24.02.2018

NYX Lid Lingerie Eye Tint Evening Spell 03

Сегодня хочу рассказать о кремовых тенях Nyx Lid Lingerie в оттенке Evening Spell 03.
Продукт обладает текстурой мусса, легко наносится на глаза родным спонжиком, приятно скользит и «холодит» кожу. Застывает менее чем за минуту, желательно не терять времени и сразу растушевывать пальцем либо кистью. Не имеет значения, с базой или нет — выглядит одинаково насыщенно и не скатывается даже к концу дня. Несомненный плюс кремовых текстур. Смывается мицеллярной водой.
Упаковка немного короче и толще по сравнению с помадой из одноимённой серии. Спонж такой же, как в помаде, поэтому смысла нет его фотографировать.
На сайте цвет NYX Lid Lingerie Evening Spell 03 описывается как «бургунди с шиммером». В принципе, так и оказалось на самом деле. При растушевке чуть более тёплые, терракотовые ноты появляются, а если смотреть на свету, шиммер кажется холодным.
Дневное освещение, солнечно:
Дневное освещение, пасмурно. Здесь я растушевала второе сердечко кистью-бочонком. Видно, как холодный шиммер почти пропал, и высвободился теплый коричневый пигмент:
Свет лампы. Блёстки так и сияют. На размытом сердечке можно заметить, что мне не удалось идеально растушевать — стоит немного замешкаться, и уже не получится плавного перехода. Или это я просто не наловчилась:
Кроме цвета и приятной текстуры, мне очень нравится, что этим продуктом можно сделать полноценный макияж глаз за 5 минут. Вжух, и у тебя смоки
Lifehack how to провести тонкую линию на нижнем веке: нанести на тыльную сторону руки немного теней, потом тонкой синтетической кистью набрать как гуашь и провести линию.
Дневной свет у окна:

Очень классный образ!
Victorielle 24 февраля 2018, 13:20
спасибо, очень приятно)
Kotenok Laskovy 24 февраля 2018, 13:35
Какая вы красивая, как из сказки:) тени вам идут, подчеркивают зеленый цвет глаз)
Victorielle 24 февраля 2018, 20:27
Olsha 24 февраля 2018, 16:36
Этот ведь оттенок зовут чуть ли не самым сложным в работе? У меня есть 2 оттенка этих теней — неидеальный для меня продукт, как ни крути. Но рука так и тянется к этому оттенку еще)
Victorielle 25 февраля 2018, 12:38
если честно, не читала отзывы, не знаю. но вообще с ним не просто — у меня без огрехов не получается тушевать, хотя я мгновенно приступаю к этому. моя оценка 5 за красивый цвет и доступную цену.
Nikataft 24 февраля 2018, 17:11
А у меня именно этот оттенок скатывается через час — на трех базах пробовала и без базы...(
Victorielle 25 февраля 2018, 12:41
жаль( может, от партии к партии качество так разнится? я бы не сказала, что у меня какая-то особенная кожа век. в школьные годы были кремовые тени ноунеймные, так они предательской полоской скатывались уже через 30 минут
QueenN 24 февраля 2018, 17:12
какая красавица фантастическая, нежная, утонченная
Victorielle 24 февраля 2018, 20:25
Natalya Litvinova-Stepovenko 24 февраля 2018, 23:54
Красивый оттенок! Спасибо за пост)
Victorielle 25 февраля 2018, 12:42
пожалуйста   рада стараться
manuka_honey 25 февраля 2018, 02:53
Оттенок потрясающий, в общем образе отлично смотрится
Victorielle 25 февраля 2018, 12:42
Ann90 25 февраля 2018, 18:50
Красивый макияж и Вы тоже.
Подскажите пожалуйста, что за помада на губах в общем образе? Такая нежность????
Victorielle 25 февраля 2018, 19:23
спасибо, приятно)
это nyx soft matte lip cream оттенок Rome 32
Ann90 27 февраля 2018, 03:34
man_i_ya 27 февраля 2018, 15:40
У меня 4 оттенка этих теней, сначала не могла найти к ним подход, но потом сдружилась с ними)))
Frankie_Stein 28 февраля 2018, 00:24
Тени красиво вписались в общий образ.
Цвет волос —  .
Victorielle 28 февраля 2018, 10:01
lilita_st 28 февраля 2018, 14:37
С Вашим образом хорошо смотрится. А вообще мне не очень понравилось средство