29.03.2018

Увлажняющий бальзам для губ Dior Addict Lip Glow № 010 Holo Pink

Весенняя лимитированная коллекция французского бренда Dior в этом году получилась в нежной розовой гамме, которая на мой взгляд, наиболее всего ассоциируется с весной и первыми цветами. Главной «звездочкой» коллекции стали любимые многими бальзамы для губ Lip Glow. И если раньше такой бальзам был представлен в одном, проявляющем оттенок, цвете, то сейчас линейка значительно расширилась разными оттенками: матовыми, глянцевыми и даже голографическими. У меня появился один из самых популярных оттенков — 010 Holo pink Интересно? Прошу под кат.

Бальзам для губ имеет все то же оформление, что и постоянная коллекция: металлический корпус и пластиковая розовая крышечка. Просто, мило, лаконично.
Оттенок № 010 Holo Pink — теплый розовый оттенок с голографическими блестками. Я не могу назвать этот бальзам голографическим, скорее это просто бальзам с блестками, которые красиво сияют на солнышке и под лампами. Но ничего уникального.

На руке:
Текстура бальзама очень приятная, совсем не жирная, он будто скользит по губам. Ложится отлично, шелушения скрывает и прекрасно увлажняет кожу губ. Получается не только эффект бальзама для губ, но и декоративный, что приятно вдвойне. Лечебного эффекта я не заметила, но он и не был заявлен. На весенне-летний период — это отличное средство для ухода за кожей губ, в зимнее время все-таки хочется чего-то более мощного.
Бальзам не скатывается, не растекается, на губах не ощущается, сходит равномерно. Стойкость как у увлажняющих помад — 5-6 часов, легкий перекус выдержит.

Для меня оттенок 010 holo pink очень красивый, повседневный, сексуальный на весну-лето, который помогает в уходе за кожей губ и предотвращает появление трещин и обветривания.
Цена: 1850 руб
Срок тестирования — 2 месяца.

MeggiN 29 марта 2018, 14:41
Очень его хочу
ddp25 29 марта 2018, 14:47
Визуально кстати похож на жидкий блеск для губ. Вам идёт, очень секси выглядит. Я бы хотела полный образ увидеть. Но цена для бальзамчика, лично для меня, оправдана только если его на долго хватает. Спасибо за пост)
Natella666 29 марта 2018, 15:46
Poeme 29 марта 2018, 15:07
Очень красивый. ХОЧУ!
ValyaS 29 марта 2018, 15:12
Сначала в стике не заинтересовал, но на губах у вас раскрылся, очень хорош))
Natella666 29 марта 2018, 15:45
Mac_Cecht 29 марта 2018, 16:29
Похож на жидкий блеск, интересно)
umkauta 29 марта 2018, 16:41
Как по мне — так на губах очень даже голографично. Здорово смотрится!
Yelgibi 29 марта 2018, 17:26
Я хочу все эти бальзамы)
Alexana 29 марта 2018, 20:59
Да, смотрится красиво, но только до того момента как исчезает с губ, а на губах остаются очень заметные блестки которые мигрируют и за пределы губ и при этом не стираются, визуально, складывается ощушение, что ты перекусил глиттером. Не знаю, мне кажется для помады за 5 копеек это простительно, но Диор?
Ksenika 29 марта 2018, 22:22
Купила тоже такой. После нанесения смотрится красиво, но у меня впитывается минут за сорок и остаётся какой — то неопрятный вид. Как-будто я помадой за 50 рублей из перехода намазюкалась.
Verbxenia 30 марта 2018, 10:33
Я так его хочу, это прям мое-мое! Но на диете))) Спасибо, что показали. Буду следить в вашем посте за отзывами купивших, два последних несколько смущают.
ekra 30 марта 2018, 15:05
Какая прелесть! Мне срочно надо! Был подобный тон 564, любила его нежно. Но его сняли.((( А теперь есть эта красота! Срочно нужно бежать и брать сразу две.
Elenina87 30 марта 2018, 20:58
Красивый оттенок, очень хорошо лёг. Не назвала бы его прям теплым, все же шиммер — холодный. Но под разными углами света смотрится по-разному, мне нравится.
Eleeva 31 марта 2018, 10:46
Тоже купила такой бальзам и очень разочаровалась. Смотрится красиво только сразу после нанесения, позже становится похожим на дешёвую помаду с жуткими блестками и перламутром, привет 90-е. Зря потратила деньги( Тестируйте перед покупкой.
Ina_incik 15 апреля 2018, 03:46
На Ваших губах красиво смотрится, но если бы увидела Вас в городе, то и не подумала, что это помада Люкс.