05.02.2018

Губная помада Nyusha x Maybelline Color Sensational 986 «Шоколадная корица»

В начале этого года компания Maybelline впервые выпустила локальную коллаборацию специально для России. Звездой стала губная помада Color Sensational которую придумала и представила знаменитая певица Нюша. Разрабатывалась помада в Нью Йорке при участии официального визажиста компании Maybelline Юрия Столярова.
Посмотрим?))

У помады свой уникальный оттенок под названием «Шоколадная корица». Певица утверждает что это не только ее любимый оттенок, но и в полной мере отражает её характер))

На мой вкус такой теплый рыжеватый оттенок подходит именно теплому цветотипу и рыжеволосым) Ещё темненьким смуглянкам, как мне кажется.
Про уникальность цвета я бы не сказала что он сильно уникальный, но лично для меня он оказался очень «моим». Я люблю такие тона и чувствую себя в них комфортно и уютно)
Это стандартная кремовая матовая помада Color Sensational просто в новом оттенке.
Сама эта серия помад мне нравится и у меня есть парочка в коллекции. Они мягкие, приятные и какие-то кашемировые. Не сушат и хорошо наслаиваются.
Финиш не глухой матовый, а вполне приятный бархатистый. Довольно устойчива и не съедается сразу, хотя следы при соприкосновении оставляет.
Оттенок мне очень понравился, поэтому буду носить с удовольствием))

Цена: 8$

Cassiopeastarlight 06 февраля 2018, 00:32
Добавлю от себя))) черноволосой и белокожей) Мне она тоже очень идет. Такой красивый оттенок и он отлично оттеняет мой цвет кожи. По моему, вообще универсальный цвет
Moontrac 06 февраля 2018, 08:06
Да-да! Темноволосым вообще огонь!))
viviana 06 февраля 2018, 14:14
Упаковка класса люкс получилась. Впервые вижу отзыв на эту помаду.вам очень к лицу!
Moontrac 06 февраля 2018, 20:21
благодарю вас!))
manuka_honey 06 февраля 2018, 03:05
Красивая помада и вам очень идет
Спасибо вам!))
Winter_cherry 06 февраля 2018, 03:18
Какая помада замечательная! Оттенок отличный и лежит хорошо.
Antoninka 06 февраля 2018, 04:05
действительно теплый оттенок )) не видела раньше чтобы помады Maybelline были в коробочках.
Moontrac 06 февраля 2018, 08:07
Видимо просто из-за того что лимитка или вроде того))
LoveMakeup 06 февраля 2018, 04:11
Неплохой оттенок.Немного старомодный.
Hoksa 06 февраля 2018, 05:36
Очень красивый оттенок. А упаковка помады мне напомнила упаковку Урбан Дикей)))
наверное Нюша любит УД
viviana 06 февраля 2018, 14:16
Совершенно верно, какой день штудирую оттенки УД и тоже заметила.что похожи.
depoza 06 февраля 2018, 07:36
Да нет, не старомодный. Сейчас «в строй» возвращается теплая гамма для губ, так что ни о какой старомодности речи нет.
AlyonaV 06 февраля 2018, 14:58
Согласна, никакой он не старомодный. Вот вообще не понимаю как «цвет» помады может быть старомодным? Если мне, к примеру не идут холодные или очень светлые нюдовые, или у меня свой личный стиль/предпочтения в палитре, так что мне теперь как «зомби» гоняться за «трендами», лишь бы быть «модной»? Можно иногда эксперементировать, но каждая женщина должна в итоге иметь свой стиль, хоть в одежде хоть в макияже, а не гоняться за «модой» (которая вообще циклична).

А цвет очень красивый! Ну прям очень! Он чуть светлее моего любимого MAC Verve, надо будет посмотреть на него, если он у нас есть конечно.
LoveMakeup 08 февраля 2018, 02:35
Я в смысле того что он мне напоминает юность моей мамы незнаю почему.Хотя я смуглянка и цвет этот мне идет но люблю я все же более матовые текстуры.Как говорится на вкус и цвет
Anastasia_Bubovich 06 февраля 2018, 08:01
Тоже не видела помады этой марки в коробочках. Цвет очень интересный: не яркий, не блеклый, не вульгарный… Я бы сказала, самое «оно!». Нужно познакомиться с ней при случае. Спасибо Вам за пост!
Moontrac 06 февраля 2018, 08:08
И вам спасибо за внимание!))
Elenina87 06 февраля 2018, 11:07
Ой, как мне эта упаковка напомнила упаковку другого известного бренда…
Цвет очень приятный и Вам идёт).
Moontrac 06 февраля 2018, 11:09
Урбан Дикей наверное?)))
Elenina87 06 февраля 2018, 22:11
Он самый).
Shushik 06 февраля 2018, 11:44
А я в магазине от нее шарахнулась! ))) Теперь вот думаю, что зря, наверное… надо попробовать)))) На ваших губах очень понравился оттенок.
Moontrac 06 февраля 2018, 20:22
Зря! Пробовать надо!
Kelen 06 февраля 2018, 11:53
Красивый оттенок, что-то типа молочного шоколада с ореховым пралине, очень вкусный!
И на тебе хорошо :)
Moontrac 06 февраля 2018, 20:22
Спасибо)) Да, она как ореховая ириска)
Sasha_White 06 февраля 2018, 16:51
Не всем идут коричневые помады. На Вас этот цвет смотрится просто прекрасно) любуюсь
Moontrac 06 февраля 2018, 20:23
ах, как приятно! благодарю!))
Kabanuchka 06 февраля 2018, 19:59
Ох, как вам хорошо ₽)
Moontrac 06 февраля 2018, 20:23
спасибо вам!
Mary_Marmelad 06 февраля 2018, 22:35
Очень ВАШ оттенок!
Poeme 06 февраля 2018, 23:32
Я бы тоже такую на себе попробовала, благо цена позволяет экспериментировать) Вам, как всегда, рыженькое и тёплое очень идет.
Moontrac 07 февраля 2018, 11:24
спасибо))
CrazySusy 07 февраля 2018, 00:33
Обалденно красивый цвет! Вам с ним очень хорошо!
Эх, похоже у нас этих помад не будет, обидно((
Fresh_mint 07 февраля 2018, 13:25
Спасибо за пост, ждала отзыв на эту помаду. Как обладательница рыжих волос, считаю, что она мне нужна) И ваш пост — еще одно этому подтверждение.
Moontrac 08 февраля 2018, 10:04
Да, вам она будет великолепна!
fokodan 08 февраля 2018, 09:56
Если захотите лак для ногтей в тон — идеально подойдет FNUG Seventies Buzz.
Moontrac 08 февраля 2018, 10:03
О! Круто! Хочу! Спасибо))