08.02.2018

Мой секрет красивых загнутых ресниц. Тушь Yves Saint Laurent Mascara volume effect faux cils waterproof. Фото, видео результата

Добрый день!

Все без исключения любят выразительные глаза, но не все любят яркий макияж. А вот эффектные реснички совсем другое дело. Поговорим о том как можно сделать их таковыми.

Для начала пару слов об исходных данных. Как вы увидите ниже на фото ресницы мои абсолютно обычные — средней длины, светлые на концах, прямые абсолютно без изгиба. А хочется, конечно, чтобы как у куклы. Сразу оговорюсь, чтобы меня не побили, представления о красивых ресницах у всех разные. Эффект от данной туши совпадает с моими. Если вам кажется иначе — увы и ах. Опять же всегда надо смотреть на до и после.
Теперь о туши и нюансах ее использования. Тушь YSL Mascara volume effect faux cils waterproof black

Тушь эта моя самая любимая, пользуюсь ей очень давно и не планирую ни на что менять. Есть у меня и другие, но у них и другие задачи.

«YSL представляет невероятную тушь с эффектом накладных ресниц Volume Effet Faux Cils. Она поможет создать неповторимый образ, не прибегая к сложным салонным процедурам.»

Что на самом деле? Я бы не сказала, что тушь эта создает чрезмерный объем. У нее для меня другие достоинства. Она хорошо разделяет и прокрашивает каждую ресничку за счет удобной силиконовой кисточки.

Кисточка небольшая по размеру и диаметру, что позволяет прокрасить реснички сверху (а это очень важный момент при создании красивого изгиба, особенно если ваши ресницы прямые от природы).

Тушь водостойкая, что позволяет ее использовать в летнее время и на пляже. Справляется она безупречно, синяков у вас не будет, но если будете тереть глаза, может осыпаться. По этой же причине подойдет чувствительным глазам, а мои именно такие. Смывается она средством для снятия водостойкого макияжа на масляной основе.

У туши есть запах, но это уже индивидуально. Меня не раздражает.

Как и многие ее сородичи, она имеет свойство сохнуть. Объективно в хорошем состоянии она прибывает от силы месяца 4.

И все таки она того стоит. Посмотрим на результат:

Не буду скрывать — тушь это не единственный секрет создания изгиба ресниц, но без нее или с другой, все эти секреты бесполезны. Если интересно, могу написать непосредственно о своих нюансах для создания эффекта как на фото.

Использую эту тушь на выход, ну или когда хочется красивого эффекта.

Оценка: 5+++
Срок использования: ну очень долго, несколько лет, наверное с момента появления в продаже
Стоимость: 2700 руб

Ну и видео ресничек:

Zubareva 08 февраля 2018, 18:49
Это самая самая самая крутая для меня тушь! Но сохнет, зараза, ооочень быстро, за 2 недели   Хотя вроде YSL обещали это исправить, надо бы как-нибудь проверить исправили, нет
Di_Va 08 февраля 2018, 18:52
Не-а, быстро сохнет. У меня не за 2 недели, но все равно быстро. Я ее потом просто подогреваю перед нанесением и она хорошо ложится после этого
Zubareva 08 февраля 2018, 18:56
Эх, очень хочется сказать кто они, но… не буду)))
Я вообще только из-за этого перешла на бюджетные туши. У меня так, очень быстро, 2 подряд Гипноза Ланкомовских засохли и 2 подряд Диора, название не помню. Отдавать около 2000-3000 за плюс/минус месяц комфортного использования мне не хочется
keffir 08 февраля 2018, 19:01
Мне представляется, что вы какой бы тушью не накрасились, всё равно были бы обворожительны))
Скажите, на бровях татуаж или покрашены?
Di_Va 08 февраля 2018, 19:49
Спасибо) вот этот гель для бровей MUF kosmetista.ru/blog/otzivi/88749.html
Rhona 08 февраля 2018, 19:51
У YSL туши дичайше быстро сохнут, а так всем устраивают: щетка, цвет, эффект
Modagold 08 февраля 2018, 20:14
Красивый эффект! Укажите название бренда в названии поста. Так будет легче найти пост.
Di_Va 08 февраля 2018, 20:36
Спасибо за ремарку) Пропустила самое главное
shine12 08 февраля 2018, 20:55
Моя любимая тушь )) у меня тоже сохнет быстро, но приблизительно за 1,5-2 месяца. 2 недели — это как-то совсем уж…
Nata-1 08 февраля 2018, 21:27
Очень вы красивая, глаза у вас красивый, брови вообще… улёт!
А расскажите о секретах красивого изгиба ресниц, пожалуйста. Для меня очень актуальная тема. Я с момента появления кривых кисточек пользуюсь только такими тушами, уже года четыре не изменяю Diorshow Iconic Overcurl и она меня устраивает. Но очень хотелось бы расширить свой «автопарк» тушей для ресниц. Спасибо.

К стати, Diorshow Iconic Overcurl тоже живет максимум два месяца, хотя года два назад она спокойно проживала в моей косметичке по три месяца, а потом диоровцы наверное что-то поменяли и тушь стала быстро сохнуть.
sensina 08 февраля 2018, 22:42
Я чередую Overcurl и YSL Effet Faux Cils. Так уже около 4-х лет. Иногда Армани Eyes To Kill покупаю, но у меня в деревне не найдёшь, да и дороже на 10 евро Диора.

Последняя Overcurl синяя засохла через 2 недели, не знаю, на магазин думать или на замену состава, потому что замена состава у YSL мне только понравилась: дольше сохнет, а эффект такой же. Она стала будто сливочной по нанесению.

В общем, после синей Overcurl я купила YSL, но думаю изменить им обеим, правда не знаю, с кем.
Poeme 09 февраля 2018, 00:55
«Думаю изменить им обеим, правда на знаю с кем»))   Надо запомнить, шикарная фраза.
Nata-1 09 февраля 2018, 06:27
На магазин грешите — мы с подругой в Москве уже все крупные сетевые магазины опробовали на предмет покупки Overcurl и таким вот опытным путём установили, что более или менее приличная тушь сейчас только в ИДБ. Я ещё в Л покупаю, но подруге там категорически не понравилось. В РГ как повезёт. А вот ЗЯ вообще жуть — сохнет практически сразу после вскрытия. Может быть от хранения зависит, может изначально палённая была… не знаю.
Danny 08 февраля 2018, 21:30
Спасибо Вам большое, очень актуальный для меня пост! У меня с недавнего времени появилась необходимость использовать водостойкие туши, хотя раньше никогда такими не пользовалась. Купила водостойкую Diorshow Iconic, но не очень довольна. Хочу еще попробовать водостойкую Chanel Le Volume, ну и теперь обязательно посмотрю Вашу, т. к. эффект мне очень понравился. И да, хотелось бы узнать о нюансах для создания эффекта как на Вашем фото ;)
Poeme 09 февраля 2018, 00:57
Эффект роскошный на ваших глазах, как бы я не не любила водостойкие туши, на лето придется брать именно такую)
Hoksa 09 февраля 2018, 07:49
Результат классный!
Слушайте, у Вас такая кожа ровненькая!
lucilu 09 февраля 2018, 13:20
Брови, глаза- все идеально
Marlena 09 февраля 2018, 13:48
Не вижу вау эффекта, если честно, тушь как тушь, тем более выше пишут, что сохнет быстро. В массмаркете есть экземпляры куда более впечатляющие.
Di_Va 09 февраля 2018, 17:54
Все от ресниц зависит. Может у вас изначально ресницы лучше. Для моих это вау
Marlena 10 февраля 2018, 12:18
поверьте, мои ресницы не лучше ваших
SheWolf 09 февраля 2018, 15:50
Потрясающий тигриный цвет глаз.
Innesa 09 февраля 2018, 17:35
Комочки, их явно видно, вам нравится это? для меня это эффект небрежности… Хоть я и Люблю все от ив сена, но не тушь… было несколько таких же провальных (на мой взгляд) попыток.
Di_Va 09 февраля 2018, 17:52
Ну вот поэтому я и написала, что все индивидуально. Что русскому хорошо, то немцу смерть
anushaLisa 10 февраля 2018, 03:47
Напишите пожалуйста, в чем секрет Вашего нанесения туши?
Olyafa 26 сентября 2022, 20:06
Какие красивые ресницы, и брови, и кожа, все прекрасно!