Chanel Lip Balm and Powder Duo №410 Rosso Pompeiano

Chanel Lip Balm and Powder Duo №410 Rosso Pompeiano Chanel этой весной поразили воображение своей прекрасной лимитированной коллекцией. Я шла за голубым блеском для губ, а ушла с прекрасной помадой. Ее я и хочу давно показать!

Помада находится в палетке, которая выглядит в лучших классических традициях бренда. Открыв ее мы видим кисть и аппликатор для нанесения, а также прекрасное зеркало.
Chanel Lip Balm and Powder Duo №410 Rosso Pompeiano Chanel Lip Balm and Powder Duo №410 Rosso Pompeiano
Сама помада состоит из двух частей: бальзам для губ и матовая помада — тени. Если в других марках все еще выпускаются помады со спонжем, который набирает продукт в крышечке, то Chanel сделали заметный шаг вперед. Мне их идея нравится значительно больше.И самого средства получается на порядок больше, 3 гр вместо 0,5-1 гр.
Chanel Lip Balm and Powder Duo №410 Rosso Pompeiano На руке:
Chanel Lip Balm and Powder Duo №410 Rosso Pompeiano Помада представлена в единственном оттенке№410 Rosso Pompeiano — теплый красный оттенок. Он смотрится очень благородно и элегантно. А благодаря сухой текстуре при нанесении не требуется карандаш для губ.
Сначала наносим кистью бальзам для губ, затем берем аппликатор — спонж и наносим сам цвет. Что потрясающе, нанести его проще простого, идеальные красные губы доступны даже тем, кто не умеет красить красную помаду. Теперь для нанесения помады требуется меньше минуты. Для меня это очевидный плюс.
Помада матовая, стойкая. Стойкость 6-8 часов, обед переживет. Она не растекается, не скатывается и абсолютно не сушит очень сухие губы. Шелушения практически не подчеркивает. И это еще один большой плюс.
Для меня эта палетка стала одной из самых любимых покупок, пользоваться ей одно большое удовольствие. Красивый оттенок, прекрасное нанесение и стойкость. Качество на высоте. Chanel огромные молодцы!

Покажу фотографии сделанные в разные дни, под разным освещением, прошу прощения за много меняшек.

В образе :

Цена: ок. 2600 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Эх, я бы взяла, будь оттенок поблагородней.
А мне, наоборот, оттенок понравился)))
А мне формат! просто мастхэвный: и красивая коробочка с лого и зеркальце и кисточки и, как вы говорите, качество. Буду ждать другие цвета.
И простите, если вдруг вам неприятны мои камменты относительно цвета.
Здесь все индивидуально, ина вкус и цвет))) Мне тоже очень нравится оформление, чтобы кто не говорил, для меня Шанель — это Шанель, это качество и классика.
Весьма негативный комментарий у вас вышел. Что значит поблагородней? Теплее, холоднее, ярче, бледнее, вообще другого цвета, например, фиолетовый — вот это было бы понятно, но благороднее… это удивительно.
Любой из вышеперечисленного, но не ярко-морковный. Вот есть «продающий красный», для меня на фото цвет — полная противоположность этому термину. Хотяя, если к нему добавить голубые тени…
На официальном сайте сейчас их два. Второй более холодный красный. Видела в бутике ещё третий — розовато-персиковый.
Спасибо за инфо! сегодня загляну в корнер шанель.
Ого! Спасибо, обязательно загляну в бутик шанель.
А спонжик с сухой помадой не засаливается от постоянного соприкосновения с бальзамом на губах?
Цвет приятный, покрытие неплохое.
А не, пригляделась, плешивит.
Покрытие хорошее, с учетом моих дико сухих потрескавшихся губ. Спонж пока в нормальном состоянии, но если что, то его можно поменять.
Очень хорошо лежит помада на губах. На лето отличный оттенок для тёплых цветотипов, такой самодостаточный. Я тоже сомневалась насчёт такого формата помад, но попала ко мне палетка Ланком от Олимпии и там четыре таких сухих помадки, и о чудо, всё так легко и просто, и стойкость и насыщенность цвета на отлично.
Интересно читать выше о ярко-морковном оттенке, создаётся ощущение, что девушка морковку не видела никогда…
Оттенок очень красивый, очень Вам идёт).
Спасибо большое!)
Дизайн… Оформление… Мммм… Хороша ах как хороша. Всё сделано так, чтобы продуктом было приятно пользоваться. Кто то скажет баловство, а я люблю такие вещи. Губы просто шикарны, идеальная форма! Еще маленькое черное платье и образ готов. Радует стойкость 6-8 часов, это уже результат. Унесла к себе в хотелки, спасибо за обзор.
Огромное спасибо!
  • mylen
  • 24 апреля 2018, 01:55
Что-то мне кажется, что такого же эффекта можно добиться с любой сухой некомфотрной матовой помадой, если набить ее на губы спонжем для теней поверх бальзама.
Не знаю, не пробовала. У меня есть помады со спонжем, где сама помада в крышечке. И все они в миллион раз менее комыортны, постоянно хочется нанести бальзам. Здесь я хожу с помадой целый день и не ощущаю ее.
Здорово на губах выглядит, нет ощущения сухости, как от жидких матовых помад   И цвет жизнерадостный
Конечно у автора поста это не первая и слава Богу не единственная помада. Я думаю данный продукт как раз и придуман, чтобы привлечь помадоманьяков и разнообразить их коллекции, это продукт для удовольствия, ведь не всегда же мы красимся на бегу. Я представляю автора поста сидящей на пуфике перед зеркалом за макияжем с этой коробочкой в руках как прекрасную Миледи.
Дорогой Автор! Цвет очень Вам идет! Наслаждайтесь своей красотой!
Огромное спасибо за теплые слова!
На самом деле помада представлена в 3х оттенках, 2 из которых есть сейчас на оф.сайте.