13.03.2018

Lime Crime Velvetines в оттенке Pink Velvet

Яркая, сочная, весенняя и беззаботная- помада Lime Crime в оттенке Pink Velvet.

Так много было сказано про классическую версию матовых помад Lime Crime Velvetines, что наверное уже среди читателей редко найдется тот, кто не знает, что у нее жидкая текстура, которая застывает совершенно матовым финишем и держится на губах до конца дня.

Как всегда удобная кисточка, которой можно быстро прокрасить форму губ, не используя ничего другого.

Несмотря на такой неоновый оттенок, ложится помада идеально, она супер пигментирована и в один слой перекрывает свой цвет. Сразу наносится ровно, без проплешин, цвет идеально однородный.

У помады очень красивый оттенок. Мне поначалу показался он слишком ядерным и кислотным, но потом как-то так получилось, что он прекрасно вписывается во многие образы, смотрится очень жизнерадостным и вообще в выходные рука тянется почти всегда именно к нему.

Я вижу его холодным, розово-малиновым, может быть даже уходящим в фуксию. А вот в упаковке он оказался цветом домика Барби.))

На мне держится целый день, выдерживает чай, кофе, еду, может, конечно, после чего-то совсем жирного стоит подкрасить центральную часть, но все-равно, просто так она не стирается и не исчезает.
А вот при демакияже ( я использую мицеллярную воду), стоит приложить побольше усилий, чтобы полностью смылся этот ядерный цвет. Если же использую шайбочку Clinique, то остатка цвета на губах не остается и смывается он проще и быстрее.
При прямом солнечном освещении становится более малиновой и этот холодный подтон практически исчезает.
Для меня эта помада одна из самых комфортных стойких матовых помад, в которой можно быть полностью уверенной, что она не подведет. Конечно, ждать от нее увлажнения не стоит, но неприятный ощущений в виде стянутости или даже скованности губ у меня не возникает.

Общий образ:

PelageiaSA 13 марта 2018, 09:40
У меня из подобных оттенков есть True Love.
Очень жду тепла, чтобы носить ее)
А так, к слову, иногда нравится наносить эти матовые помады пальчиком, цвет получается не такой ядерный.
Lizaveta23 13 марта 2018, 13:05
Надо будет тоже попробовать, спасибо за идею!)
PelageiaSA 13 марта 2018, 13:07
Только лучше это делать на бальзам для губ))

Victorielle 13 марта 2018, 11:46
красивый розовый, жаль мне такой не пойдет.
любимые оттенки из этой серии red velvet и new americana
Lizaveta23 13 марта 2018, 13:08
на new americana долго засматривалась, но мне не куда такие яркие оттенки носить(
NaMolina 13 марта 2018, 11:58
Здорово когда такие оттенки идут. Я была бы похожа на кондуктора трамвая
Lizaveta23 13 марта 2018, 13:09
  Сама не ожидала, что мне пойдет такой оттенок
eshevika 13 марта 2018, 12:25
очень красивый оттенок ♥
Lizaveta23 13 марта 2018, 13:13
Спасибо!))
best_i_ya 13 марта 2018, 13:04
У меня Beet it, стойкость на целый день — нет, однородный цвет — нет, отсутствие отпечатков на чашке/вилке — нет. Помада классная, но у меня не всё так безоблачно, как об этом говорят, увы((
PelageiaSA 13 марта 2018, 13:09
Я, кстати, тоже заметила, что у разных оттенков разные свойства.
Некоторые идеальные, а бывают какие-то непослушные, например dream girl.
best_i_ya 13 марта 2018, 13:18
Ну, вот да, всё зависит от оттенка
Lizaveta23 13 марта 2018, 13:12
Beet it вообще плохо лежит, он еще и плешивит ( еще читала о каких-то совсем темных и странных, что они ложатся с проплешинами…
Мне, к счастью, еще не попадались плохие, но я и оттенки выбираю более-менее традиционные. Надеюсь, с другими оттенками вам больше повезет!)
best_i_ya 13 марта 2018, 13:16
Мне очень нравятся такие цвета как Beet it или Копенгаген от NYX, но они очень не очень)))
спасибо))
Lizaveta23 13 марта 2018, 14:10
У меня самая капризная — Lulu. Ее надо обязательно красить в два слоя, потому что она немного плешивит, свой оттенок губ с 1 нанесения не перекрывает.
best_i_ya 13 марта 2018, 17:19
Красивый оттенок, но такие, как правило, очень капризные.
Я своей приноровилась стрелки рисовать — просто супер: стойкость, отсутствие проплешин, эффектно))
Lizaveta23 15 марта 2018, 09:17
А Lulu бежевый, им особенно ничего не нарисуешь, кроме губ, но в два слоя лежит вполне неплохо)
noraloris 13 марта 2018, 14:38
Люблю lime crime, и требую от подобной текстуры помады стойкости часов на 7-8. В случае с помадами этой марки часов через 5 уходит контур, что портит общий вид даже после подправления
Lizaveta23 15 марта 2018, 09:18
Оо, а у меня наоборот, что уходит, так это серединка от еды )))
manuka_honey 14 марта 2018, 09:46
Красивая, жизнерадостная помада   Тебе, Лиза, очень идет этот оттенок
Lizaveta23 15 марта 2018, 09:18
Спасибо большое!)
SoftShimmer 16 марта 2018, 15:26
Пусть даже оттенок немного неоновый, все равно он безумно красивый, сочный и яркий! Мне прямо очень нравится)) прививка от зимней хандры)))
alinasfunny 03 апреля 2018, 16:27
эх, хороша! но не мой вариант, вот не нравятся мне краймы, есть 3 оттенка и валяются просто так