23.02.2018
20263

Бальзам-тинт для губ "Glamfox Fleurissant Lip Glow №6 Witch Flower"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам о самом красивом средстве для губ, которое есть в моей коллекции.
Это Бальзам-тинт для губ «Glamfox Fleurissant Lip Glow в оттенке №6 Witch Flower»
Поистине это косметическое произведение искусства. Красиво и весьма необычно.
Стильная золотая упаковка, выглядит статно и без лишней помпезности.
Стик помады история отдельная, смело могу сказать красивее бальзамов я не встречала. Дизайн очень необычный! В центре бальзама размещен настоящий засушенный цветок, а также вкрапления био-золота.
Увлажняющий бальзам-тинт имеет приятную тающую текстуру. Легко скользит по губам. Если нанести пожирнее дает небольшой глянец.
Хорошо увлажняет губы и ухаживает за ними. Моментально дарит ощущение комфорта, немного разглаживает кожу и придает естественный оттенок губам.
Давайте посмотрим как это работает в деле.
Губы без всего
Нанесла бальзам, у меня проявляется в течение минуты
Бальзам дает легкий оттенок губам, начинает работать под воздействием температуры. Наношу его не плотным слоем мне нравятся вид губ «аля натурель»
С одной стороны на губах как будто бы и ничего нет, с другой у них появляется натуральный и чувственный оттенок.
На губах сидит очень комфортно, никакого ощущения сухости. А еще он не оставляет следов на чашке кофе или при поцелуе. Без подкрашивания оттенок держится на губах около 4-х часов, очень удобно. Накрасила и по делам.
Обладает приятным ароматом. Легкий, фруктовый, не раздражающий.
Рекомендовать могу смело. Личной мой бальзам кочует из сумки в сумку, не готова с ним расставаться!
Срок использования около месяца, ежедневно.
Оценка — 5 без сомнений
Цена — 760 рублей

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия

little_rabbit 23 февраля 2018, 18:08
Всего 760 рублей? Господи, мне очень надо такое чудо   Тем более что именно такой формат помады-тинта мне больше всего по душе, он всегда есть в моем обиходе.
Если не сложно, можете в личку написать, где приобрести? Думаю, много еще желающих будет узнать эту информацию)
Огромное спасибо за пост и куча +++++!
Pushina 23 февраля 2018, 18:19
На здоровье! Рада, что пост стал Вам полезным! Мне такой формат тоже очень удобен и нравится как она ощущается на губах. В личку скину ссылку на магазин.
Татьяна Татьяна 23 февраля 2018, 18:58
Ох, какая же красота! Никогда не видела ничего подобного. 5+ за идею автору и изготовителю! А цвет только один? Или есть выбор?
viviana 23 февраля 2018, 23:04
Недавно был похожий пост, как я поняла качество разное. Но то.что красиво-факт!
Pushina 24 февраля 2018, 18:00
Пойду посмотрю, заинтересовалась)
Pushina 24 февраля 2018, 17:59
Если мне не изменяет память 6 или 7 оттенков. Я выбирала исключительно по цветочку))), но думаю они все в близкой гамме на губах будут
wonderwall 23 февраля 2018, 19:14
Спасибо за обзор! Видела такие на всеми любимом китайском сайте, но очень хотелось узнать, чья это идея)
Pushina 24 февраля 2018, 18:01
Я там не рискую заказывать, но да, подобные бинты там тоже видела
wonderwall 24 февраля 2018, 18:49
Я тоже, поэтому была рада увидеть пост)
Suzanna Yunes 23 февраля 2018, 20:34
Были такие в 90-е… наигралась…
Pushina 24 февраля 2018, 18:01
В 90-е таким не пользовалась, поиграю сейчас)
Etala 23 февраля 2018, 21:53
Вау, какая красота!
Pushina 24 февраля 2018, 18:02
Определенно, эстетический оргазм обеспечен
Lapassa 23 февраля 2018, 22:04
  Куплю! У китайцев видела, но покупать не стала. Кто знает, что там за состав. А эту возьму)
Pushina 24 февраля 2018, 18:02
Согласна! Этот бальзам еще и ухаживает за губами, так что советую смело
Elenina87 23 февраля 2018, 22:37
Какая прелесть). А если ещё и ухаживающие свойства есть, то вообще здорово.
Pushina 24 февраля 2018, 18:03
Да, он просто отличный! И уход и и оттенок, все что нужно)
Opium Nikogo 24 февраля 2018, 00:36
У.catrice тоже такое средство имеется.даже два!) прозрачный и мутненький.проявляются одинаково. 250 рублей
Pushina 24 февраля 2018, 18:03
Есть, но не такой красивый)
Opium Nikogo 24 февраля 2018, 22:49
Да) как тут спорить?)
Lalila 24 февраля 2018, 10:07
Стик правда красивый) у меня два похожих, от катрис и moodmatcher, ношу с удовольствием)
Pushina 24 февраля 2018, 18:04
Во многих марках есть подобное, но тут конечно оформление бесподобное)
Natalia_Bos 24 февраля 2018, 10:33
Ух ты, какая прелесть!   Здорово смотрится.
Pushina 24 февраля 2018, 18:04
nat99lie 24 февраля 2018, 10:34
у меня есть похожий от джаст. не в такой красивой упаковке и без кусочков золота, но тоже с цветком и эффект на губах похож )
Pushina 24 февраля 2018, 18:05
Не видела честно говоря, пойду гуглить)
arisanda 24 февраля 2018, 15:34
В марке Джаст абсолютно идентичная помадка с 5 вариантами цветочков по цвету)
BeautyAudit 24 февраля 2018, 19:44
Недавно был пост про прозрачную помаду, которая выглядела как игрушечная для маленьких девочек, а эта — уже больше похожа на взрослую   Интересно, что такое «био-золото»?
lilita_st 28 февраля 2018, 14:40
Очень интересны дизайн. Много слышала, но не пробовала. Спасибо за обзор!