4,6
03 марта 2018, 20:45

Мой любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Фото и видео

Добрый вечер и хороших выходных всем!

Думаю, я не первая и не последняя, кто будет писать об этом чудесном хайлайтере. Но это только еще раз доказывает его качество. В моем лично рейтинге он входит в топ 3. Об остальных расскажу попозже.

Мой любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Фото и видео

Хайлайтер представлен в 3 оттенках: самый светлый, о котором идет речь, Mary-Lou Manizer, розоватый Cindy-Lou Manizer и самый темный из представленных Betty-Lou Manizer. Из моих личных наблюдений наибольшим спросом пользуется именно Мэри Лу ввиду его универсальности, а подходит он всем (либо же я еще не видела человека, которому бы он не подходил)

Мой любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Фото и видео
Удобная компактная упаковка с зеркальцем. Хватает его надолго и очень надолго.

Мой любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Фото и видео
Цвет очень нежный. По факту практически отсутствует. В нем нет выраженного холодного или теплого оттенка и блесток. Он как будто заставляет кожу сиять, добавляя объема в нужных местах. Как я уже писала ранее в посте про хайлайтер IsaDora, я делю условно все средства этой категории на дневные (более естественные) и вечерние (так скажем более гламурные, яркие, выделяющиеся). Так вот этот можно смело использовать и днем и вечером регулируя интенсивность нанесения. При легком нанесении он может быть практически незаметен на коже, придавая лицу свежесть.

Мой любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Фото и видео

В общем ничего лишнего в нем нет. Тот самый красивый гламурный эффект свечения кожи, который дополняет любой макияж.

Вот так он выглядит на видео:

Срок использования: 1 год
Стоимость: 2000 руб

Malahit 03.03.2018
Ох, какая вы красивая   и макияж тоже. Аж забыла, что читала, так засмотрелась)
Спасибо большое
Poeme 03.03.2018
Да, вы очень красивая, просто совершенство) а хайлайтер этот точно вошел в анналы истории, в моем восприятии это первая достойная блестяшка для лица, которую я очень хотела шесть лет назад, но купила все же Шисейдо. А по этому до сих пор ностальгирую, но выходит столько новинок, что голова кругом)
Di_Va 05.03.2018
Я такая же) даже Мои что тотнравится все равно потом хочется что то новое попробовать
Lana2014 03.03.2018
Какие же мы разные. А вот я вообще им ни разу не воспользовалась  . Думаю продать, не хочу скоплений ненужной косметики.
HermioneGranger 03.03.2018
Подскажите, пожалуйста, что за помада и карандаш для губ на вас?
Victoria_K 03.03.2018
Да, мне тоже интнресно — вопрос дублирую
Di_Va 05.03.2018
Все дело в том, что это смесь нескольких. Я идеальный над так и не подобрала. Смешиваю Collistar art design 1 cameo, mac a90 creme dnude, rimmel Kate 03, givenchy rouge interdit 23 fantasy pink. Карандаш лэтуаль lingerie 110 beige legerete
Traceofmyface 04.03.2018
Плюсую, мэри лу очень крута! Хотя по мне она таки уходит в золото) Замечательно выглядите)
Di_Va 05.03.2018
Немножко в золото есть. Тёплая по крайней мере
Shisan 04.03.2018
Кому как, на моей белой-белой коже выглядит жёлто-золотым пятном, покупать не стала. На вас идеально! ))
veresc 04.03.2018
Какая вы красота   Напомнили Монику Беллучи
MadamMarya 04.03.2018
Мне нравится Ваш макияж и Вы красотка! А по сабжу, я тот самый человек, которому Мери не подходит. На мне он выглядит желтым пятном, отдала без сожаления. А на Вас смотрится красиво!
Alexana 04.03.2018
Как бы тонко я его не наносила, все равно из космоса видать))) даже при интенсивной растушевке. Так и не могу найти подход к нему. А на вас красиво смотрится.
Akatava 04.03.2018
Не увидела на фото «работу» хайлайтера, но может и к лучшему, но кожа у вас идеальная и макияж очень красивый, тут никакой хайлайтер не нужен
lelia_gubanova 04.03.2018
КАКОЙ МЕЙК КРАСИВЫЙ))))0
anechkavorobyeva 05.03.2018
плюсую к Вашей красоте и макияжу, всегда с удовольствием читаю Вас)
давно лежит Мэри Лу в хотелках, пытаюсь держать себя в руках, пока остальные 6(!) не используются хоть на половину…
slastenka 05.03.2018
Хайлайтер хорош, конечно, у меня он есть. Но уж ооочень он блестящий, для съемок и вечерних мероприятий он идеален!)