Ода кремовым теням Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow Часть 2. В обзоре H7, H8, H12

Привет девочки!
В прошлый раз я делала пост на свой любимый дуэт теней Шисейдо, на этот раз встречайте трио.
Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 От производителя:
Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow Тени для век моно 6 г.
Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержат питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
Удивительные тени для век помогают глазам выглядеть шикарно, одновременно увлажняя кожу век. Теням не страшны ни занятия физическими упражнениями, ни воздействие высокой температуры, они чудесно ложатся и не осыпаются в течение дня. Обладательница таких теней приобретет загадочный взгляд, с таинственной загадочностью и выразительностью.
СВОТЧИ:
Начну со своих самых любимых. Оттенок Н12- Сахарный лимон.
Считаю, что это самые универсальные тени во всей линейки. Я не знаю какое отношение к этому цвету имеет лимон (лимон же жёлтый…хоть в сахаре, хоть в соке…да где угодно). На мой взгляд, это ваниль. Этот нежный оттенок я использую чаще всего. Он у меня идёт основой, если я планирую макияж с Колем Герлен или просто со стрелкой. Если хорошо растушевать они создают мерцающую вуаль на глазах, и дают яркий ванильный, если нанести чуть плотнее. Ещё этот оттенок выгодно осветляет белок глаза и делает цвет туши ещё более чёрным.
В примере. (по уголкам чуть-чуть добавлен Н8)
Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Прошу обратить внимание, что ниже во всёх представленных примерах, будет Н12 под бровью.
Далее. Новинка в моей косметичке.
Это оттенок Н7- Зелёная экзотика.

Давно у меня не было такого насыщенного зелёного.
Это именно зелёный цвет, такой, каким он и должен быть. Не болотный, не хаки, не салатовый, а именно зелёный. Цвет зрелой травы, очень густой, насыщенный и плотный.
Его я попробовала нанести спонжиком, чтобы было более ровно. Ранее писала, что люблю наносить эти тени пальцем, в общем-то ничего не изменилось. Но конкретно этот оттенок очень яркий и я боялась просто «размазать» его за пределы века. Ещё, я по прежнему считаю, что родной спонж никуда не годится. Я выбрала самый мягкий спонж из своих запасов, и наносила тени в 2 слоя, чтобы получить равномерное покрытие.
Буду активно использовать эти тени летом. На загорелой коже будут смотреться лучше. Сейчас же, просто показываю их Вам.
Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Электрический свет
Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Дневной
Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Третий в списке оттенок Н8 –розовая роса.
Забавное название, так как лично я не представляю себе розовую росу.
Достаточно необычный оттенок. Такой плюшевый, кремово-розовый, тёплый и уютный)
Думаю, что это находка для зелёных глаз. На своих глазах не очень его люблю. Не могу привыкнуть, мне кажется он делает глаза больными. Или это только кажется?
Фото на суд
Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Ода кремовым теням  Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow  Часть 2. В обзоре H7, H8, H12 Свойства:
Тени прекрасные, чудесные. Стойкость на высшем уровне. Как нанесла с утра, так и будет вечером. В том случае, если будет слишком плотный слой, то могут слегка скататься в складочке.
Все 3 оттенка одинаковой кремовой текстуры (БЕЗ БЛЁСТОК).
Тени сияющие, красиво мерцают на солнце, как шёлк.
Нежно люблю эту серию. Планирую добавить в свою коллекцию фиолетовый цвет.
(Если Вы против нанесения теней пальцем, то советую подобрать именно мягкий спонж, так как он меньше всего вбирает в себя тени. Если же спонж жёсткий, то Вашим глазам вообще ничего не достанется. Тени просто прилипнут на спонж)
Цена: 850 р. (скидка в ИДБ 25%)
  • 08 апреля 2011, 15:17
чудо как хороша!!!
зеленая экзотика особенно понравилась на ваших твоих? глазках!!!
  • 08 апреля 2011, 15:19
Лимончик мне понравился. Красивый. Я купила розовые, но там крупные блестки. Посмотрю еще Н12.

• 08 апреля 2011, 15:23
Да, да. Тот Розовый именно с блёстками. Я их люблю летом.
  • 08 апреля 2011, 15:24
Я их красила пару раз в солнечную погоду. Красиво и нежно. Муж сказал, что если бы он был женщиной, то он был бы безумно рад таким теням :-)))))))

• 08 апреля 2011, 15:26
На 100%!!!
  • 08 апреля 2011, 16:01
А подскажи, пожалуйста какой у него номер? у розового с блестками т.е.

• 08 апреля 2011, 16:06
Н11
  • 08 апреля 2011, 16:12
мерси:)
Я просто очень неравнодушна к зеленому цвету, поэтому он мне очень-очень понравился на тебе!
И вообще считаю, что к карим глазам отлично подходит такой фисташковый зеленый!

Ваниль интересна…
Розовая роса что-то мне тоже не очень, вроде глаза не больные, но и красоту не подчеркивает.

• 08 апреля 2011, 15:21
Вот и я в сомнениях. Возможно если их со стрелкой комбинировать или проще не заморачиваться и кому-нибудь подарить
Наверное еще немножко надо поэксперементировать (сам цвет красивый), а потом уже с легкой душой подарить

• 08 апреля 2011, 15:35
Вот поэтому прямо сейчас я их нанесла на… губы))))
И это вариант!!!
Прекрасные тени, ложатся и держаться весь день даже без базы (у меня такие H6 — сиреневые).
Тройка этих цветов очень импонируют твоей внешности, Катя!

• 08 апреля 2011, 15:22
Забияка, покажи Н6! Именно их я хочу!
Блин, не могу — фотоаппарат в ремонте… Может, сделаю фото на телефон. Если будет достоверно — выложу.
Вообще должна сказать, меня они немного расстроили — я думала они сиреневые, а они оказались довольно темные, фиолетовые… Похожий оттенок у меня есть в фиолетовой палетке теней ИСЛ (у тебя такая тоже есть   ).
  • 08 апреля 2011, 15:26
Я бы тоже хотела посмотреть Н6. Все посматриваю, но не решаюсь купить.

• 08 апреля 2011, 15:30
Я у нас этот цвет даже в тестере не видела!!!
  • 08 апреля 2011, 15:31
тогда 100% нужен отзыв :-)
  • 08 апреля 2011, 15:42
Я их тестила в магазине. Сложный фиолетовый цвет.
  • 08 апреля 2011, 15:41
Я тоже голосую за пост о Н6. Пожалуйста!
Девченки, я бы с удовольствием, но сейчас посты не создаю, т.к. толку создавать неполноценный продукт — фото не на высшем уровне, как бы я не старалась!
Поэтому, засвечу неполноценные фото теней H6 здесь. Заранее прошу прощения за кошмарное качество, но цвет вроде не искажен…
Смотрите.
Фото № 1. Тени в коробке при дневном свете.

Фото № 2.
Тени на руке со вспышкой. При дневном свете что-то получалось размыто. В реале они слегка темнее и не так блестят.

• 08 апреля 2011, 16:42
Ммммм, красивые!
ХОЧУ!
красивые, на фото прям сирень. а ты говоришь, больше в фиолет на глазках, да?
ага, а мне так хотелось сирень…
Не то что на глазах, просто в естественном свете (фото же со вспышкой).
  • 08 апреля 2011, 22:07
мне понравились :-) Красивые.
  • Robella
  • 08 апреля 2011, 15:21
Думаю, что с колем и розовый будет очень хорошо смотрется.
Все остальные очень и очень!
  • Garina
  • 08 апреля 2011, 15:22
Зеленая экзотика просто супер! Такой сочный зеленый   Очень понравилось!!!

• 08 апреля 2011, 15:24
Я давно за ним открыла охоту.
У меня 11 оттенок и «молодой клевер», очень люблю, когда спешу-эти тени на все веко-готово!
На твоих глазах безумно нравятся зеленые, очень красиво!!!

• 08 апреля 2011, 15:24
А вот мне молодой клевер не подошёл. Подарила их подруге. Считаю, что он идеален для светлых глаз!
возможно, у меня светлые -серо-голубые..)

• 08 апреля 2011, 15:30
Я помню. Поэтому я и сказала (сразу представила их на тебе)
Я голосую за лимон! Приглянулся очень, как, действительно, самый ходовой!))
Очень понравился зеленый и сахарный лимон… лимонный сахар или как правильно? )))
Читая твое описание, вспомнила, что лимонный сироп как раз имеет примерно такой цвет )
Не теплый желтый, не золотистый, а именно такой нейтральный или даже чуть холодноватый тон.

На зеленую экзотику по-моему можно бесконечно смотреть )))
  • alfaret
  • 08 апреля 2011, 15:30
зеленый просто удивительный цвет!
красота!!!
какой же у тебя белок глаза яркий. Мне кажется, подведи черным карандашиком — и уже все красиво будет
  • 08 апреля 2011, 15:36
ой, а можно спросить-тон на лице-это что?

• 08 апреля 2011, 15:37
Плохо?))) Лично мне не нравится, но уже умываться не стала
Это новый Макс Фактор (Накидали мне пробников.Пробую...)
  • 08 апреля 2011, 15:53
та нет, неплохо как раз.по крайней мере по фото
Очень все красиво! И розовый и лимон и зеленый. А как Вы думаете какой цвет таких теней (именно кремовых) подойдет к серо-голубым глазам? Я в живую не видела эти тени (все никак не дойду до магазина) — только в постах.

• 08 апреля 2011, 15:40
Сказать честно, то наверно все. Разве что Н8 не очень будет.
Вообще посмотрите клевер, лимон и я всё же посоветовала бы розовый с блёстками (номер не помню, но у меня на них есть пост… посмотрите)
Спасибо, пошла смотреть! И Ваш пост тащу в избранное!
  • 08 апреля 2011, 15:39
Спасибо за пост! Очень вам идут все три оттенка. В розовой росой такой лощеный нюд-образ получился. Никакого эффекта больных глаз.
Зеленый и правда очень красивый. Именно цвет травы.   (но боюсь, мне не пойдет).
Катя, давно хотела написать, что у вас очень глаза красивые. Такие бархатные.
Сегодня пошла за Н5 (серо-голубой перламутровый), но его не было в наличии. только тестер.   думаю, как появится куплю.

• 08 апреля 2011, 15:44
Спасибо, приятно
А я Н5 что-то пропустила.Пойду гуглить)

• 08 апреля 2011, 15:50
А есть фото Н5? Я не нашла
  • 08 апреля 2011, 16:17
вообще то у меня H5 но он темно бирюза (на клубнике посмотрите)
  • 08 апреля 2011, 20:42
  • 08 апреля 2011, 21:04

• 08 апреля 2011, 21:06
У меня все были)))Только нужны 5 и 6! Срочно!
  • Robella
  • 09 апреля 2011, 14:58
:)))
Бирюза особенно хороша!
тени классные все, но розовые меньше остальных понравились, а н12 больше всех
Ты-красотун!!!

• 08 апреля 2011, 15:41
))))Красотунша
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Зелёный понравился, Вам очень идёт!) я тоже иногда совмещаю Н12 и Н8)). Н12 вообще очень универсальные,
Зеленый — ТАКООЙ красивый! И лимон тоже

Я себе в поисках зеленых теней купила клевер. И не впечатлилась :(
У меня глаза карие кстати — похожи на ваши. Значит вам тоже не очень? Почему? Тускло?

• 08 апреля 2011, 15:49
Знаете, клевер такие красивые… но видимо просто это не наш зелёный
У меня с ними было такое...«серое» лицо… никакое…
А в поиске зелёных теней, для меня нет лучше, чем палетка ИСЛ (у меня пост тоже есть   )
Ну да. Нам ярче нужны тени — я думаю. Эта? — kosmetista.ru/uploads/images/00/44/93/2010/12/06/814219.jpg. А шисейдо трешки как?
На ваших глазах ооч красиво. Присмотрюсь, спасибо

• 08 апреля 2011, 15:59
Ага, они. А Шисейдо у меня трёшек нет. Только «Флора и Фауна», там тоже сказочный зелёный.
потестирую и найду свои. Наконец то. Спасибо))
  • Tae4ka
  • 08 апреля 2011, 15:46
Вы молодец) все оч понравилось) тени красивые)
очень понравилась топовая фотка)))
И тени я эти люблю, тихо завидую твоей коллекции)))
Лимонные бы мне особо в тему были)

• 08 апреля 2011, 15:52
Лимонные обязательно нужны. Они ну ОЧЕНЬ красивые
Красивые глазки у тебя! (ничего, что я на ты?)
Мне понравились розовые тени, больными глаза не выглядят! И лимончик хорош) И зеленые!!!
А еще у меня вроде такая же рубашка есть, как у тебя в профиле))))))))

• 08 апреля 2011, 15:56
)))))рубашка
  • 08 апреля 2011, 16:06
  а у меня зеленый (как в посте), белый Н2, и бирюза H5 Аква Шиммер
хочу еще клевер и сиреневый   ну и до кучи тот розовый с блестками (не знаю какой номер)
  • 08 апреля 2011, 20:46
А не покажите Н5? Пожалуйста!
  • Litera
  • 08 апреля 2011, 16:12
Катя, подписываюсь под всеми комплиментами! зеленый и ваниль просто классные, розовый надо со стрелкой и будет еще лучше!
  • ayrinn
  • 08 апреля 2011, 16:14
кажется я влюбилась в зелёный Н7 )
Как же я их хочу!!!   и в то же время сомневаюсь — давно уже не пользовалась тенями кремовой текстуры, да и нанесение пальцами — не мое
Но желание возьмет сове, попробую голубенькие(из твоего прошлого поста) — уж очень красивы на лето) Надеюсь успею купить, их же снимают вроде?
Из представленных в этом посте на твоих глазках больше всего зеленые понравились)) и кремовый тоже хорошо, а вот третий — не очень на мой вкус…

• 08 апреля 2011, 16:44
Я вот не слышала, что эти снимают. Вроде тока 4ки и 2ки. Иначе зачем воодить новые цвета?
Зелный, это ж новинка.
Ну вот, значит меня дезинформировали. Не помню, в каком-то из постов девушка писала, что если хочешь — мол, скорее затариваться надо...
  • 08 апреля 2011, 16:40
боже мой! Зеленый хочу такой!!! Нигде такой не видела!((( ну и от лимончика бы тоже не отказалась))) Кать завидую)))

• 08 апреля 2011, 16:43
Мне кажется зелёный и фиолетовый, новинки. Должны скоро везде появиться.
  • 08 апреля 2011, 16:45
а кто тогда сказал что их снимают с производства?))) Или это и есть замена?

• 08 апреля 2011, 16:47
Я вот вообще такого не слышала
  • 08 апреля 2011, 16:48
ну как же))) здесь же и обсуждали… уже не помню в чьем посте.
  • Sofya
  • 08 апреля 2011, 17:06
А у меня Н11. Все читаю посты об тих тенях чтобы понять, как с ними все-таки ужиться. Мне они не нравятся. При нанесении пальцами очень царапают веко, при нанесении спонжем практически ничего не видно, если больше нанести, то кремовая основа лежит комочками. Никак не могу к этим теням приспособиться, а вы все мономакияжи ими делаете. Что у меня не так?

• 08 апреля 2011, 17:27
У меня Н11 любимые на лето. Очень печально, что у Вас не сложилось с ними. Они правда чуть капризны из-за блёсток. Я наношу пальцем, как бы вбивая их в веко и растушевываю в вуаль.Они так эффектно переливаются на солнце.Аналогов просто нет!
  • Sofya
  • 08 апреля 2011, 20:43
Спасибо, подожду до лета, купила этой зимой и на зиму они мне не подошли. Может летом повезет?
Катюш, тени прекрасны! Тебе подходят идеально все оттенки, а вот зеленая экзотика подошла бы и мне :))))) Красивый жизнеутверждающий цвет :) Меня интересует — они не скатываются?

• 08 апреля 2011, 17:25
Не скатываются.Надо нанести и чуточку подождать, чтобы они подсохли.Буквально секунд 10 и всё… как прибили!
  • 08 апреля 2011, 22:09
я тоже подтверждаю, что не скатываются.
  • 09 апреля 2011, 20:12
у меня они иногда скатываются. в любом случае, они намного дольше других не скатываются. вот такие у меня веки (наверное, жирные)
Зеленые просто потрясающие
Тебе очень идет)

• 08 апреля 2011, 17:29
Мне кажется зелёный+коричневый=классика
Только сложнее в одежде. У меня практически нет ничего зелёного… и коричневого
У меня вот тоже зеленой одежды чуть.Выхожу из положения с бежевым цветом. Летом он кстати и тени подойдут))
  • Aigul
  • 08 апреля 2011, 17:39
Заглавное фото очень миленькое и забавное   Лимончик — прелесть, тебе очень идет, а розовый используй в качестве подложки под бледные тени, мне кажется вообще будет здорово.
  • Amanda
  • 08 апреля 2011, 18:22
Красота!
Кать, на тебе все варианты очень хороши)
Мне безумно понравилась Зеленая экзотика   надо бы у нас ее поискать)
Лимон тоже оочень нужен!))
Катерина, какой чудесный пост, какие красивые тени! Нет слов — довавила в избранное это чудо!!! вам очень очень идет)))))))
  • gos255
  • 08 апреля 2011, 19:20
Первая фото в духе японского сада камней, на дизайн баночкек взгянула иначе )). Если последние тени носить со стрелочкой черной, то вполне носибельно. А тени Н12 и Н7 созданы для Ваших глаз )

• 08 апреля 2011, 20:23
Да, мне очень нравится старый дизайн у Шисейдо.
И эти баночки и тени обычные.
(Новый Дизайн совсем без шарма)
  • holodok
  • 08 апреля 2011, 19:41
Классно, Кать, просто супер все три))
Баночки все-таки чудесны у Шисейдо!   Зеленый на ваших глазках очень красиво смотрится, возьму на заметку!
Спасибо за пост! Очень красиво! Я-зелёнотеневой фанат, поэтому больше всего понравились зелёненькие!: )
Красивые тени! Зеленые вообще красота!

• 08 апреля 2011, 21:04
Все с нетерпением ждут настоящей весны с первыми листьями.Поэтому всем нравится зелёный.(и мне тоже)
шикарный пост! нежные оттенки, зеленая экзотика бесподобна)))
вы меня опередили, я как раз готовлю пост про сиреневые и бирюзу)

• 08 апреля 2011, 21:24
Это же прекрасно!
У Вас другие оттенки. Нам всем интересно!
  • 09 апреля 2011, 16:27
Жду ваш пост с нетепрением!
Отличные тени, даже на моих жирных веках доживают до вечера!   у меня пока одни, которые лимонные, они правда универсальные. Зелёные вам идут, а вот розовая роса даже не знаю, я тестила как-то не знала что мне с ними делать, в итоге купила Бобби Браун кремовые металлик
  • Freddie
  • 08 апреля 2011, 21:29
Катя, «это просто праздник какой то» — зеленые тени.
На фоне черного снега, и голых деревьев, серых домом и прочее,как мы уже обсуждали в моем посте, эти тени на твоих глазах, просто праздничное цветовое пятно из зеленого лета. Выпадает розовая роса… Кладу сахарный лимон в стакан с черным горячим чаем… и становится так сказочно, уютно, хорошо.

Плюсую, отличный пост, отличное настроение после него

• Psihea
  • 08 апреля 2011, 23:24
Все оттенки очень красивые. Это в кои веки мне они все понравились.) Но первый макияж очень хорош. Настолько чистый и четкий. Даже задумалась тоже себе такие купить, хотя не нравится мне эта текстура.
Привет! Шикарный пост про замечательные горячо любимые мною тени. Очень понрвился зеленый, у меня беленькие Н2, я их использую и в пир, и в мир, иногда в качестве хайлайтера.
  • Jasper
  • 09 апреля 2011, 09:48
Такой безумно красивый зеленый! На карих глазах так красиво, а к моим зеленым боюсь не подойдет.

• 09 апреля 2011, 11:28
Зато Вам наверняка подходит «Клевер» (нежно зелёные)
  • 09 апреля 2011, 20:13
к нашим зеленым :) скорее подойдут розоватые и золотистые
  • 09 апреля 2011, 20:10
Очень идут вам зеленые тени — ваши карие глазки прямо засияли!
А розовые мне вас в таком варианте не видятся. Может, попробовать, как говорят девочки, со стрелкой носить?

• 10 апреля 2011, 11:15
Да я наверно вообще с ними расстанусь. У меня такая гора теней, что как говорится, отряд не заметит потери бойца