10.02.2018

Обзор двух средств для бровей от NYX 3 в 1 Brow Pencil и Tinted Brow Pomade

Если вам интересно как я оформляю свои бровки продуктами от NYX — прошу под кат.
Наверное, начнем с того, что брови у меня густые, с длинными волосками, имеется шрамик на левой брови. Собственно говоря, мне достаточно красить их хной и укладывать гелем, но я люблю более графичные, выразительные брови. Иногда обхожусь только их оформлением и консилером.
Уже лет 5 для этих «оформительных» целей использую тени, и я вполне довольна. Но тут мне захотелось чего-то новенького, для этих целей я купила помадку от NYX в оттенке Blonde.
Это достаточно увесистая стеклянная баночка, с красивым, лаконичным оформлением в стиле продуктов NYX. Оттенок в баночке, как видите, после снятия верхнего слоя немного меняется. В целом, этим средством я довольна. Чего мне не хватает, так это более пластичной текстуры, если волосков не так много, как у меня, нарисовать их будет труднее. Кисти использую от Essence. Они с помадкой подружились.
Бровь до оформления:
Наносим помадку:
Смотрится достаточно хорошо, но я бы не назвала это оттенком Blonde, помада достаточно теплая, у меня волосы с золотинкой, мне подходит, но это не продукт для пепельных блондинок.
Далее переходим к новинке марки — карандаш, тени и тушь для бровей 3 в 1: Nyx 3-IN-1 Brow Pencil.
Этот продукт мне достался за победу в конкурсе амбассадоров.
Задумка мне очень понравилась. Место в косметичке сокращается в 2 раза, особенно в дорожной. Думала я…
Давайте сразу посмотрим свотчи:
1- помада для бровей
2 — карандаш
3 — тени
4 — тушь
Провела салфеткой: «выжили» только помадка и тушь.

Карандашами я не пользуюсь вообще, с этим я категорически не подружилась. Он рыжий и ложится отвратительно…
Карандаш я смыла и снова нанесла помадку, следующие средства буду наносить на нее:
Тени понравились мне больше, они имеют более холодный оттенок и лежат неплохо, но эта грязь в упаковке немного напрягает. Это происходит из-за того, что сами тени находятся в «колпачке»

Ну и подходим к самой провальной части — тушь для бровей.
Тут просто нужно видеть, эти склеенные волоски, рыжий оттенок и огромную щеточку…

Ужасный рыжий след… Нет, это слишком.

Помада: 4 из 5 (500 р.)
Карандаш 3 в 1: полный провал, даже оценивать не хочу (950 р.)

С вами была Таисия,
всем хороших выходных!

wonderwall 11 февраля 2018, 00:40
Карандаш, которым можно убить
stasylink 11 февраля 2018, 00:42
может хоть с этим он справится
MasterSpark 11 февраля 2018, 01:30
я в ваших свотчах запуталась если честно.
вот у вас идет перечисление нанесенного на руку
1,2,3,4
Если смотреть в порядке перечисления, то есть слева направо, как-то продукты не выглядят так, как заявлены
Если справа налево — уже как-то более логично
Но когда следуем дальше: выжили карандаш и тушь, снова непонятно лично мне где кто был тогда получается. ПО-моему как раз там остался не карандаш, а помадка
Перепроверьте, пожалуйста, эти подписи, что-то у вас напуталось.
stasylink 11 февраля 2018, 01:33
да-да, там ошибка, помадка осталась, спасибо, исправила!
MasterSpark 11 февраля 2018, 01:41
а со свотчами что? я угадала, что их нужно смотреть справа налево, а не как они перечислены, не в том порядке?
stasylink 11 февраля 2018, 01:43
да, справа налево, буду, наверное в следующий раз прямо на картинке подписывать, удиала легко понять, что тушь последняя
MasterSpark 11 февраля 2018, 01:46
Ну понять в общем по текстуре средств легко. Но диссонанс как-то все же немного вносится. Да, вы правы, нужно либо цифрами на фото подписать, либо менять порядок (у нас у европейцев текст пишется и читается слева направо, отсюда и диссонанс))), либо просто подписать около перечня средств, что смотреть справа налево.
Mimimi1 11 февраля 2018, 01:31
у вас идеальные свои брови, все эти краски для них лишние)
Tuturu 11 февраля 2018, 09:49
Я когда увидела рекламу этого чудо средства 3 в одном сразу заинтересовалась, не понятно было как они уместили все это в одной ручке. Но посмотрев в живую сразу поняла что продукт провальный. Все таки грешат nyx такими неудачными новшествами.
Mac_Cecht 11 февраля 2018, 15:59
Не поняла, что страшного в карандаше. У Вас свои яркие и густые брови, все продукты смотрятся на них несколько тяжело в макро: и помадка, и карандашное трио. А в остальном карандаш разве что рыжий, страшного в нем не увидела.
Natalya Leonova 16 марта 2018, 16:00
Просто именно вам не подходит такой оттенок, но это ведь не обозначает, что продукт плохой. Я вот рыжеволосая и для меня этот рыжий блонд — находка 2017 года. Уже второе это средство 3в1 покупаю и нарадоваться не могу.