24.02.2018

Румяна Catrice ProvoCatrice Gradation Blush C02 Berry Bow

Продолжаю знакомить вас с продуктами немецкого бренда Catrice.Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о симпатичных румянах из лимитированной коллекции ProvoCatrice, которая вышла в свет летом 2017 года, но остатки коллекции еще вполне можно купить.

Эти румяна приглянулись мне, в первую очередь, своим насыщенным ягодным оттенком; а во-вторую-у меня еще не было в коллекции градиентных косметических средств.

Тем, кому интересно, предоставляю состав продукта:

Эти румяна представлены в двух оттенках, но больше всего мне приглянулся более темный вариант под названием C 02 Berry Bow.
Объем этих румян довольно большой, целых 8, 3 грамма, которых хватит на энное количество времени.

Оформление продукта достаточно симпатичное, хоть и бюджетное.Пластик упаковки не хлипкий, а достаточно прочный.В целом, дизайн лимитированных коллекций бренда Catrice всегда приятно удивляет.

Открыв крышку, можно увидеть тот самый, модный градиент, -т.е. плавный переход одного оттенка в другой.Не спорю, смотрится это эффектно, хотя ни на свойства продукта, ни на основной цвет это не влияет.Но эстетическое удовольствие приносит! Все-таки, девочки любят все красивое.

На первый взгляд, может показаться, что данный оттенок чересчур экстравагантен, поэтому не каждая осмелиться на подобную покупку.Но, поверьте, на коже при хорошей растушевке все будет выглядеть по-другому.

Я давно искала подобный малиновый оттенок с холодным подтоном.Именно такие цвета румян создают на коже эффект будто вы только пришли с мороза при этом не выглядят по-инородному.

Несмотря на градиентный переход от малинового к темно-розовому, на коже цвета почти не отличаются:

У румян достаточно приятная шелковистая текстура.Удивительно, но данные румяна практически не пылят!

При смешении можно получить подобный ягодный оттенок:

Но, вам стоит быть поосторожнее с количеством набираемого средства! Эти румяна имеют просто сумасшедшую пигментацию и соответственно ими легко переборщить.Это и плохо, и хорошо одновременно.

С одной стороны, высокая пигментация говорит о качестве продукта, поэтому и расход будет минимальным; с другой-такими румянами легко накосячить и новичкам будет трудно работать с ними.

Я тоже пару раз перебарщивала с этими румянами.Исправлять подобные ошибки в макияже очень трудно.Позже я привыкла к этим румянам и приловчилась набирать необходимое количество.Я просто слегка прислоняю кисть к поверхности румян, потом слегка стряхиваю, и то небольшое количество продукта наношу на щеки.

На фото румяна из лимитки Provocatrice:

Смотрится вполне естественно и освежают лицо.

Я рада, что мне удалось приобрести румяна из этой коллекции, несмотря на особенности их нанесения.

Думаю, при таком минимальном расходе этих румян мне хватит на энное количество лет.

Сделано:в PRC.
Цена:287 рублей.
Оценка:5.

Если вы любите косметику Catrice, то советую приобрести эти симпатичные румяна, которые станут настоящим украшением вашей косметички.

angry_tigra 24 февраля 2018, 02:02
Вы такая красавица
Отлично приручили эти румяна. Я вот с такими пигментированными экземплярами не умею управляться :)
Immortelle09 24 февраля 2018, 06:08
Спасибо)Я вот тоже к ним долго привыкала, но сумела приручить)
JolieRouge 24 февраля 2018, 02:46
Мне показалось, что они для вашей «температуры» немного холодноваты, но в общем образе все равно красиво получилось. Спасибо, присмотрюсь!
Immortelle09 24 февраля 2018, 06:10
Да, цвет и вправду очень яркий и холодный.Но я специально искала такой оттенок румян для коллекции.
Daena 24 февраля 2018, 02:49
Мне кажется, что о качестве продукта всё же говорит не высокая пигментация, а удобство в использовании. ) А если косметику нужно приручать, ходить вокруг неё с бубном, то качество как раз под вопросом. Но от таких экземпляров и люкс не страхует. )
Immortelle09 24 февраля 2018, 06:11
Но все же я не могу назвать эти румяна некачественным продуктом.Хотя, новичкам с ними будет тяжеловато справляться.
ki_li 24 февраля 2018, 23:42
Вы очень кинематографичны! Спасибо за пост!
Immortelle09 25 февраля 2018, 02:05
Ой, спасибо большое))
LesYA86 25 февраля 2018, 21:44
У меня такие же. Отхватила на сливе коллекции за очень приятную сумму. Считаю что отличный вариант для яркой зимы. Придаёт морозный румянец.