01.02.2018

Подарок для Мастера укрощения от Sigil Inspired

Рожденственским утром Мастер Укрощения проснулась от легкого перезвона колокольчиков. Привыкшая всегда быть начеку, Мастер осмотрела комнату еще сонным взглядом, пытаясь понять, что же ее разбудило. Взгляд зацепился за маленький сверток под елью. Любопытство было сильнее сна.

К свертку прилагалась открытка с именем адресата, чтобы почтальон точно ничего не перепутал. На обороте ничего не было написано, так что Мастер взяла в руки сверток, украшенный тканью и бусинами.

Развязав ленты, девушка полюбовалась бусиной, но картина, приложенная к посылке, привлекла куда больше внимания. Нарисованная неизвестным художником, эта картина изображала будни Мастера, ее саму за повседневными обязанностямиПод тканью обнаружился еще и слой бумаги. Ух! На совесть же упаковали подарок неизвестные дарители! В бумажном свертке был пакетик, а в пакетике 5 частичек волшебства, 5 подарков от старых подруг, с которыми Мастер давно не виделась.

Ворожея
Сложный для использования глубокий бирюзовый оттенок из серии «Нежить». Сложность состоит в том, что для качественной растушевки необходим один-два переходных оттенка, так как соло в растушевке оттенок выглядит грязновато и может ложиться пятнами. Ярче всего себя проявляет влажным способом нанесения на черную базу, но на липкую базу тоже ложится достаточно ярко.

Постигшая тщетность бытия

Черно-бордовый с фиолетовыми всполохами. Густой смоки-оттенок со вкраплениями сияющей слюды.

На самом деле очень самобытный оттенок, который при сухом нанесении растушевывается в практически черную дымку, а влажным способом нанесения являет собой яркий малиново-фиолетовый цвет. Растушевывается без особых проблем даже на голом веке, так что маркировку о сложности оттенка я не понимаю.

Мать природа
Сложный, многогранный оттенок зеленого, преломляющийся в благородный коричнево-красный цвет. Раскрыть этот оттенок можно двумя способами: при нанесении влажным способом оттенок выглядит светлее, для получения более насыщенного цвета пигмент лучше наносить сухим способом на черную подложку. В растушевке дает очень темный, практически черный цвет. Многие пишут, что не могут подружиться с данным оттенком, а я с легкостью нашла общий язык.

Усмиряющая взглядом

Это звезда коллекции, уж не побоюсь я этих слов! Ярчайший призматик с крупными частицами, он очень похож на горячо любимый мною «Матриарх». Этот оттенок действительно будет не просто укротить новичкам, учитывая то, что растушевке хоть и поддается, но слабо. В макияже этот оттенок лучше всего использовать с базами для глиттера, а для четких, графичных линий «Усмиряющую» лучше цеплять на клей для ресниц, чтоб уж наверняка. При нанесении влажной кистью оттенок оставляет на коже тинт: это абсолютно нормально, обсуловлено входящими в состав компонентами.

Здесь можно разглядеть преломление из синего в фиолетовый:

Госпожа ночь

Оттенок, поразивший меня до глубины души. Это звездное небо в баночке! Но звезды, они, знаете ли, умеют обжигать. В сухом виде этот пигмент применять невозможно: он не раскрывает и доли своей красоты, осыпается, как иголки с елки, в растушевке абсолютно никакой, а крупная слюда в составе делает пигмент будто бы шершавым. Если наносить влажной кистью, то будьте готовы, что после высыхания часть пигмента все равно осыпется, только глиттерные базы, или клей тонким слоем, в противном случае пигмент соберется в комочки.
В баночке пигмент выглядит чистым серебром, а вот в деле ничего подобного.

Общий свотч при естественном освещении:
Слева направо Tammy Tanuka sigil inspired «Постигшая тщетность бытия», «Усмиряющая взглядом», «Ворожея», «Мать-природа», «Госпожа ночь»
Все оттенки нанесены на голую кожу влажной кистью.

Присмотритесь. Видите, последний оттенок посыпался даже на руке, влажной кистью.

Sigil Inspired подобрали для меня подборку самых сложных оттенков, оттенков, на которые поступает больше всего жалоб от покупателей. Меня назвали Мастером Укрощения, и я поверила в себя, став тем самым мастером, но с одним оттенком я подружиться все-таки не смогла, не поняла я «Госпожу Ночь». Лично на мой взгляд, этот оттенок нуждается в переформулировке, в то время, как остальные 4 прекрасны в том виде, в котором они есть.
Спасибо команде бренда за такой красивый набор, прекрасное оформление и индивидуальный подход!

За баночку волшебства вам придется отдать 250 рублей, либо 400, если хотите полноразмерный вариант.

Скажу честно, мне сложно выбрать любимый оттенок! Наверное, это «Ворожея». Или «Усмиряющая взглядом?»   Какой оттенок приглянулся вам?
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

mono_noke 01 февраля 2018, 11:50
Да, Госпожу Ночь совершенно невозможно носить   А такой красивый цвет, невозможно просто.
Maria Fedorova 02 февраля 2018, 16:24
Спрут себя ведет точно так же. жаль.
kuka-luna 01 февраля 2018, 11:55
Спасибо большое за очень красивый пост!
Мне только кажется, что при обычном использовании будет вариант как слева на фото))
Tauretary 01 февраля 2018, 13:56
Я вот особо в пигментах Тамми Тануки не разбираюсь (их ОЧЕНЬ много)), но «Госпожу Ночь» я запомнила, действительно, сложный оттенок(( В полноценном макияже глаз, конечно, его можно приспособить, но все равно не очень удобно.
soneyka 01 февраля 2018, 15:36
Очень красивые, насыщенные оттенки! Одни названия чего стоят) Выглядят завораживающе! Спасибо за обзор
Nebraska 01 февраля 2018, 16:33
Тушёвка у вас просто филигранная. Каждый раз смотрю и диву даюсь. Хотела бы поинтересоваться для себя — вы где-то учились или самоучка?
А по теме: оттенки божественные, особенно Мастер Укрощения! Я влюблена.
Mienny 02 февраля 2018, 16:09
Я училась, но не научилась, совершенствовалась сама ;)
Areyoutheone 01 февраля 2018, 18:34
Мать Природа и Ворожея просто божественны! Спасибо, полюбовалась Вашими красивыми макияжами
Mienny 02 февраля 2018, 08:59
С Ворожеей и чувствуешь себя соответственно!
Crazy_Mermaid 01 февраля 2018, 18:36
Ворожея — просто космос) Начало поста затянуло в волшебство)
petite_furie 01 февраля 2018, 19:29
У меня мать природа и госпожа ночь, если госпожу я наношу как подводку на оч липкую базу, то мать я пока не приручила, у меня никак не получается добыть цвет как на свотчах с сайта, только если растереть пальцами получается нечто похожее. Какие у вас красивые макияжи! Хочется сидеть и рассматривать
Mienny 02 февраля 2018, 08:59
Спасибо :) а я переживала, что макияжи простенькие
Insecure 27 февраля 2018, 22:57
Мать Природу нужно набивать влажной кистью на уже заготовленную тушевку другими тенями, иначе будет грязь) а Госпожу ночь клеить пальцем на базу для глиттера + черную подложку
petite_furie 27 февраля 2018, 23:26
Спасибо, попробую такой вариант!
Suzanna Yunes 01 февраля 2018, 19:31
Ворожею побежала заказывать
Nat555s 01 февраля 2018, 22:34
Офигенски
Nat555s 01 февраля 2018, 22:35
Все макияжи завораживают
SmiTanka 01 февраля 2018, 22:57
Какое чудное начало поста) я зачиталась)
Himulka 01 февраля 2018, 23:39
Очень красиво   А еще я в полном восторге от названий, они меня прямо завораживают.
ЗЫ. Никак не могу сбороться с «Полирующей клыки»   остается только в баночке любоваться
Mienny 02 февраля 2018, 08:52
А что с ней не так?
Himulka 02 февраля 2018, 19:57
а у меня она на глазах выдает красную базу, и сразу вид очень уставший. Причем на руке — все отлично, коричневая база с бирюзовым отливом, а на глазах краснота эта, хоть убейся. Я уж как только не пробовала, и на базу и без, и на светлую подложку и на темную, и сухой и влажной кистью, и пальцами вбивать…
Ksenia Doronina 15 февраля 2018, 12:15
Тушуйте ее какими-нубудь тауповыми тенями. На мне тоже красная, плохо. А когда границы делаешь серыми — сразу гораздо лучше становится.
Kabanuchka 02 февраля 2018, 06:59
Господи, да все просто отвал башки! Спасибо, очень круто!
Dmi-sa 02 февраля 2018, 07:25
Заказала «Госпожу ночь» как только она появилась. Сейчас смотрю на ваши свотчи и лишний раз убеждаюсь, что от партии к партии-цвет прилично так может отличаться))) У меня она иссиня черная (шимер блестит, словно снег под фонарями), серебра как у вас на фото, я хоть убей не вижу(
Наношу ее на подводку от инглот-вообще не было замечено проблем с осыпанием и трудностью. Вы не пробовали наносить на гелиевую подложку?
Mienny 02 февраля 2018, 08:54
Поверьте, я как только не наносила, один итог, и тот печальный, да и девушки выше это подтвержают :)
Marlena 02 февраля 2018, 16:27
первый оттенок-это что то, надо его прикупить, красота!
Sweetka-Paula 02 февраля 2018, 17:22
У меня есть пигмент «Госпожа ночь» и мне он нравиться, да сыпется при нанесении. И дольше 6-ти часов с ним не ходила и он за это время не осыпался. Наносила пигмент на веко на липкую базу увлажнённой кистью в спрее для закрепления макияжа.
Anna Rakitina 02 февраля 2018, 21:55
Красивый макияж и отличная тушевка! У меня из всех пигментов есть только Мать Природа. Великолепный цвет, уникальный, очень послушный, цвет на промо-фото соответствует реальности.
SoftShimmer 03 февраля 2018, 01:33
Очень красивые макияжи, как всегда! У меня пока все никак не дойдут руки до покупки этих пигментов, но в виш-листе уже около 30 оттенков.