Это дискотека века.
Шейкер, шейкер! Хей, патимейкер!
Надеюсь, все поняли, о каком блеске я сегодня расскажу

Я отдаю предпочтение в основном матовым помадам, редко — сатиновым. В сторону блесков не смотрю. Вообще. Причины две: первая — я не собираю волосы в причёски — и, вторая, — я всё-таки считаю, что блески, металлик и прочие блестящие текстуры лучше смотрятся на пухлых губах, нежели на тонких. Вопреки всеобщему мнению, мне кажется, что блеск не делает конкретно мои губы визуально более пухлыми.

Но тут мне вдруг захотелось чего-то такого, давно забытого. Забытого на уровне 9-10 класса. Блесков то есть   Выбирать решила между обычными блесками и новыми маслами Clarins и шейкерами Lancome. Вторые привлекли меня больше.

Все уже 100 раз видели дизайн шейкеров. Добавлю от себя, что мне он кажется крайне интересным и свежим. По крайней мере, ничего похожего пока не наблюдалось.

У меня 381 оттенок Mangoes Wild. Объём блеска 6,5 мл.
Если бы мне дали вдохнуть аромат и попросить угадать фрукт, я бы назвала дыню, арбуз, что-нибудь ещё. Но точно не манго. А если бы потом показали свотч, то я бы упрямо твердила: «Арбуз, арбуз, арбуз..». В оправдание скажу, что аромат играет и порой отдает той самой кислинкой, что принадлежит именно манго. Так что не всё потеряно

Встряхиваем блеск подобно шейкеру, смешиваем пигмент и масло, открываем и видим симпатичный кушон.

Двухфазный блеск для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 381 Mangoes Wild Оттенок совсем лёгкий, глянцевый, приятно-розовый с уклоном в ягодный. И опять вопрос: где же манго? Но будь этот шейкер оранжевым, то я бы вряд ли вообще к нему приблизилась.

Губы без всего:

С блеском. Есть маленький нюанс: нужно сразу наносить плотно, без наслаивания, а то могут возникнуть неприятные проплешины.

Я на самом деле в восторге от внешнего вида своих губ

Спустя 3 часа (такова стойкость блеска). То, что я получаю в конце, мне не очень нравится. А вам?

Так что уход от данного продукта для меня под вопросом. Я в него верю и, возможно, он хорошо проявит себя весной или летом, а не зимой в —10. Но то, что губы после шейкера нуждаются в увлажнении, — это факт.

Полный образ. Мне нравится носить этот блеск с очень легким макияжем: только с тоном/пудрой и оформленными бровями.

Цена: около 1000 рублей со скидками
Оценка: увы, 3 балла

С уважением,
Мария
  • Cypre
  • 24 февраля 2018, 21:06
Спасибо за пост. Интересная вещь — мне сушит Адово а дочери — лучший уход. Она выпила уже три бутылочки)) до дна
  • rikkA00
  • 24 февраля 2018, 22:31
Вот и я из тех, кто использует шейкеры как уход, они же масла содержат — мне нравится)
Я где-то мельком видела, что не всем подходят определенные масла, а их тут несколько видов. Не знаю, правда это или нет.
Спасибо, что читаете!)
Какой интересный аппликатор…
А ещё и удобный
  • pi4y4y
  • 24 февраля 2018, 22:14
Симпатичный цвет :) У меня есть матовый шейкер, но лежит без дела. А вот такой блеск даже не стала брать, когда делала свотчи в магазине, текстура расслаивалась и пигмент проваливался в складочки. Жаль, что он не ухаживает за губами, но думаю летом будет неплох. За моими губами зимой в -10 ухаживает только помада Cle de Peau в ручке и блеск Clarins Color Quench
Соглашусь, даже на руке видно, что он проваливается в складочки. Но на губах всё прилично.
На самом деле я в такую погоду могу выйти и с матовой помадой, но губы после неё будут в порядке)

А мне нравится то, что через три часа. Типа эффекта зацелованных губ
Само чувство стянутости доставляет дискомфорт
  • Elmo13
  • 24 февраля 2018, 22:28
Прелестно смотрится на губах! Сама обожаю подобный финиш
Спасибо, я теперь тоже
Заслуженная троечка. Не понравился ни в начале, ни в конце. Скучный и невыразительный. Блеска нет, цвета нет, ухода нет, красоты нет. Одно из самых бесполезных средств, выпущенных когда либо Lancome.
Эта серия и не подразумевала яркий цвет) За ним надо обращаться уже к матовым шейкерам, но там и текстура соответствующая)
Вот уж никогда бы не подумала что в бутыльке этого оттенка такой блеклый цвет! Судя по фото и Вашему отзыву про стойкость, совершенно оправданная оценка. Если честно, то Бэби Липс вишневый от Мейбеллин (почти за 3 копейки) дает больше цвета, ухода и стойкости, чем недешевая игрушка от Ланком. От их средств для губ у меня одни разочарования, увы… цена ну совсем не соответствует качеству, да и вообще… блески портят им репутацию.
О, я как раз сейчас пользуюсь этим вишневым Бэби Липс   Они действительно чем-то похожи, только у БЛ текстура не такая жидкая, а обычная бальзамная. И он лучше ухаживает, это факт.
Шейкеры изначально не подразумевали яркий цвет))
  • Jinx
  • 24 февраля 2018, 23:22
Есть такой шейкер в другом цвете и… Он не дает мне ухода ни летом, ни в -10. Только делает хуже, очень сильно высушивает губы.
Вот-вот, видимо, не всем подходят эти масла в составе.
Вот я сначала не замечала, что именно после него мои губы хвже, чем от матовых помад( Что ж они туда запихнули такое…
Хотя первоначально ощущения приятные, и как выглядит мне тоже очень нравится. И вам очень красиво!
Я где-то слышала, что не всем подходят определенные масла. Возможно, дело в этом.
Спасибо, очень приятно
  • vienn
  • 25 февраля 2018, 05:26
Игру цвета блески этой серии дают красивую, наслаивать можно для получения яркого оттенка сколько угодно, наносить можно как бальзам — без зеркала, это плюсы.
А минус — действительно адски сушит губы. Я использовала на отдыхе в тропиках, так он сушил даже при + 35
Как вы хорошо описали эти шейкеры!
  • Bennylee
  • 25 февраля 2018, 07:36
Ой, ну не знаю… Я изначально-то этими шейкерами особо не восторгалась, но сушить губы с такой текстурой — это вообще ни в какие. Ладно бы матовые сушили, от них по крайней мере этого ждешь.
Да, обидно получилось
Интересная идея и такое себе исполнение, обидно :\
Соглашусь. Но всё равно цвет красивый
А у меня этот продукт (не поднялась рука написать «блеск») растекался по всему лицу. Никакие карандаши, базы и прочие танцы с бубном не помогали.
Какое там «наслаивать»!
В общем, редкостная фигня.
Даже прозрачный карандаш не спас ситуацию?
Когда я в 1-ый раз нанесла его на губы, то тоже испугалась, что убежит за контур. Но повезло)
нет((
Спасибо за пост! Шейкеры безумно нравятся внешне, я бы несколько штук купила, но так сильно мне даже масс-маркетовские блески не сушат губы. Поэтому принципиально не беру — от дорогого блеска я жду хотя бы минимального увлажнения и напитывания.
Особенно от блеска, где уход заявлен самим производителем :(
  • Ellesh
  • 25 февраля 2018, 15:25
тестила в магазине его несколько раз, все разы хотелось сразу стереть, масло маслом на губах, дискомфортно как то.
еще и увлажнение требует после него, хотя вроде бы как уход…
Про увлажнение самая неприятная часть   Даже матовые помады не всегда требуют бальзама после себя.
Мне очень нравится эффект на вас и через три часа. Данный блеск заявлялся как маслице, которое со временем посылает, оставляя суперлегкий пигмент. Поэтому это не низкая стойкость, а предназначение такое. Конечно, перекус не выдержит как любой блеск. И очень смешно сейчас будет… Мне ничто губы лучше не увлажняет: ни кармекс, ни люксовые бальзамки. Потратила одну банку, хочу купить еще парочку, и матовый в придачу. Но, кожа у всех разная, вкус у всех разный, поэтому любое мнение имеет место быть.
П.С.: у вас не тонкие губы, а супермилые.
У меня не было бы нареканий, если бы ни чувство стянутости и дискомфорта на губах.
Значит, вам подошли те масла, что входят в состав, и это очень хорошо!
Ой, спасибо, очень приятно слышать
Наверное так, у мамы тоже есть — нравится. А вот подруге просто иссушает. Один и тот же оттенок!
Имеется. В другом оттенке. Абсолютно никакой и бесполезный для меня. Самое худшее, что у меня есть из люкса!
Эх, жаль, что так вышло!
А мне понравились. Один закончила, есть еще три глянцевых и матовый. Мне не сушит и не увлажняет, на работе просто выставляю на стол и не глядя обновляю каждые 30-60 минут. Губы потом мягкие, но бальзама какого-нб хочется. Матовый нравится больше, но там и палитра поскуднее (очень жду новые оттенки в России).

Просто все в комментариях их так поругали, что захотелось вступиться.
Очень рада, что вам подошло! Может, если обновлять каждые 30 минут, то сушить и правда не будет))
  • man_i_ya
  • 27 февраля 2018, 15:34
У меня их три штуки, отлично идут летом))))
Попробую тогда в тёплую погоду
Нежный эффект получился!
Я пока не пробовала шейкеры, боюсь, что губы высушит.
Смотрится очень мило и молодежно.
Эффект красивый, но был бы еще и комфорт после него