Хайлайтер снежной королевы Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905

Добрый день!
О Дальнем Свете Shiseido знают, наверное, уже все. Подсвечивающая пудра Дальний Свет была особенно популярна несколько лет назад, но потом весь шум вокруг нее улегся и замечательный хайлатер немного позабылся. У меня дальний свет уже более двух лет, и я его люблю использовать именно в зимний период. Хайлайтер снежной королевы Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905
Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905
Футляр пудры лаконичный и стильный, в стиле Shiseido, черный с эмблемой бренда. Мне нравятся такое сдержанное, не кричащее оформление. Хайлайтер снежной королевы Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905 Хайлайтер снежной королевы Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905

Футляр открывается на 180 градусов. Внутри есть большое, удобное зеркало, сам продукт и кисть.
Кисть мне понравилась. Она качественная, выполнена из натурального ворса, мягкая и упругая. Я пользуюсь ей постоянно, когда использую Дальний Свет.Хайлайтер снежной королевы Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905
Пудра Дальнего Света ярко-белого цвета в упаковке. Она мелкодисперсная, без видимых блесток и подсвечивающих частиц. Пудра сильно спрессована, но набирается при этом очень хорошо. Немного пылит при наборе на кисть. Хайлайтер снежной королевы Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905
Текстура у нее очень мягкая и шелковистая.
Отдушки у пудры нет.
При нанесении Дальний Свет из ярко-белого оттенка превращается в легкое жемчужно-белое свечение. Она как будто подсвечивает кожу изнутри. Получается красивый эффект снежной королевы, именно поэтому Дальнему Свету я отдаю свое предпочтение зимой.
Его нужно наносить совсем немного, чтобы получить красивое сияние, если переборщить будет выглядеть более белым и не естественно. Но он очень легко растушевывается, если вдруг переборщить с продуктом.
Дальний Свет идеален для белоснежек, более загорелую кожу он будет выбеливать.
Пудра смотрится на лице однородно без выделения каких-либо частиц.
Пудра не подчеркивает текстуру кожу, как это иногда бывает с другими хайлайтерами. Стойкость у нее тоже хорошая около 6 -7 часов.
Дальний Свет Shiseido меня покорил с первого нанесения, и я до сих пор его очень сильно люблю, не смотря на всю мою большую коллекцию хайлайтеров, такого эффекта на коже мне еще никто не делал. Shiseido в очередной раз не подвели и остались на высоте.
Цена: 2280 руб.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Столько разных хайлайтеров выпустили после Дальнего Света, но все равно остаётся красивым и актуальным сегодня. Спасибо за пост, здорово показали!
  • Yenny-m
  • 23 января 2018, 11:29
Вот он самый уместный обычно и легкий в использовании. Поры не подчеркивает, кусками не ложится
Спасибо вам за пост о моем первом и самом-самом дорогом сердцу хайлайтере!
Сколько купила после него других, а этот так и остался на 1 месте
У меня тоже много хайлайтеров, но это люблю больше всех.
  • 23 января 2018, 10:19
Напомнили, срочно достаю из закромов, он прекрасен
  • Nata-1
  • 23 января 2018, 10:20
Спасибо за отзыв. У меня тоже есть такой хайлайтер и я долго к нему принаравливалась: слишком белый и холодный для моей кожи. В итоге наношу на скулы микродозами, чтобы не переборщить, иначе получаю лицо, припорошенное снегом.
Также часто использую его на область под бровью, во внутренний уголок глаза и над губой.
А тех. характеристики у хайлайтера действительно отменные, как и у всех пудровых продуктов Shiseido.
  • Estoy
  • 23 января 2018, 10:21
Никак не пойму смыла снимать с производства самые достойные продукты
А откуда информация, что его сняли? Оо
Или я пост невнимательно читала…
В продаже я его видела в рив гоше. Про снятия с производства я ничего не знаю, единственно что он мало где представлен.
Сколько раз подходила к нему, но так и не купила, красивый, но слишком белый для меня
  • pi4y4y
  • 23 января 2018, 10:31
Очень он красивый конечно. Помните времена, когда High и Soft Beamы были практически единственными хайлайтерами? Откровенно белый и довольно ощутимо золотой, но любили их до жути. Я очень себе хотела, но никак не могла застать в наличии, их просто сметали с полок, а теперь при обилии сверкунцов даже рада, он был бы слишком белый на моей коже.
  • 23 января 2018, 16:54
я втиснусь тут немного) очень хочется сказать, что он бомбически вживляется в макияж на очень загорелой коже, но его нужно именно вшлифовать в тон, эта гиперделикатность, дает безумно красивое рассеивание света и такую фарфоровость буквально. Продукт интересный, но с ним нужно найти общий язык, чтобы он не был мукой.
И я не сумасшедший фанатик дичи на лице, не подумайте, чтобы там хайлайтеры зеленые или фиолетовые бахать всем подряд) Я просто люблю красивую кожу
  • pi4y4y
  • 23 января 2018, 17:01
Я правда не хотела обидеть любителей этого продукта, я верю, что он отлично смотрится на коже, многочисленные посты с прекрасными свотчами, включая этот, подтверждают. У меня есть Starfish, который тоже ближе к хайлайтеру, чем румянам, отличные характеристики, но не всегда с теплой внешностью удается его вписать в макияж, смотрится инородно. И никакой муки, скорее подтон на коже. В этом плане у меня есть почти все сияторы Кле Де По, но с половиной не могу подружиться, слишком выбеливают
  • 23 января 2018, 20:50
О, ничего обидного) продукт не самый простой именно из-за цвета. С ним нужно один раз уловить, как сделать, чтобы заиграл, и понравится. Хотя это все равно не факт)
  • vero4ka
  • 23 января 2018, 10:51
Спасибо. Это моя любовь среди хайлайтров. На моей коже смотрится отлично. Мой косметический хомяк сделал запас из скульптора Таn и дальнего света
  • Alexana
  • 23 января 2018, 11:39
Был в свое время и дальний и ближний свет. Ближний не поняла совсем, а дальний смотрелся все таки инородно (хотя у меня светлая кожа) и слишком пудрово, никак не смогла добиться свечения от него. А ведь все от него в восторге.
  • 23 января 2018, 16:49
его лучше вшлифовывать в тон, вживить его, так сказать. иначе будет, правда, как мука
Это мой сааамый любимый хайлайтер! Я его дотерла уже до дыр и планирую купить новый.
  • Blake
  • 23 января 2018, 13:55
Обожааааю   мой любимчик, так приятно посмотреть на новенькую, еще не всю «заюзанную», как у меня, упаковку   Хайлайтер на все случаи жизни и кисть там прекрасная
Сейчас у меня заканчивается хайлайтер от мас и от sleek и облазив все магазины в поисках чего-то нового и перетестив все, я могу смело сказать, что лучше дальнего света я так ничего и не нашла! Шикарный, благородный!
  • 23 января 2018, 16:48
он реально работает ооочень благородно, +1 Вам
  • Jolsie
  • 23 января 2018, 15:24
Как для вещи, которой пользуются 2 года он выглядит слишком новым…Моему 2 года или больше, но там уже есть дыра.
Я пользуюсь им только зимой, да и то не всегда. И наношу его тонким слаем.
  • Ligera
  • 23 января 2018, 15:58
Мой первый хайлайтер) позже была куплена медуза.
Дик Пейдж больше не креативный директор Шизейдо.
Закончилась эпоха дальнего света и теней-трешек.
Интересно, сможет ли бренд и дальше держаться на высоком уровне.
  • Poeme
  • 23 января 2018, 16:18
Очень жаль, что Шисейдо не добавил в линейку более универсального оттенка, чем этот белый и откровенно желтый. У меня оба есть, люблю их, но сливочного оттенка мне очень не достает)
  • 23 января 2018, 16:46
о, я его обожаю! вот все делают аналоги мэри лу, бэкк всяких, а он такой практически один. ну разве что альбатрос у нарса рядом есть. офигенный продукт, создает такие крутейшие эффекты на холеной загорелой коже, такой фэшн фарфоровый, пэрсик, что говорить
ему действительно оценка 5
Я согласна с Вами на счёт того, что аналогов у него почти нет.
  • 23 января 2018, 16:54
Этот хайлайтер шикарный  , но к сожалению моей желтой коже противопоказан. Зато я с удовольствием его использую на глаза для растушевки теней и под бровь.
Мой первый хайлайтер:) И несмотря на уже довольно внушительную коллекцию, и по прошествии стольких лет, а ДС все равно самый любимый, и еще ни один(!) не смог составить ему конкуренцию.
Третий добиваю. Это любовь
Элегантная классика   Очень красиво лежит на коже
Хочется выразить теплые слова благодарности Косметисте и авторам, которые в свое время своими отзывами познакомили меня с Дальним светом. Замечательный качественный продукт, пользуюсь с большим удовольствием в зимне-весеннее время. Экономно расходуется. Осталась половина продукта, хотела купить еще, но в нашем городе в магазины его давно не завозили, продавцы пожимают плечами и говорят, что, наверно, сняли с производства. Поэтому есть просьба к уважаемым косметисточкам — подскажите, пожалуйста, есть ли аналог Дальнему свету Шисейдо, потому что, когда закончится, хоть плач. Автору поста — спасибо за обзор любимого средства ????
очень люблю этот хайлайтер
Именно к ДС тянется рука- так легко, естественно и деликатно ложится, люблю его всей душой! Аналога в моей коллекции нет))
Добрый день! а что за помада на вас? Очень ваш образ понравился, такой деликатный макияж. И помада самое то — привлекает внимание, но не бросается вперед.
Добрый день. Спасибо. Помада Shiseido lacquer Rouge rd 305.
На пике популярности купила этой продукт. Но так и не полюбила его. Для меня это скорей подсвечивающая пудра, а не хайлайтер. Но продукт качественный.