10.04.2011

Время не помеха. Палетка теней от Dior 5-Colour Eyeshadow №730 Brun Casual

Добрый вечер, девочки   Наконец-то руки мои дошли на написание поста о моем старичке. Буквально несколькими постами ниже вам была представлена такая же палетка от ShumelkaMish, только в другой цветовой гамме. Несмотря на то, что этой палетке уже 7 лет точно, они по-прежнему служат на отлично. Эта палетка досталась мне в подарок от тёти, и насколько я помню, это были мои первые тени в жизни (люксовые так точно   )
А теперь смотрим внимательней…
Мне даже удалось отыскать информацию от производителя   Она гласит: Полная коллекция цветов, неотразимая в своей современной упаковке и одевающая Ваш взгляд так, как Вы это любите. Уникальная мягкость и безупречная стойкость шелковистой пудры, утонченные и современные цветовые сочетания — культовый макияж Dior подходит для любого стиля, любой внешности. Смешайте три цвета, поменяйте сочетания — набор 5 ЦВЕТОВ дает возможность проявить творческие способности и преображает ежедневный макияж. В каждом наборе свободное сочетание тени, света и цветовых эффектов позволяет создать многообразие различных видов макияжа в зависимости от Вашего желания. Выбранное по вертикали или по горизонтали сочетание трех оттенков включает тень, свет и их цветовой эффект. Ошибиться невозможно. В набор входит два губчатых аппликатора, которые позволяют наносить тени более легко, быстро, полностью контролируя процесс.

От меня:Мне нравятся эти тени. В первую очередь за свое качество. Тени шелковые, очень просто набираются на кисть, дают отличный цвет и со временем не улетучиваются (как палетка Диор Архитектура). Спонжики прилагались стандартные, но они у меня все истерлись со временем и я их выкинула.
Информация сзади:
А вот и они:
Почти все оттенки грамотно скомбинированы, кроме центрального серого, я вообще не поняла к чему он там. Самый насыщенный это конечно же левый коричневый, он очень яркий, его использую совсем чуть-чуть при затемнении уголка, поэтому он самый у меня не истертый. Очень люблю беж с золотистыми искорками (правый с краю), очень нежный цвет, зачастую я его использую отдельно. Самый мой не любимый цвет это горчичный нижний, максимум на что он способен это прорисовать складочку века, использовать же его соло я не рискну…

И парочка вариантов мэйка с этими тенями:
Здесь я использовала 3 оттенка — кофейный верхний на подвижное веко + коричневый левый во внешний уголок глаза + совсем чуть-чуть беж повыше складочки, он как раз и дал искринок на фото.
И совсем простой вариант — на подвижное веко нанесен беж + в складочку добавила горчичный оттенок:

Еще пару слов о дизайне   Просто для наглядности хочу представить вам на фото как же со временем изменился внешний вид пятерок Диор.
На мой взгляд улучшение на лицо   Добавлю, что бархатного чехольчика в старой версии не представлялось. Но если сравнивать по качеству, то увы, Архитектура проигрывает, ибо повторюсь, по стойкости они никакие

Цена: поискала в интернете, сейчас их заказать можно в районе 2200 руб

Всем спасибо за внимание   Я Наташа, кто не знаком еще со мной и ко мне на Ты.

Teana 10 апреля 2011, 15:49
мои цвета в этой старой версии
Natasha89 10 апреля 2011, 16:20
я тоже люблю коричневые гаммы
Nora 10 апреля 2011, 16:22
Понравился «совсем простой вариант» очень естественно и свежо смотрится
Natasha89 10 апреля 2011, 16:27
Tessia 10 апреля 2011, 17:00
сегодня на Косметисте день теневых динозавриков)) 2 пост о старых тенях Диор))
Natasha89 10 апреля 2011, 17:02
это точно   окунаемся в прошлое
Tael 10 апреля 2011, 17:08
у меня тоже валяется где то древняя палетка пятерочек Диор… Надо достать, попользовать.
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:16
Ох, какой красивый макияж в коричневой гамме))))) супер!!! спасибо за пост, Наташенька!
Natasha89 10 апреля 2011, 17:18
  спасибо за теплые слова
Yantarnaya 10 апреля 2011, 17:16
Красивые тени… Красивый макияж. понравилось как Вы прорисовываете уголок. Взяла на заметку… Спасибо за экскурс в прошлое Dior
Natasha89 10 апреля 2011, 17:18
благодарю
princesshelena 10 апреля 2011, 17:24
какая прелесть!!!)))
Natasha89 10 апреля 2011, 18:52
вот про этот динозаврик я говорила
Tsarina 10 апреля 2011, 17:40
Дизайн конечно смешной был. У меня рядом с домом в ТЦ, до сих пор такие продают)
На глазах очень понравилось как смотрятся.
Natasha89 10 апреля 2011, 18:51
я думала их только через интернет реально сейчас купить)) оказывается в магазинах тоже попадаются, у нас точно не найти в городе
ShumelkaMish 10 апреля 2011, 19:32
о, еще одна палеточка) и у тебя она отлично сохранилась)
Natasha89 10 апреля 2011, 19:55
люблю аккуратность в косметике (протираю, чищу и т.д.   )
LittleBoots 10 апреля 2011, 19:40
Какая красота! Бежево-золотистый вообще сказка :) А не подскажите нет ли похожих теней сейчас в Dior? Во всех отзывах они какие-то чересчур блестящие, а мне нравится финиш как на ваших фото…
Natasha89 10 апреля 2011, 19:54
из Диор не знаю)) но у BeYu однушки шикарные по качеству. Вот у меня такая беж №105 (отличается оттенком от беж Диор, но как раз они без блесток тоже). Зато экономия + хорошее качество
почему-то фото не вставить, так бы показала
LittleBoots 11 апреля 2011, 02:03
Ой, мне уже интересно! А можно в личку фото?
Lipochka1981 10 апреля 2011, 20:15
День раритетов на Косметисте продолжается! Мне понравилась последняя фотография. Этакое назад в будущее или найдите 15 отличий. Спасибо за пост! Порадовали!
Natasha89 11 апреля 2011, 11:20
Narcisska 10 апреля 2011, 21:01
Лежат просто шикарно — без лишнего блеска, так равномерно… Заглядение.
MilanaFed 11 апреля 2011, 10:25
красивые тени!!! мне тоже понравилась фотка с двумя палетками :)))))
princhipessa 11 апреля 2011, 11:04
Почти прям не тронутые!) И у меня на подобии имеется!
Natasha89 11 апреля 2011, 11:19
не-не, тронутые)) на фото просто не видно, бежевый вообще до донышка почти истерт))
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 13:48
какой старичок в вашей косметичке
а на глазках смотрится хорошо!)
Natasha89 11 апреля 2011, 20:42
задержался он у меня надолго
спасибо))
Ksyshka 12 апреля 2011, 02:17
Наташенька очень красивый макияж… завораживает.
Мне идет как интенсивный вариант так и более обнаженный.
Глазки красивые… очень… и бровки тож
Natasha89 12 апреля 2011, 19:56
мерси