приятно удивлена качеством. Кисти-карандаши очень упругие, а растушёвочная метёлка внезапно из самого пони, за свою-то цену. В макияже ещё не пробовала.
beautyboo 02 апреля 2018, 06:05
Рада, что понравились. Меня тоже они приятно удивили и продолжают радовать уже второй год
Maria Kiselyova 03 апреля 2018, 00:11
Надо и мне тоже значит их купить) спасибо за наводку)
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 19:54
Спасибо) да, оттенок приятный, на каждый день. А вот их кисти пока не пробовала, надо посмотреть, спасибо)
best_i_ya 26 марта 2018, 09:40
И карандаши использую, и с маркой знакома.
Брови — мечта
Расскажите, чем макияж глаз делали?
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 19:56
Спасибо, очень приятно это слышать ) макияж выполнен палеткой ланком, она у меня старая, по-моему ее уже нет в продаже, если хотите, могу в личку отправить ее фото и свотчи оттенков) в складку и под нижние реснички использовала скульптурирующую палатку от Вивьен Сабо, точнее 1 ее оттенок, тоже могу скинуть, если интересно)
best_i_ya 27 марта 2018, 09:44
Я — читатель)) но если у вас получиться, буду вам очень благодарна))))
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 11:55
Да, Вам не получается написать сообщение, если хотите, напишите почту, туда могу скинуть)
Hoksa 26 марта 2018, 10:02
Хм… Цвет хороший, но я, например, никогда не использую карандаши, как помаду. Только обвожу ими контур. Но раз кому-то нравится так делать, значит, это имеет место быть)))
Спасибо, что показали.
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 19:57
Спасибо ) а я вот редко только для контура использую…
Kendy 26 марта 2018, 11:45
Достаточно хорошо вышло, учитывая карандаш за такую стоимость)
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 19:57
Спасибо) да, согласна, выглядит достаточно не плохо)
Lianushka 26 марта 2018, 11:46
Карандаши для губ использую, но для конутра губ.

У Вас очень красивые глаза!

P.S. Просьба: не делайте больше, пожалуйста, свотчи на губах, прикрытые волосам! В третий раз — уже неоригинально!
CrazySusy 27 марта 2018, 19:42
Хрен с ним, с карандашом, у вас потрясающие глаза!
У этой марки были классные цветные туши, очень жаль, что теперь их нигде нет((
Maria Kiselyova 27 марта 2018, 20:06
Очень приятно это читать, спасибо ). А я даже не видела их цветные туши…
Leno4ka742 27 марта 2018, 21:55
В моем городе эти карандаши стоят 40руб 50 коп!
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 09:20
Вообще круто))) я бы все скупила)
Nastya Kargapolova 06 апреля 2018, 08:49
Очень крутая фотография с текстурой, первый раз вижу такую в посте и я в восторге от креатива   спасибо.
upd. вижу у вас и в других постах такое, круто.
Maria Kiselyova 06 апреля 2018, 23:54
спасибо, это очень приятно читать)