22.02.2018

Бальзам для губ с хризантемой внутри Flower Balm Winky Lux

Хочу показать вам очень необычный бальзам для губ от американской фирмы Winky Lux.
Внешне бальзам напоминает большую витаминку в виде капсулы. Очень миниатюрная помада в гладком футляре, держать который одно удовольствие. Внутри скрывается прозрачный стик, с настоящей (как пишет производитель) хризантемой.
Цвет бутона внутри стика можно выбрать из пяти вариантов: розового, желтого, зелёного, фиолетового и голубого. У меня он желтый.
Теперь расскажу о свойствах бальзама. Бальзам реагирует на pH губ и проявляет розовый оттенок индивидуальный для каждого. Розовый пигмент остаётся на губах и после перекуса. В общей сложности цвет держится часа 3-4. Аромат очень нежный, мне он напомнил аромат кокосового печенья.
Текстура у бальзама тающая словно масло, скользящая и очень комфортная. Хоть он и заявлен как увлажняющий, но ухаживающие свойства к сожалению слабые, после нанесения он очень быстро впитывается, блеск сходит и остаётся только цвет.
На руке:
На губах, цвет проявляется сразу.
Никакого увлажнения я не заметила.
Кому посоветовать этот бальзам? Тому кто любит необычные помады для губ, этот бальзам как игрушка и не более, вполне можно обойтись и без него. Но мне он радует глаз.
Состав я не разбирала, поэтому просто оставлю его здесь.
INGREDIENTS: Hydrogenated Polyisobutene, C12-15 Alkyl Benzoate, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Dibutyl Iauroylflutamide, Dibutyl Ethylhexanoyl, Thylhexanoyl Glutamide, Isononyl Isononanoate, CI 45410, Chrysanthemum.

Срок тестирования: 4 недели
Цена: 1 090,00 руб.
Оценка: 5-

kuka-luna 22 февраля 2018, 22:29
Спасибо за пост!
Я думала, что такие бальзамы только на китайском сайте продаются)) хотя для обыкновенного бальзама с цветочком цена завышена, на мой взгляд…
GushchinaNV 22 февраля 2018, 22:54
Спасибо, что прочли! Согласна с Вами, цена действительно завышена
Ptisa_Jill 22 февраля 2018, 22:35
Я уже совсем было собралась купить, хотя бы ради цветочка, пока цену не увидела.))
Анна Сирогос 22 февраля 2018, 22:36
У меня такая помада-бальзам от ТМ LCF. Они существуют в 3х оттенках. По ощущениям и свойствам очень схожи с Вашим экземпляром. Единственное, что мне не нравится в нем — выраженный химический запахо-привкус на губах сразу после нанесения, но он быстро проходит. Точную стоимость не помню (покупала по акции), но до 100 грн.
GushchinaNV 22 февраля 2018, 22:57
Спасибо, что прочли) У этого бальзама тоже не очень натуральный аромат, но он мне нравится
Smolla 23 февраля 2018, 06:38
Красивая игрушка. Подскажите, а что происходит, когда докрашиваешь стик до цветочка? Или вы еще не?
Просто интересно, этот цветочек там потом как-то торчит? :-)
GushchinaNV 23 февраля 2018, 22:48
До цветка я ещё не дошла, самой тоже интересно, что делать когда до цветка дойду
VikKver 23 февраля 2018, 11:29
У Just есть такая помадка, вроде позиционируется, не как бальзам, а просто помада с эффектом проявления цвета. И цена 440 руб. Думаю, если в качестве из игрушки, то Just не так накладно выйдет
BeautyAudit 24 февраля 2018, 19:38
Игрушечная прелесть, идея с цветочком внутри навевает что-то весеннее) Спасибо, что показали!
GushchinaNV 25 февраля 2018, 16:20
Спасибо, что прочли!