02.02.2018

Лайнер - маркер для бровей Catrice Longlasting Browdefiner

Привет!
Хочу показать вам мой любимый маркер лайнер для бровей от марки Catrice.

Longlasting Brow Definer у меня в цвете 020 Flashy brows (самый светлый цвет)

Лайнер имеет жидкую текстуру, которая быстро высыхает. Иногда имеет неприятный запах затхлости (возможно это у тех продуктов, что подвергались открытию ранее).

Цвет серый, без желтого подтона

Плюсы:

— удобно пользоваться т.к. маркер имеет тоненький кончик и можно варьировать толщину и метод нанесения
— стойкие (можно трогать руками и никуда они не сотрутся)
— цвет можно наслаивать, чем больше продукта, тем соответственно он темнее
— экономичный расход ( я 1 маркером пользуюсь почти год при каждодневном нанесении)
— без рыжины и желтизны
— недорогой

Минусы:
— странный неприятный запах от продукта в упаковке, но правда потом при нанесении не чувствуется
— возможно не подойдет блондинкам, мне кажется он темноват, хотя если тоненько нанести в 1 слой то может и хорошо будет
— при обильном нанесении или в области без волосков может быть заметен
-иногда сложно найти в продаже
-нет индивидуальной упаковки

мои голые брови

брови с маркером

Оценка: 4.5 чуток не доходит до 5 из-за темноватого цвета. Расширить бы палитру.

стоимость около 240р. без скидок
срок тестирования: более 1 года

Crazy_Mermaid 02 февраля 2018, 22:56
что значит нет индивидуальной упаковки? не запаян всмысле, чтобы никто не открывал в магазине?
На бровях неплохо смотрится, но хотелось бы увидеть грифель или аппликатор маркера, как бы это правильно назвать)
Himulka 02 февраля 2018, 23:01
На бровях очень и очень недурен. На руке выглядит, кстати, наоборот очень светлым, как по мне, а на бровях отлично
Tiguana 03 февраля 2018, 07:55
Waltraute 03 февраля 2018, 00:35
А нет ли фото самого маркера, т.е. чем он красит, собственно?
Tiguana 03 февраля 2018, 07:56
Фото слетело, чуть позже добавлю как дома буду ????
DieKalekus 03 февраля 2018, 01:10
У меня в другом оттенке, и тоже мой любимый маркер и вообще моё идеальное средство для бровей, буду покупать еще. Запаха, кстати, у моего не было и нет, уже месяцев 5 использую… да экономичный расход поражает, думала его на месяц хватит, а он все не кончается
Tiguana 03 февраля 2018, 07:58
Да расход у него удивительный и это не может не радовать
lisaroyalna 03 февраля 2018, 06:44
Есть такой в оттенке 030. Для бровей не подружилась, но использую как подводку   Держится весь день и удобно пользоваться когда нужно быстро сделать маленькую аккуратную стрелочку и чтобы часов 12 продержалась.
Tiguana 03 февраля 2018, 07:59
Я тоже пробовала им стрелки делать для естественного макияжа, но он светловат, надо кстати для этого попробовать темный купить
Marina_ 03 февраля 2018, 06:44
Очень классный маркер, использую в темном оттенке. Но как раз из-за отсутствия пленки у упаковки мне два раза уже попались ранее открытые маркеры, которые засохли буквально за 2 недели использования.
Tiguana 03 февраля 2018, 08:01
Да это их минус( сделали бы уж цену руб на 20 дороже, но зато хоть покупать спокойно можно что его никто не мазюкал и он свежий
Tiguana 03 февраля 2018, 07:52
 Crazy_Mermaid Фото чуть позже добавлю, прикладывала, но оно сделало видимо(
Да жалко нет пленки в которую он уппковын, чтобы покупать свежий продукт
Vera Pecherina 03 февраля 2018, 09:28
Тоже есть такой, мне он темный))))Мой экземпляр, кстати, был замотан самим магазином в брендированный скотч, во избежание вскрытия.
Tiguana 03 февраля 2018, 12:41
Ну вот с упаковкой повезло, а с цветом нет) даже обидно
lelya11001 03 февраля 2018, 11:30
Были такие маркеры в 4 оттенке. Через какое-то время пигмент зеленел и маркер красил зеленкой
Tiguana 03 февраля 2018, 12:42
Ахаха вот это сюрприз))))
Дарья Чаленко 04 февраля 2018, 16:47
На руке разные оттенки свотчей? Или мне кажется, один рыжый, ниже серый?
Tiguana 04 февраля 2018, 16:51
Это все один маркер, просто с разным нажимом нарисовано