Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2018
8040

Блеск для губ Pupa Material Luxery №001 Metal Lip fluid - Весна 2018

Итальянский бренд Pupa этой весной подготовил для женской аудитории модную металлическую коллекцию. Коллекция получилась нежная, в розовых и лиловых оттенках. Сначала мне хотелось скупить все, но потом рационализм ударил в голову, и я взяла самую «изюминку» коллекции — блеск для губ Pupa Material Luxery.
Не показать его было бы преступлением, потому прошу под кат.  

Блеск представлен в единственном оттенке № 001 и упакован, как и вся коллекция, в белую мраморную упаковку. Сам флакон выполнен просто и лаконично: прозрачный, с золотой крышечкой и золотыми надписями.
Спонж-лопатка имеет среднюю мягкость, ворсистый и удобный в использовании.
Оттенок у блеска холодный розовый с перламутрово-металлическим отливом. Он не смотрится вульгарно и не напоминает 90е и 2000е)))
На руке;
Блеск обладает легким ванильным ароматом, который на себе я не ощущаю. Он не жирный и практически не липкий, что для меня огромный плюс. Не сушит, не скатывается, не подчеркивает шелушения и трещинки, увлажняет кожу губ. Стойкость 4-5 часов, коррекции после легкого перекуса не требуется, но после плотного обеда она понадобится. Сходит равномерно.
Блеск мне понравился своим качеством, оттенком. Он станет прекрасным средством для макияжа весной и летом, я уверена, что возьму его в отпуск. Его нежный оттенок и переливы будут прекрасно отражаться на солнышке и создавать неповторимое настроение!
В образе :
Оценка: 5
Цена: 760 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Sabirova 06 марта 2018, 20:29
Красота какая! Хочу такой на лето)))
Esteel 06 марта 2018, 21:48
Очень понравился, надо себе посмотреть
Adelia27 07 марта 2018, 05:32
Классный! Вам супер! Сразу захотелось эту красоту себе в коллекцию)) Спасибо за обзор!
Natella666 07 марта 2018, 10:01
Спасибо)
katerina90 07 марта 2018, 11:05
Очень красивый цвет!
Спасибо, теперь и мне нужен
manuka_honey 07 марта 2018, 11:21
Ух, как классно смотрится на губах   Намного лучше, чем на свотче. Надо его еще раз посмотреть.
Angelok19 24 марта 2018, 05:04
Красивые цвета в линейке Pupa! На солнце будто маленькие искринки играют.