23.04.2018

Chanel Lip Balm and Powder Duo №410 Rosso Pompeiano

Chanel этой весной поразили воображение своей прекрасной лимитированной коллекцией. Я шла за голубым блеском для губ, а ушла с прекрасной помадой. Ее я и хочу давно показать!

Помада находится в палетке, которая выглядит в лучших классических традициях бренда. Открыв ее мы видим кисть и аппликатор для нанесения, а также прекрасное зеркало.
Сама помада состоит из двух частей: бальзам для губ и матовая помада — тени. Если в других марках все еще выпускаются помады со спонжем, который набирает продукт в крышечке, то Chanel сделали заметный шаг вперед. Мне их идея нравится значительно больше.И самого средства получается на порядок больше, 3 гр вместо 0,5-1 гр.
На руке:
Помада представлена в единственном оттенке№410 Rosso Pompeiano — теплый красный оттенок. Он смотрится очень благородно и элегантно. А благодаря сухой текстуре при нанесении не требуется карандаш для губ.
Сначала наносим кистью бальзам для губ, затем берем аппликатор — спонж и наносим сам цвет. Что потрясающе, нанести его проще простого, идеальные красные губы доступны даже тем, кто не умеет красить красную помаду. Теперь для нанесения помады требуется меньше минуты. Для меня это очевидный плюс.
Помада матовая, стойкая. Стойкость 6-8 часов, обед переживет. Она не растекается, не скатывается и абсолютно не сушит очень сухие губы. Шелушения практически не подчеркивает. И это еще один большой плюс.
Для меня эта палетка стала одной из самых любимых покупок, пользоваться ей одно большое удовольствие. Красивый оттенок, прекрасное нанесение и стойкость. Качество на высоте. Chanel огромные молодцы!

Покажу фотографии сделанные в разные дни, под разным освещением, прошу прощения за много меняшек.

В образе :

Цена: ок. 2600 руб.

olga_koroleva 23 апреля 2018, 12:48
Эх, я бы взяла, будь оттенок поблагородней.
Natella666 23 апреля 2018, 13:57
А мне, наоборот, оттенок понравился)))
olga_koroleva 23 апреля 2018, 18:14
А мне формат! просто мастхэвный: и красивая коробочка с лого и зеркальце и кисточки и, как вы говорите, качество. Буду ждать другие цвета.
И простите, если вдруг вам неприятны мои камменты относительно цвета.
Natella666 23 апреля 2018, 20:16
Здесь все индивидуально, ина вкус и цвет))) Мне тоже очень нравится оформление, чтобы кто не говорил, для меня Шанель — это Шанель, это качество и классика.
preferita 23 апреля 2018, 16:04
Весьма негативный комментарий у вас вышел. Что значит поблагородней? Теплее, холоднее, ярче, бледнее, вообще другого цвета, например, фиолетовый — вот это было бы понятно, но благороднее… это удивительно.
olga_koroleva 23 апреля 2018, 18:08
Любой из вышеперечисленного, но не ярко-морковный. Вот есть «продающий красный», для меня на фото цвет — полная противоположность этому термину. Хотяя, если к нему добавить голубые тени…
AsamiHi 12 мая 2018, 12:04
На официальном сайте сейчас их два. Второй более холодный красный. Видела в бутике ещё третий — розовато-персиковый.
olga_koroleva 12 мая 2018, 14:04
Спасибо за инфо! сегодня загляну в корнер шанель.
Natella666 13 мая 2018, 02:05
Ого! Спасибо, обязательно загляну в бутик шанель.
Gemnisat 23 апреля 2018, 12:50
А спонжик с сухой помадой не засаливается от постоянного соприкосновения с бальзамом на губах?
Цвет приятный, покрытие неплохое.
А не, пригляделась, плешивит.
Natella666 23 апреля 2018, 13:44
Покрытие хорошее, с учетом моих дико сухих потрескавшихся губ. Спонж пока в нормальном состоянии, но если что, то его можно поменять.
Modagold 23 апреля 2018, 20:27
Очень хорошо лежит помада на губах. На лето отличный оттенок для тёплых цветотипов, такой самодостаточный. Я тоже сомневалась насчёт такого формата помад, но попала ко мне палетка Ланком от Олимпии и там четыре таких сухих помадки, и о чудо, всё так легко и просто, и стойкость и насыщенность цвета на отлично.
Natella666 24 апреля 2018, 07:36
Elenina87 23 апреля 2018, 22:39
Интересно читать выше о ярко-морковном оттенке, создаётся ощущение, что девушка морковку не видела никогда…
Оттенок очень красивый, очень Вам идёт).
Natella666 24 апреля 2018, 07:36
Спасибо большое!)
TianaKor 24 апреля 2018, 00:10
Дизайн… Оформление… Мммм… Хороша ах как хороша. Всё сделано так, чтобы продуктом было приятно пользоваться. Кто то скажет баловство, а я люблю такие вещи. Губы просто шикарны, идеальная форма! Еще маленькое черное платье и образ готов. Радует стойкость 6-8 часов, это уже результат. Унесла к себе в хотелки, спасибо за обзор.
Natella666 24 апреля 2018, 07:37
Огромное спасибо!
mylen 24 апреля 2018, 01:55
Что-то мне кажется, что такого же эффекта можно добиться с любой сухой некомфотрной матовой помадой, если набить ее на губы спонжем для теней поверх бальзама.
Natella666 24 апреля 2018, 07:39
Не знаю, не пробовала. У меня есть помады со спонжем, где сама помада в крышечке. И все они в миллион раз менее комыортны, постоянно хочется нанести бальзам. Здесь я хожу с помадой целый день и не ощущаю ее.
manuka_honey 24 апреля 2018, 05:21
Здорово на губах выглядит, нет ощущения сухости, как от жидких матовых помад   И цвет жизнерадостный
Natella666 24 апреля 2018, 07:39
Спасибо большое!
Vasilechek55 27 апреля 2018, 19:53
Конечно у автора поста это не первая и слава Богу не единственная помада. Я думаю данный продукт как раз и придуман, чтобы привлечь помадоманьяков и разнообразить их коллекции, это продукт для удовольствия, ведь не всегда же мы красимся на бегу. Я представляю автора поста сидящей на пуфике перед зеркалом за макияжем с этой коробочкой в руках как прекрасную Миледи.
Дорогой Автор! Цвет очень Вам идет! Наслаждайтесь своей красотой!
Natella666 28 апреля 2018, 11:23
Огромное спасибо за теплые слова!
AsamiHi 12 мая 2018, 12:05
На самом деле помада представлена в 3х оттенках, 2 из которых есть сейчас на оф.сайте.