24.03.2018

Моя организация косметики

Всем привет! Всех с весной  !
Сегодняшний пост хочу посвятить легкой и ненавязчивой теме, а не подробному разбору косметики. Что это за тема? Организация косметики!
Не буду томить, приступим.
Косметика у меня хранится в специально отведённом месте- на косметическом столике. Ах, мой девичий уголок.
Фото уже старенькое, сейчас на моем столике в два раза больше косметики и разложена она по — другому. Более того, вчера я передвинула столик к окну на солнце.
Рассмотрим поближе: Под самым зеркалом, посередине между ящичками у меня стоят флаконы духов. Самое свежее моё приобретение — Jo Malone oat & cornflower, про них будет пост.
Дальше по бокам справа и слева расположены маленькие ящички, приделанные к зеркалу. В них у меня тени однушки, пигменты, кремовая подводка. Правый ящик :Тени от h&m и маленькая раскладная кисточка too faced, и так же тени Essence.
И левый ящик: Вроде такой маленький ящичек, но вот сколько продуктов в него помещается: Здесь и маленькая палетка теней Isadora, и пигмент Inglot, и кремовые тени Essence, и ещё пару мелочей, а также клей для ресниц, которым я воспользовалась только один раз.
Сами эти ящички так же служат и полками, ведь на них можно что-то поставить.
На правом у меня стоят: рассыпчатая пудра Диор и миниатюры метериотов, так же на подставке кисточка в виде хвоста рыбки, спрей — зайчик, которым увлажняю лицо, баночка кремового хайлайтера и свинка с монеткой на удачу (чтобы были денежки   ).
На левом ящике у меня расположилось два стаканчика- один с карандашами, подводками, а другой с кистями. Ну и две кисточки кабуки стоят отдельно.
Теперь на самом столике. Я купила две акриловые подставки, имеющие 12 секций для помад, две узкие секции, в которые прекрасно заходят базы, бб кремы, все тюбики, а так же есть квадратная секция, куда можно поставить тональные крема спреи, особенно все, что в бутылочках.
Правая сторона: Эту подставку я отвела полностью под продукты для губ, кроме хайлайтера от too faced, который мне просто ну некуда положить из-за его увесистой коробки. Да и к тому же, такая красота должна быть на виду. Все остальное -это помады, которыми я пользуюсь регулярно. То, что они стоят с правой стороны-очень удобно, вытянула руку и взяла нужную помаду.
Ещё с правой стороны у меня расположилась подставка-сердечко, в которой тоже стоят помады, жидкие (кремовые) тени, несколько продуктов для бровей и тюбик с праймером для глиттеров.
Левая сторона: Здесь у меня уже тональные средства, три стика, кремовые хайлайтеры, базы и помады, которыми я пользуюсь редко, но пользуюсь.
Ну все, переходим к трём нижним ящикам.
Правый ящик: Полупустой, здесь всякая мелочевка, запасы бальзамов eos, миниатюра ночной маски от laneige, которой пользуюсь регулярно и спонж. Так же на заднем плане кисть, которая лежит без дела (H&M) и кисть для тона от Essence. Брошюры Zoeva.
Средний ящик, самый интересный: В этом ящике у меня палетки теней, 5 больших и две маленькие ( одна Milani, вторая четверка от Nyx, спряталась под NARS). Так же тут две небольшие палетки для контуринга, кремовые тени Maybelline и зелёный консилер, чтобы был всегда под боком. Ещё держу в этом ящике пудры.
Ну и наконец левый ящик: Здесь хайлайтеры, румяна. Немного теней, а именно боксы с тенями Artdeco. Два рассыпчатых глиттера и сухие шиммерные тени в баночке от Etude House.
Воот! Последнее что хотела показать это косметичку ту фейсд, в которой у меня тоже хранятся некоторые продукты.
Не знаю, почему, но я перестала пользоваться этими продуктами, но косметичка отлично их вмещает и смотрится красиво.
А ещё у меня на столике стоял вот такой набор из 30 помад Nyx: , вчера я додумалась все 30 помад уместить в косметичку и поставить на подоконник, а от коробки, которая занимала пространство-наконец избавилась.
Ну вот и всё, вот такое у меня хранение косметики. Тут далеко не вся моя косметика, есть совсем ненужная косметика, которая лежит в ящиках в гостиной. А свою самую используемую на данный момент косметику я ношу в своей косметичке. В ней у меня всегда пудра innisfree, тушь, консилер, скульптор и сейчас я таскаю с собой mac fix +.
А как вы храните свою косметику? Было бы очень интересно посмотреть.

Olga Emelyanova 24 марта 2018, 18:52
Как все красиво и аккуратно! Так по девчачьи мило))Приятно было посмотреть на ваши сокровища и на компактное хранение
Miracle_Arina 24 марта 2018, 18:57
Спасибо! Мне приятно, что вы заглянули )))
Kate_Kate 24 марта 2018, 18:53
Очень зря вы передвинули столик к окну, не знаю, как у вас, но у нас еще отопительный сезон не закончился, да и солнце не лучший друг парфюмов.
Miracle_Arina 24 марта 2018, 18:57
Но иначе у меня этот стол вообще не использовался. Вернее, использовался, как хранилище, но я за ним не красилась, так как свет просто не попадал на зеркало. А теперь буду краситься, для этого он и покупался.
P.S. На парфюм солнце вообще не светит, так как он защищён зеркалом, зеркало служит как щит и духи стоит как бы в нише такой )))
redishhh 24 марта 2018, 19:15
Мне кажется такие посты вроде как в «Библиотеке красоты» обычно размещаются, нет?) А так очень интересно посмотреть конечно))
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:07
Я, честно говоря, как-то пропустила мимо эту рубрику. Упс…
Flora25 24 марта 2018, 19:25
Обожаю такие посты, только позавчера сетовала на то, что давно не появлялись, мне как раз нужны идеи для хранения   Спасибо вам!
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:08
Вам спасибо, что заглянули
Medea 24 марта 2018, 19:29
Красота! Я так люблю рассматривать туалетные столики! Спасибо за пост.
Не подскажете, что за стаканы, в которых кисти хранятся? Хочу такие же
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:09
Спасибо большое! Я тоже обожаю разглядывать, у кого что есть
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:20
К сожалению, не могу написать вам в ЛС, так как вы-читатель.
Стаканы самые обычные, из супермаркета, но по правилам Косметисты никакие названия магазинов нельзя давать…
Cypre 24 марта 2018, 19:31
Очень красиво и аккуратно — завидую по-хорошему. У меня специально сделанный комодик ))) делали для парфюмов — не подошёл, не удобно их там хранить. Переехала косметика.
pi4y4y 24 марта 2018, 19:36
Для парфюмерии икеевские шкафы-витрины отлично подходят :) Типа Хемнэс или Мальше или Бримнес (и есть еще совсем прозрачные)
Cypre 24 марта 2018, 20:06
Я ароматы адски прячу от света… было время, была глупа, выбрасывала коробки, так что некоторые флаконы в открытом виде. Но шкафы с удовольствием рассмотрю, спасибо большое за совет, так как вновь прибывающие требуют места…
pi4y4y 24 марта 2018, 20:52
Я флаконы в коробках храню, плюс шкафчик стоит в коридоре, где света нет никогда, особенности квартиры, так что передняя стеклянная стенка позволяет видеть что внутри, немного экономит время на принятие решения что схватить, пока дверку открываешь :)
Cypre 24 марта 2018, 20:59
Жалею, что раньше коробки выбрасывала… шкаф, конечно, удобно. Завтра посмотрю на сайте эти комоды- шкафы. Пора организовать правильное хранение
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:21
Спасибо большое, я думаю тоже понадобится витрина для парфюма, но пока у меня очень скудная коллекция
Cypre 24 марта 2018, 20:35
Уверена, все впереди!
pi4y4y 24 марта 2018, 19:31
Как все компактненько у вас :) Люблю посты про хранение косметики, смотреть на косметические столики девушек одно удовольствие. Но у меня тоже первый вопрос про сохранность продуктов, т.к. у меня раньше столик тоже около окна стоял. В зимний период от батарей отопления постоянно нагревалась столешница и задняя стенка (хоть она и находилась выше батареи) и из-за этого несколько кремовых продуктов (помады и кремовые румяна) полетели в мусорку. В летний период постоянно светит солнце, опять же столешница нагревается, тоже плохо для косметики. Если только у вас солнце никогда не светит в окно, тогда может и целесообразно так хранить…
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:23
Я думаю посмотрю, как будет, я тоже вчера стала за это переживать и сейчас такое солнце яркое началось, что меня аж передрнуло. Но в основном, все находится в тени, так как тяжелое зеркало, которое ставится на столик, служит щитом + сзади могу закрыть окно жалюзи, которые не пропускают свет.
pi4y4y 24 марта 2018, 21:14
Я оставила только огромное зеркало на подоконнике, всю косметику убрала в комод подальше от солнечных лучей и отопления и приобрела переносную «корзиночку», не знаю как правильно назвать эту конструкцию, по сути это контейнер с открытым верхом и несколькими отсеками с ручкой для переноски и там у меня хранятся ежедневные продукты, которые использую постоянно. Так что я просто хватаю эту корзинку, быстро шуршу по ящикам, добавляя туда то, чем еще хочу сегодня воспользоваться и несу все это к зеркалу у окна. Все это не очень удобно, но пока что больше некуда в квартире физически впихнуть туалетный столик, поэтому как есть…
koshka25free 24 марта 2018, 20:02
Уиии, люблю такие посты. Классно все у вас, сама давно хочу туалетный столик, но моя косметика ни в один такой столик не поместиться. На данный момент она у меня содержится в двух комодах, + маникюр живет в отдельном пластиковом комоде.
Но может все же наберусь смелости, избавлюсь от ненужного и баловства, и все таки сяду за красивый будуарный туалетный столик с любимыми и рабочими продуктами.
Надо побольше таких постов для вдохновения)))
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:25
Что же у вас там за коллекция такая  , покажете как-нибудь?
koshka25free 25 марта 2018, 12:18
Путнего фотоаппарата нет, как-то на телефон неудобно фотографировать. А коллекция по принципу: все хватаю, выкинуть жалко. Слава богу есть кому раздавать.
Rhona 24 марта 2018, 20:03
Вроде все и в одном месте, и ящики есть, а все равно на столе куча всего. Моя мечта — когда все по ящикам и при этом есть удобный стол с хорошим освещением. Пока у меня комод отдельно, стол отдельно. Хранить, как у Вас кисти удобно, но для такой, как у меня проблемной кожи смерти подобно: столько пыли на них оседает. А в плане эстетики, столик красивый
Нет проблем с тем, что он белый?
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:29
Немного есть проблема, уже какие-то неотмывающиеся пятна есть…
Это мой первый столик, потом будет лучше.
Он был очень недорогой)))
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:14
К сожалению, не могу вам отправить лично сообщение, так как вы-читатель. А писать, где купила, походу нельзя
Vera Pecherina 24 марта 2018, 20:22
Я, наверное, одна из тех немногих ненормальных, кто все прячет: кисти от пыли в ящик и парфюм в платяной шкаф на отдельную полку, всю косметику от мужа опять же в ящик, чтоб жил спокойно.
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:29
  я насчет кистей не парюсь как-то, а от мужа-это идея, спать лучше будет
polly27 24 марта 2018, 21:36
У меня тоже все спрятано) и чисто и всем спокойнее)
Lianushka 26 марта 2018, 06:39
я с Вами, только не соглашусь, что это ненормально! У меня кисти все убраны — те, которыми пользуюсь каждый день в косметичку из под кистей Зоива, а те, которые про запас — в раскладном чихле (как у проф. визажистов)
HermioneGranger 24 марта 2018, 20:44
Клёвое место, когда косметики немного. У меня одних средств для губ 482шт. А ведь я совсем не любитель макияжа губ :)
Скажите, пожалуйста, как Вам Peach perfect, Too faced?
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:58
Скооооолько? А мне ещё все близкие говорят, что я ненормальная на косметику. Ага, я им всё время говорю, что всё познается в сравнении. Они просто не сидели на Косметисте
Насчет too faced, я им пока только два раза пользовалась, ещё рано делать выводы, но пока нравится. Единственное, оттенок темноват, хотя я взяла порцелан…
HermioneGranger 25 марта 2018, 14:13
Если покупаете на честно заработанные, а не ворованные, то имеете полное право :) У родственников, как и у всех, тоже же свои интересы :)
У меня любовь с косметикой не с сайта началась, а длиною в жизнь:) тк мама ещё с детства привила эту любовь :) Советские женщины тоже имели слабости :)
До магазина никак не дойду, но судя по оттенкам в сети Perfect peach, они не светлые :) консистенция, как понимаю, как корейские бб кремы похожа, да? Как с кроющей способностью?:)
Miracle_Arina 25 марта 2018, 14:50
Дело вовсе не в том, на какие деньги я покупаю, а в том, что они считают это полным сумасшествием и что мне нечего делать, что у меня уже поехала крыша. Вот я и удивляюсь, ведь во-первых, если человеку это нравится и доставляет удовольствие, то почему нет? К тому же, моё увлечение совершенно безобидное. Во-вторых, я никому не доставляю этим проблемы, я же не их деньги трачу, а свои. Но люди любят крутить пальцем у виска, даже близкие…
Кроющая способность у персика отличная, но у меня нет каких-либо проблем с кожей, поэтому это только с моей калокольни. Немного ещё его разношу и напишу пост :)
HermioneGranger 25 марта 2018, 15:30
Это издержки снгшного менталитета :) наши люди не понимают понятия приватного пространства, поэтому все всех поучают. Не обращайте внимания просто:) Жизнь одна, она ещё и скоротечна, вы имеете полное право прожить свою жизнь так, как считаете нужным :)
У меня тоже кожных проблем нет, просто интересно — какой он :)) С нетерпением буду ждать обзор :)
Кстати, на счёт света. У двух девочек на ютюбе видела, что они к этому зеркалу покупали лампочки(освещение), не знаю, как иначе это выразить :), а потом крепили :) это к тому, что если будет желание/необходимость вернуть зеркало обратно, к стене :)
Miracle_Arina 25 марта 2018, 15:32
Согласна с Вами на счет менталитета )))
А про лампочки я уже думала, есть такие фирмы, которые занимаются встроением этого освещения в зеркала.
Camomile2013 24 марта 2018, 22:19
Простите, а когда вы успеваете ими пользоваться? Столько средств разве возможно использовать, до окончания срока годности? Ни в коем случае, не в осуждение — просто действительно же, столько помад невозможно использовать и за год ежедневного макияжа…
Miracle_Arina 24 марта 2018, 22:25
Это ко мне вопрос или к женщине с 482 помадами?
Camomile2013 24 марта 2018, 22:31
Это не к вам, это я как раз про помады
HermioneGranger 25 марта 2018, 14:22
Не успеваю пользоваться:) потому что вовсе люблю блески и то, всего несколько, во они заканчиваются и их обновляю :) а остальные средства от случая к случаю :) про сроки годности не парюсь, пропадали у меня только помады Форда. У меня нет масса, все люксовые помады, как выходит линейка, которая нравится, то минимум 5 оттенков должна купить:) к примеру, Louboutin у меня 8 помад:))) купила по одной с разными финишами, потом поняла, что для красоты(в моих глазах) в стояне, мне нужны ещё :) и так всегда происходит:) я не ворую, поэтому считаю, что могу тратить деньги, как хочу :) может, если дочка будет, то когда подрастёт, покажу ей какие были помады, снятые уже к тому времени :) у меня есть так метеориты от мамы, которые она покупала в ‘89г, спустя два года их выхода :) может и моя предполагаемая дочь будет увлечена индустрией косметики :)
Camomile2013 25 марта 2018, 17:11
Да мой вопрос не в деньгах — само собой, тратить их каждый имеет право как хочет. Просто я считала помады относительно скоропортящимся продуктом. Мне было бы жалко после окончания срока годности выбрасывать неиспользованные экземпляры. Поэтому и спросила — как же вы эту проблему решаете)
HermioneGranger 25 марта 2018, 19:50
Ну, тогда краткий ответ — не парюсь со сроком годности :) в моём понимании испортилась — изменила консистенцию, запах, итд. Т.е хоть какое-то отличие от изначального качества. Такое у меня происходило только с помадами Том Форд. Ну я их и выбросила :) Деньги можно заработать, это не самое важное. Вот эмоции — да, бесценно :)
Lianushka 26 марта 2018, 06:41
ого! 482 продукта для губ! Ничего себе не любитель =))) Я со своими около 20 (плюс / минус — давно не пересчитывала) — считаю себя чуть ли не коллекционером и уж точно любителем! А скажите, пожалуйста, а чего Вы любитель и сколько продуктов там? И еще: не планируете ли написать пост о своих сокровищах?
sweetface 24 марта 2018, 20:53
классс. обожаю разглядывать такие косметички
Miracle_Arina 24 марта 2018, 20:58
  и яяя
v_banditka 24 марта 2018, 21:12
Спасибо за приятные минуты от Вашего поста) Туалетный столик и вообще девичий уголок — моя мечта…
Miracle_Arina 24 марта 2018, 21:51
Как приятно слышать такие слова )))
Это была моя мечта до 21 года
bez_kupur 24 марта 2018, 21:20
Испытываю трепет, когда удается так подробно рассмотреть чей-то туалетный столик со всеми подробностями. Особенно настолько высокоэстетичный
Miracle_Arina 24 марта 2018, 21:52
Спасибо большое  , мне тоже доставляет удовольствие иметь возможность заглянуть в чей-то «косметический мирок»
potephon 24 марта 2018, 22:54
Какой красивый стол!
Miracle_Arina 24 марта 2018, 22:57
Poeme 24 марта 2018, 22:58
Про свет вы и сами догадались, правильно сделали, что ближе к окну передвинули. А вот со столика я бы все убрала, кроме шкатулок всяких и зеркал/расчесок) У меня все внутри комода или в шкафу, вынимаю на 15 минут пока крашусь и опять назад в темноту.
Miracle_Arina 25 марта 2018, 12:24
Мне некуда это убирать, ящиков мало и они уже все забиты
TatianaSo 24 марта 2018, 23:23
Как интересно заглянуть в столик и рассматривать косметику.   А насчет расположения столика, может вам его сдвинуть вправо. Вы и от батареи его отодвините, и свет на вас будет попадать.
Miracle_Arina 25 марта 2018, 12:25
Я думала об этом, после ваших слов задумалась снова, а то с этой батареей меня все запугали
manuka_honey 25 марта 2018, 01:55
Красивое местечко у вас! Спасибо, что поделились   Всегда интересно рассмотреть, что и как у других! Я все еще в поиске идеальной системы хранения. Вся косметика и парфюм хранятся в комоде, а возле окна — то, чем пользуюсь каждый день. Батареи добивают, конечно, но пока лучшее место с хорошим освещением, где будет удобно краситься, не могу придумать
Miracle_Arina 25 марта 2018, 12:25
Спасибо, что заглянуги
kanzen 25 марта 2018, 04:58
Я больше фанат уходовой косметики, к декоративной почти равнодушна. Но после вашего поста даже самой захотелось такую коллекцию и столик для макияжа! :)
Miracle_Arina 25 марта 2018, 12:26
Хах
Winter_cherry 25 марта 2018, 05:14
Милый столик. Дочь о таком мечтает. А я совсем не люблю, когда это все на виду. Мне нужно убрать в ящики и закрыть от пыли, света, лишних глаз и ручек загребущих.
Поэтому у меня комод с большими ящиками, в них коробки пластиковые и все разложено. А сам комод закрывается на ключ. Я тот еще кощей )
Miracle_Arina 25 марта 2018, 12:27
Я однажды была кощеем, сложила все в комод- для меня это жутко неудобный формат, не люблю открывать эти ящики и копаться в них
b_eaute 25 марта 2018, 09:42
А разве можно хранить косметику у окна? Или у вас в комнате не бывает солнца?
Miracle_Arina 25 марта 2018, 12:27
Вприрципе, нельзя, но я уверена, все будет ок. Я что-то придумаю
MissBora 25 марта 2018, 11:32
Совет бывалого- уберите духи в ящик стола, иначе они помрут…
Я по дурости тоже так все выставила чтоб красиво было и через полгода вместо любимых духов я получила вонючее нечто
Miracle_Arina 25 марта 2018, 12:28
Они спрятаны за зеркалом, топсть свет на них не попадает. Думаю все будет ок)) они год стоят на виду и ничего не случилось
Olga Evdokimova 25 марта 2018, 16:31
Очень красиво, а про свет и батарею Вас уже все предупредили.
У меня так зеркало на окне приспособлено, а вся коллекция по бокам разложена. То, чем пользуюсь ежедневно (как уход, как и декор) — в книжной полке за стеклом стоит, повернуться и схватить — секундное дело. И кисти у окна — для моей кожи пыль — это коллапс сразу, а за стеклом всё чистенько, мою раз в неделю и не парюсь  .
Ароматов у Вас пока немного, «умереть» не успеют, скорее всего, но когда на вторую сотню флакошей счет пойдет — год- это не срок, а за десяток лет свет сделает своё «черное» дело  . Так что берегите коробки и готовьте место темное и прохладное. (совет «бывалого»   )
Miracle_Arina 25 марта 2018, 20:24
Думаю до второй сотни флаконов мне ещё пилить и пилить
Учту ))))
UmishkaSv 25 марта 2018, 20:13
Я очень, очень, люблю акриловые органайзеры… Хочу такие как у Вас!
Miracle_Arina 25 марта 2018, 20:24

Lianushka 26 марта 2018, 06:32
Мило, красиво, аккуратно!
Но не боитесь ли Вы хранить косметику под прямыми солнечными лучами?
Miracle_Arina 26 марта 2018, 12:56
Я немного ототдвинула стол к стенке в лево и теперь солнце не попадает на косметику) все будет окей
Lianushka 26 марта 2018, 06:54
Касаемо моего хранения, долгое время мечтала о столике, но поняла, что краситься сидя мне неудобно… В итоге моя бьюти — жизнь протекает в ванной (но она у меня огромная, с отличным освещением и вентиляцией). У меня там несколько шкафов и комод… Декоративки у меня не так много (я регулярно избавляюсь от ненужного и тщательно подхожу к покупке), она умещается в сундучок + отдельно есть коробочка с помадами / консиллерами / тушью и проч. продуктами, которые по моему мнению должны стоять, ну и косметички с кистями… Собственно, это все хранится на одной из полок шкафчика… Уход за лицом (кремы, сыворотки, масла и запасы косметики, в т.ч. тоники, умывашки т.д.) хранятся в холодильнике — я к этому привыкла, мне нравится наносить холодный продукт на лицо. Все остальное (гели для душа, пены для ванн, умывашки и тоники, которыми пользуюсь сейчас, маски, средства для волос, лаки для ногтей...) разложено по шкафчикам и комоду в ванной. Парфюм храниться в отдельной тумбочке в прихожей — и эта тумбочка моя отдельная радость и гордость — ее делал мой папа сам. И теперь я таскаю эту тумбочку за собой и буду таскать, если буду переезжать!

P.S. Вам спасибо большое за красивый пост! Фото у торшера — вообще огонь! Ощущение будуара!
Miracle_Arina 26 марта 2018, 12:57
А у меня ванна маленькая и освещение не то, я люблю только у окна краситься )))
Спасибо, я рада, что понравился пост
Anastasia Kochergina 26 марта 2018, 09:10
ну это прям ожившая мечта
Miracle_Arina 26 марта 2018, 12:58
  в будущем хочу воплотить свою мечту о столике-комоде на заказ с зеркалом с подсветкой )))) косметика то будет только прибывать
GevViktoriya 26 марта 2018, 17:20
Ох, так часто читаю замечания про кисти в стакане… Не удержалась))) «Совет бывалого» для тех, кто брезгует оставлять кисти открытыми в стакане или, как у меня, счастливым обладателям котиков (или собачек): натяните сверху шапочку для душа! Сейчас в продаже много разных всяких на любой манер. Предпочтительнее тоненькие, пластичные. Я пользуюсь одноразовыми, прозрачными, как в отелях. Хватает на долго. Менять легко. Снять/Одеть не составляет никакого труда (я еще и в шкафчик на день убираю). Прозрачные позволяют видеть содержимое. А самое главное — ЧИСТО!
Miracle_Arina 26 марта 2018, 19:59
А это идея! Спасибо)
GevViktoriya 27 марта 2018, 16:26
На здоровье! (в буквальном смысле)))) Пользуйтесь!
Zubareva 26 марта 2018, 19:51
Столик у вас супер)))
У меня вся косметика в органайзере. Мне так намного больше нравится, чем по частям хранить. Я половину не видела и даже не доставала, сейчас все на глазах и пользуюсь всем понемногу. Сегодня одним, завтра другим.
Я пост писала о нем, можете заглянуть, если действительно интересно)
Miracle_Arina 26 марта 2018, 19:59
Спасибо, почитала ))) классный бокс, он очень популярен насколько знаю )))