Estee Lauder Double Wear Nude Тональный флюид Spf30 оттенок 1C1

Estee Lauder Double Wear Nude  Тональный флюид Spf30 оттенок 1C1 Легкий тональный крем, собравший много восторженных отзывов. Для меня бы он тоже стал идеальным, если бы не одно существенное «но»…

Estee Lauder Double Wear Nude  Тональный флюид Spf30 оттенок 1C1 Красивая матовая стеклянная баночка, которая достойно смотрится на туалетном столике, ее приятно держать в руках. Сразу чувствуется, что это косметика класса люкс.

Единственное но, помпу надо приобретать отдельно. Не знаю, как вам, а меня этот момент покупки дополнительных аксессуаров для косметики несколько подбешивает. Заплатил ты свои кровные за люксовую баночку, а дальше выбирай, либо будет неудобно пользоваться, либо раскошелься еще. По мне так, за эти деньги можно было бы положить в комплект помпу, либо сделать цену на 100 р. дороже и поступить аналогичным образом. Я естественно покупать ее не стала, во-первых, потому что считаю, что это жлобство со стороны компании, а во-вторых, я не была уверена, что после использования этого флакона захочу продолжить дружить с этой серией.

Estee Lauder Double Wear Nude  Тональный флюид Spf30 оттенок 1C1
Estee Lauder Double Wear Nude  Тональный флюид Spf30 оттенок 1C1
Но это, в принципе, ладно. Я знала это заранее и для меня не стало это существенным моментом.

Плюсом для меня стала довольно высокая защита- SPF 30.
Оттенок выбрала самый светлый, с розовато-персиковым подтоном.
Estee Lauder Double Wear Nude  Тональный флюид Spf30 оттенок 1C1 При теплом освещении:

Текстура у этого тонального крема жидкая, практически, как вода. Хорошо распределяется по лицу, но немного полосит и оставляет разводы на лице, если наносить плоской кистью, мне приходится второй раз проходить кистью, чтобы покрытие легло ровнее.

На коже лежит невидимым слоем, аккуратно, не подчеркивает шелушения, не скатывается в морщинки и не проваливается в поры.

Серьезные проблемы не скроет, но отлично корректирует цвет лица, сделает ровный тон и убирает легкие покраснения и прочие незначительные печали.

Без макияжа ( как раз попался «удачный» день для кожи и удачный для демонстрирования работы тонального крема)
Нанесла тон
Смотрится очень натурально, без лишнего блеска, но и без матового финиша.Держится весь день.

А вот дальше хочется рассказать про большое «НО», из-за которого этот тон не стал моим любимым, даже несмотря на идеальное попадание оттенка и идеального для меня финиша.

На моей коже, сухой, а сейчас ближе к нормальной, он очень долго усаживается. Наношу утром, но даже спустя час, полтора я все еще вижу отпечатки на телефоне. И это с припудриванием. Как-то несколько раз я начала припудривать лицо сразу после нанесения тона, так потом на кисточке остались его следы.
Прикасаться к лицу тоже сильно не стоит, потому что все отпечатывается.
На комфорт не влияет, тон на лице совершенно не ощущается, но эти пятна везде, отмывание телефона очень напрягает.
Наверное, для долговечной дружбы с этим тоном надо обладать совершенно сухой или обезвоженной кожей… Я точно повторять не буду, не смотря на то, что все остальное подошло мне идеально.

Цена: 3052 по золотой карте
Оценка: 4-
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Sola
  • 10 марта 2018, 11:04
Я на него посматривала. Подумывала о покупке, когда мой закончится. У меня кожа суховатая, пожалуй, возжержусь от покупки. С пробниками у нас полное жлобство(((
У меня кожа тоже ближе к сухой, но даже при этом оказался «слишком »…
я добавлю свой коммент, у меня сухая кожа, особенно щеки и лоб все время шелушатся, но мне этот тон очень подошел. Он легкий и приятный в носке
В Ильдеботэ продаётся «дорожная версия» за 1000р, там 10ml. В роли пробника подойдёт )
  • Sola
  • 31 марта 2018, 19:30
Может если его смешать с его старшим братом double wear, который быстро застывает и держится как прибитый, но не имеет такой невесомости, как nude — выйдет идеальный тандем? я, пожалуй, поэкспериментирую!
Подруга так и сделала   Была очень довольна!
У меня его, к сожалению, нет, но думала над покупкой, когда что-нибудь закончится )
Лиза, спасибо за пост! На лице смотрится хорошо, но те моменты, которые ты описала, для такого дорогого тона неприемлемы… Меня тоже бесит дополнительная покупка помпы   при том, что насколько я знаю, она далеко не 100 руб стоит…
Да уж(( все красиво, только ждать утром три часа не могу…
Я ещё слышала, что помпы не так просто и найти

Маковские помпы подходят для тонов EL
да?) ого! спасибо)
Эх, у меня, к сожалению, нет из тональников
Ох, как же я не люблю такое: когда тон не усаживается даже после припудривания. Действительно, очень существенный минус.
А насчет отсутствия помпы, хочется сказать «вот вам и люкс»
Спасибо, что флакон отдельно покупать не надо
Пару дней назад приобрела этот тон. Не всегда красиво лежит вокруг носа, под глаза лучше его не наносить забьется во все видимые и не видимые морщинки. Тоже раздражает ситуация с помпой. Но меня подкупил высокий СПФ, и на коже он не ощущается, наношу его руками или спонжем от кушона за 1 минуту.
У меня в этих зонах лежит вполне хорошо, в морщинки не забивается, но вот то, что он постоянно отпечатывается, очень раздражает.
У меня комбинированная кожа, ближе к жирной, но вот долгой усадки я не заметила… буквально пару минут. Наношу пальцами, иногда даже не припудриваю, когда иду на улицу, в складки не забивается и прекрасно увлажняет кожу, на телефоне и одежде не отпечатывается! Даже не знаю в чем тут дело, но у меня мнение прям противоположное вашему. К моему тону присоседилась и моя дочь с сухой кожей так она от него вообще в полнейшем восторге! Оттенок у меня 1С2. Согласно с тем, что отсутствие дозатора огорчает и из-за этого большой расход тона.
Хорошо, что вам понравилось!)
у меня, к сожалению, отпечатывается, даже фото приложила(
Девочки, по поводу отпечатка на телефоне, сама бешусь когда не копеечные средства такую подставу делают. Я закрепляю его метеоритами и вообще не знаю проблем
метеоритами еще не пробовала закреплять, спасибо за идею!)
  • mares
  • 12 марта 2018, 22:12
Какое красивое оформление поста!
Я недавно тестировала и этот тон, и его ‘старшего брата’ Double Wear, но по ощущениям мне оба как-бы стягивали кожу. У меня комби кожа (нормальная/сухая), склонная к обезвоживанию.
В результате взяла Double Wear Light
На себе ощущения стянутости не заметила. А насколько плотный Double Wear Light?)
  • mares
  • 15 марта 2018, 10:47
По консистенции он более густой, т.е. капля не растекается, а покрытие дает до среднего с полуматовым финишем.
мне обычно нравятся такие, попробуем в следующий раз, спасибо!)