24.02.2018

Двухфазный блеск для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil 381 Mangoes Wild

Это дискотека века.
Шейкер, шейкер! Хей, патимейкер!
Надеюсь, все поняли, о каком блеске я сегодня расскажу

Я отдаю предпочтение в основном матовым помадам, редко — сатиновым. В сторону блесков не смотрю. Вообще. Причины две: первая — я не собираю волосы в причёски — и, вторая, — я всё-таки считаю, что блески, металлик и прочие блестящие текстуры лучше смотрятся на пухлых губах, нежели на тонких. Вопреки всеобщему мнению, мне кажется, что блеск не делает конкретно мои губы визуально более пухлыми.

Но тут мне вдруг захотелось чего-то такого, давно забытого. Забытого на уровне 9-10 класса. Блесков то есть   Выбирать решила между обычными блесками и новыми маслами Clarins и шейкерами Lancome. Вторые привлекли меня больше.

Все уже 100 раз видели дизайн шейкеров. Добавлю от себя, что мне он кажется крайне интересным и свежим. По крайней мере, ничего похожего пока не наблюдалось.

У меня 381 оттенок Mangoes Wild. Объём блеска 6,5 мл.
Если бы мне дали вдохнуть аромат и попросить угадать фрукт, я бы назвала дыню, арбуз, что-нибудь ещё. Но точно не манго. А если бы потом показали свотч, то я бы упрямо твердила: «Арбуз, арбуз, арбуз..». В оправдание скажу, что аромат играет и порой отдает той самой кислинкой, что принадлежит именно манго. Так что не всё потеряно

Встряхиваем блеск подобно шейкеру, смешиваем пигмент и масло, открываем и видим симпатичный кушон.

Оттенок совсем лёгкий, глянцевый, приятно-розовый с уклоном в ягодный. И опять вопрос: где же манго? Но будь этот шейкер оранжевым, то я бы вряд ли вообще к нему приблизилась.

Губы без всего:

С блеском. Есть маленький нюанс: нужно сразу наносить плотно, без наслаивания, а то могут возникнуть неприятные проплешины.

Я на самом деле в восторге от внешнего вида своих губ

Спустя 3 часа (такова стойкость блеска). То, что я получаю в конце, мне не очень нравится. А вам?

Так что уход от данного продукта для меня под вопросом. Я в него верю и, возможно, он хорошо проявит себя весной или летом, а не зимой в —10. Но то, что губы после шейкера нуждаются в увлажнении, — это факт.

Полный образ. Мне нравится носить этот блеск с очень легким макияжем: только с тоном/пудрой и оформленными бровями.

Цена: около 1000 рублей со скидками
Оценка: увы, 3 балла

С уважением,
Мария

Cypre 24 февраля 2018, 21:06
Спасибо за пост. Интересная вещь — мне сушит Адово а дочери — лучший уход. Она выпила уже три бутылочки)) до дна
rikkA00 24 февраля 2018, 22:31
Вот и я из тех, кто использует шейкеры как уход, они же масла содержат — мне нравится)
wonderwall 25 февраля 2018, 11:50
Я где-то мельком видела, что не всем подходят определенные масла, а их тут несколько видов. Не знаю, правда это или нет.
Спасибо, что читаете!)
MariMaria 24 февраля 2018, 21:17
Какой интересный аппликатор…
wonderwall 25 февраля 2018, 11:51
А ещё и удобный
pi4y4y 24 февраля 2018, 22:14
Симпатичный цвет :) У меня есть матовый шейкер, но лежит без дела. А вот такой блеск даже не стала брать, когда делала свотчи в магазине, текстура расслаивалась и пигмент проваливался в складочки. Жаль, что он не ухаживает за губами, но думаю летом будет неплох. За моими губами зимой в -10 ухаживает только помада Cle de Peau в ручке и блеск Clarins Color Quench
wonderwall 25 февраля 2018, 11:53
Соглашусь, даже на руке видно, что он проваливается в складочки. Но на губах всё прилично.
На самом деле я в такую погоду могу выйти и с матовой помадой, но губы после неё будут в порядке)
MasterSpark 24 февраля 2018, 22:18
А мне нравится то, что через три часа. Типа эффекта зацелованных губ
wonderwall 25 февраля 2018, 11:54
Само чувство стянутости доставляет дискомфорт
Elmo13 24 февраля 2018, 22:28
Прелестно смотрится на губах! Сама обожаю подобный финиш
wonderwall 25 февраля 2018, 11:54
Спасибо, я теперь тоже
argentummist 24 февраля 2018, 22:36
Заслуженная троечка. Не понравился ни в начале, ни в конце. Скучный и невыразительный. Блеска нет, цвета нет, ухода нет, красоты нет. Одно из самых бесполезных средств, выпущенных когда либо Lancome.
wonderwall 25 февраля 2018, 11:55
Эта серия и не подразумевала яркий цвет) За ним надо обращаться уже к матовым шейкерам, но там и текстура соответствующая)
Anastasia_Bubovich 24 февраля 2018, 23:16
Вот уж никогда бы не подумала что в бутыльке этого оттенка такой блеклый цвет! Судя по фото и Вашему отзыву про стойкость, совершенно оправданная оценка. Если честно, то Бэби Липс вишневый от Мейбеллин (почти за 3 копейки) дает больше цвета, ухода и стойкости, чем недешевая игрушка от Ланком. От их средств для губ у меня одни разочарования, увы… цена ну совсем не соответствует качеству, да и вообще… блески портят им репутацию.
wonderwall 25 февраля 2018, 11:57
О, я как раз сейчас пользуюсь этим вишневым Бэби Липс   Они действительно чем-то похожи, только у БЛ текстура не такая жидкая, а обычная бальзамная. И он лучше ухаживает, это факт.
Шейкеры изначально не подразумевали яркий цвет))
Jinx 24 февраля 2018, 23:22
Есть такой шейкер в другом цвете и… Он не дает мне ухода ни летом, ни в -10. Только делает хуже, очень сильно высушивает губы.
wonderwall 25 февраля 2018, 11:58
Вот-вот, видимо, не всем подходят эти масла в составе.
MissDanger 25 февраля 2018, 02:55
Вот я сначала не замечала, что именно после него мои губы хвже, чем от матовых помад( Что ж они туда запихнули такое…
Хотя первоначально ощущения приятные, и как выглядит мне тоже очень нравится. И вам очень красиво!
wonderwall 25 февраля 2018, 11:58
Я где-то слышала, что не всем подходят определенные масла. Возможно, дело в этом.
Спасибо, очень приятно
vienn 25 февраля 2018, 05:26
Игру цвета блески этой серии дают красивую, наслаивать можно для получения яркого оттенка сколько угодно, наносить можно как бальзам — без зеркала, это плюсы.
А минус — действительно адски сушит губы. Я использовала на отдыхе в тропиках, так он сушил даже при + 35
wonderwall 25 февраля 2018, 12:00
Как вы хорошо описали эти шейкеры!
Bennylee 25 февраля 2018, 07:36
Ой, ну не знаю… Я изначально-то этими шейкерами особо не восторгалась, но сушить губы с такой текстурой — это вообще ни в какие. Ладно бы матовые сушили, от них по крайней мере этого ждешь.
Да, обидно получилось
Tatyanakorb 25 февраля 2018, 10:10
Интересная идея и такое себе исполнение, обидно :\
wonderwall 25 февраля 2018, 12:00
Соглашусь. Но всё равно цвет красивый
galagalaxy 25 февраля 2018, 13:30
А у меня этот продукт (не поднялась рука написать «блеск») растекался по всему лицу. Никакие карандаши, базы и прочие танцы с бубном не помогали.
Какое там «наслаивать»!
В общем, редкостная фигня.
wonderwall 26 февраля 2018, 11:15
Даже прозрачный карандаш не спас ситуацию?
Когда я в 1-ый раз нанесла его на губы, то тоже испугалась, что убежит за контур. Но повезло)
galagalaxy 26 февраля 2018, 21:31
нет((
JolieRouge 25 февраля 2018, 14:12
Спасибо за пост! Шейкеры безумно нравятся внешне, я бы несколько штук купила, но так сильно мне даже масс-маркетовские блески не сушат губы. Поэтому принципиально не беру — от дорогого блеска я жду хотя бы минимального увлажнения и напитывания.
wonderwall 26 февраля 2018, 11:15
Особенно от блеска, где уход заявлен самим производителем :(
Ellesh 25 февраля 2018, 15:25
тестила в магазине его несколько раз, все разы хотелось сразу стереть, масло маслом на губах, дискомфортно как то.
еще и увлажнение требует после него, хотя вроде бы как уход…
wonderwall 26 февраля 2018, 11:16
Про увлажнение самая неприятная часть   Даже матовые помады не всегда требуют бальзама после себя.
katethefalcon 25 февраля 2018, 21:24
Мне очень нравится эффект на вас и через три часа. Данный блеск заявлялся как маслице, которое со временем посылает, оставляя суперлегкий пигмент. Поэтому это не низкая стойкость, а предназначение такое. Конечно, перекус не выдержит как любой блеск. И очень смешно сейчас будет… Мне ничто губы лучше не увлажняет: ни кармекс, ни люксовые бальзамки. Потратила одну банку, хочу купить еще парочку, и матовый в придачу. Но, кожа у всех разная, вкус у всех разный, поэтому любое мнение имеет место быть.
П.С.: у вас не тонкие губы, а супермилые.
wonderwall 26 февраля 2018, 11:20
У меня не было бы нареканий, если бы ни чувство стянутости и дискомфорта на губах.
Значит, вам подошли те масла, что входят в состав, и это очень хорошо!
Ой, спасибо, очень приятно слышать
katethefalcon 26 февраля 2018, 17:48
Наверное так, у мамы тоже есть — нравится. А вот подруге просто иссушает. Один и тот же оттенок!
Тамара Демская (Моисеева) 25 февраля 2018, 21:41
Имеется. В другом оттенке. Абсолютно никакой и бесполезный для меня. Самое худшее, что у меня есть из люкса!
wonderwall 26 февраля 2018, 11:20
Эх, жаль, что так вышло!
grey_summer 25 февраля 2018, 21:52
А мне понравились. Один закончила, есть еще три глянцевых и матовый. Мне не сушит и не увлажняет, на работе просто выставляю на стол и не глядя обновляю каждые 30-60 минут. Губы потом мягкие, но бальзама какого-нб хочется. Матовый нравится больше, но там и палитра поскуднее (очень жду новые оттенки в России).

Просто все в комментариях их так поругали, что захотелось вступиться.
wonderwall 26 февраля 2018, 11:21
Очень рада, что вам подошло! Может, если обновлять каждые 30 минут, то сушить и правда не будет))
man_i_ya 27 февраля 2018, 15:34
У меня их три штуки, отлично идут летом))))
wonderwall 28 февраля 2018, 22:37
Попробую тогда в тёплую погоду
Frankie_Stein 27 февраля 2018, 21:17
Нежный эффект получился!
Я пока не пробовала шейкеры, боюсь, что губы высушит.
Смотрится очень мило и молодежно.
wonderwall 28 февраля 2018, 22:37
Эффект красивый, но был бы еще и комфорт после него