16.03.2018

Жидкие тени для век Oriflame The One Liquid Matte, завоевавшие мою любовь

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о новом для меня продукте — жидких тенях от Oriflame. Жидкие тени для век Oriflame The One Liquid Matte, завоевавшие мою любовь.
Этот оттенок я приобрела из-за его универсальности — хороший базовый цвет на каждый день.
Упаковка и тюбик — очень удобный формат. Спонж, которым можно и удобно пользоваться.
Мне нравится немного намазать на веко и быстренько растушевать пальчиком либо кистью, но пальцем эффект мне больше нравится.
В нанесении беспроблемные — застывают быстро, но не мгновенно — все можно спокойно растушевать, без какой-либо спешки.
Стойкость у них прекрасная, ничего не скатывается на моих веках, держатся тени до вечера.
Также в линейке есть и другие оттенки:
33661 «Нежный Беж»

33662 «Песочный Нюд» — это я приобрела, но хотела не этот оттенок, к сожалению, других в наличии не было.
33663 " Мягкий Тауп"

дневное освещение:
после застывания:
соло(66332 «Песочный Нюд»)
в макияже:

Цена: со скидкой 299 рублей, без скидки ок. 550 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо за внимание.

Kornishon 16 марта 2018, 12:21
Неплохо смотрятся на веках, но я бы как помаду попробовала (уж очень оттенок располагает)
Huskovanadiia 16 марта 2018, 14:03
У меня есть тени такого же оттенка от Loreal Eye Paint — просто обожаю их.
LanaNZ 16 марта 2018, 14:10
Что-то оттенок меня совсем не впечатлил и не зацепил, а вот «Приглушенная Слива» показался интересным.
lelia_gubanova 16 марта 2018, 14:46
тоже хочу его попробовать)
Pinkipop 16 марта 2018, 14:23
Странный оттенок. На веках выглядит как нездоровая пигментация.
lelia_gubanova 16 марта 2018, 14:41
так он соло, я его так не использую
argentummist 16 марта 2018, 14:35
Результат, мягко говоря, удивительный… впечатление, что Вы немного приболели ( не дай Бог, конечно).
Этот оттенок совсем не комплиментарен оттенку Вашей кожи, и к сожалению, не украсил её, не подсветил, не освежил. Может, попробовать что то иное?
lelia_gubanova 16 марта 2018, 14:43
в данном посте я не просила оценку моему виду и здоровью, я просто показала как работает данное средство, и если вам будет интересно его не использую, как соло, а как подложку, так-как сама понимаю, что оттенок не мой…
DariaValentine 16 марта 2018, 15:31
Может покажете как обыгрываете этот оттенок в макияже? Если соло не используете, так они на самом деле не очень
argentummist 16 марта 2018, 15:49
Оценки не было. Ни виду, ни здоровью. Мне нет до этого дела.
А вот если тени вы используете как подложку (о чём в тексте и намёка нет), а показываете соло, то оттуда и возникает комментарий, который Вам не нравится, но сути дела это не меняет.
Lana2014 17 марта 2018, 01:54
+++++
slastenka 16 марта 2018, 14:46
Думаю как подложка под другие тени или как растушевочный цвет этот оттенок будет супер) особенно в смоки
lelia_gubanova 16 марта 2018, 14:47
с этим учетом и брала)
May_Rain 16 марта 2018, 15:01
Как выглядит на глазах мне тоже не понравилось, но раз вы пишете, что используете его в качестве подложки, то и это показать стоило…
lelia_gubanova 16 марта 2018, 16:26
пост отредактирован
May_Rain 16 марта 2018, 22:44
В качестве подложки очень симпатично
Nikataft 16 марта 2018, 18:26
Извините, но название заставило поломать голову, «кто на ком стоял». Тени завоевали любовь, это имеется в виду? Тогда «завоевавшие мою любовь»…
MeggiN 16 марта 2018, 22:15
Цена для сетевой косметики не маленькая.
Ellesh 16 марта 2018, 22:48
соглашусь, как то орифлейм загибают цену, прям аж Ревлон вспомнился когда тональный который стоил 300руб, стал стоить резко 1тыс+, не одно и то же, но все же. Бальзамы для губ весом в 1.4гр по 500руб и тд, что же дальше то будет
lelia_gubanova 17 марта 2018, 09:58
у них тушь 900стоит…
Ellesh 16 марта 2018, 22:50
как по мне он делает глаза какими то больными, невыспавшимися и не здоровыми, странный цвет, еще и с рыжиной
BeautyAudit 17 марта 2018, 00:11
Безжалостное и беспощадное макро) Жидких теней в моем арсенале все еще нет, но хочется с чего-то начать.
InGa17 17 марта 2018, 00:23
Присоединюсь к тем, кто считает, что не ваш это оттенок. Причём я большой разницы между показанным вариантом соло и как подложки не вижу. Не в том смысле, что разницу в макияжах не вижу, а в том смысле, что и во втором случае оттенок не заиграл. Базовый цвет вообще не терпит компромиссов и должен подходить его обладательнице, ведь именно он занимает большую часть накрашенного века, остальные оттенки- лишь акценты.
Lana2014 17 марта 2018, 01:54
Согласна с отрицательными комментариями.
Ellesh 17 марта 2018, 02:55
Кстати смысл от них как от подложки? Обычно тени наносят на базу для того что бы они раскрылись ярче, не осыпались и не скатывались осыпались, а тут получается сухим возим по сухому, разве это продлевает нОску теней? (они ведь засыхают и наглухо матовые и сухие становятся)