23.01.2018

Хайлайтер снежной королевы Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905

Добрый день!
О Дальнем Свете Shiseido знают, наверное, уже все. Подсвечивающая пудра Дальний Свет была особенно популярна несколько лет назад, но потом весь шум вокруг нее улегся и замечательный хайлатер немного позабылся. У меня дальний свет уже более двух лет, и я его люблю использовать именно в зимний период.

Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam WT905
Футляр пудры лаконичный и стильный, в стиле Shiseido, черный с эмблемой бренда. Мне нравятся такое сдержанное, не кричащее оформление.

Футляр открывается на 180 градусов. Внутри есть большое, удобное зеркало, сам продукт и кисть.
Кисть мне понравилась. Она качественная, выполнена из натурального ворса, мягкая и упругая. Я пользуюсь ей постоянно, когда использую Дальний Свет.
Пудра Дальнего Света ярко-белого цвета в упаковке. Она мелкодисперсная, без видимых блесток и подсвечивающих частиц. Пудра сильно спрессована, но набирается при этом очень хорошо. Немного пылит при наборе на кисть.
Текстура у нее очень мягкая и шелковистая.
Отдушки у пудры нет.
При нанесении Дальний Свет из ярко-белого оттенка превращается в легкое жемчужно-белое свечение. Она как будто подсвечивает кожу изнутри. Получается красивый эффект снежной королевы, именно поэтому Дальнему Свету я отдаю свое предпочтение зимой.
Его нужно наносить совсем немного, чтобы получить красивое сияние, если переборщить будет выглядеть более белым и не естественно. Но он очень легко растушевывается, если вдруг переборщить с продуктом.
Дальний Свет идеален для белоснежек, более загорелую кожу он будет выбеливать.
Пудра смотрится на лице однородно без выделения каких-либо частиц.
Пудра не подчеркивает текстуру кожу, как это иногда бывает с другими хайлайтерами. Стойкость у нее тоже хорошая около 6 -7 часов.
Дальний Свет Shiseido меня покорил с первого нанесения, и я до сих пор его очень сильно люблю, не смотря на всю мою большую коллекцию хайлайтеров, такого эффекта на коже мне еще никто не делал. Shiseido в очередной раз не подвели и остались на высоте.
Цена: 2280 руб.

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Ole_Lukoje 23 января 2018, 09:59
Столько разных хайлайтеров выпустили после Дальнего Света, но все равно остаётся красивым и актуальным сегодня. Спасибо за пост, здорово показали!
Samphira 23 января 2018, 10:30
Yenny-m 23 января 2018, 11:29
Вот он самый уместный обычно и легкий в использовании. Поры не подчеркивает, кусками не ложится
Morozko_21 23 января 2018, 10:05
Спасибо вам за пост о моем первом и самом-самом дорогом сердцу хайлайтере!
Сколько купила после него других, а этот так и остался на 1 месте
Samphira 23 января 2018, 10:30
У меня тоже много хайлайтеров, но это люблю больше всех.
Klavas 23 января 2018, 10:19
Напомнили, срочно достаю из закромов, он прекрасен
Nata-1 23 января 2018, 10:20
Спасибо за отзыв. У меня тоже есть такой хайлайтер и я долго к нему принаравливалась: слишком белый и холодный для моей кожи. В итоге наношу на скулы микродозами, чтобы не переборщить, иначе получаю лицо, припорошенное снегом.
Также часто использую его на область под бровью, во внутренний уголок глаза и над губой.
А тех. характеристики у хайлайтера действительно отменные, как и у всех пудровых продуктов Shiseido.
Estoy 23 января 2018, 10:21
Никак не пойму смыла снимать с производства самые достойные продукты
Tauretary 23 января 2018, 13:40
А откуда информация, что его сняли? Оо
Или я пост невнимательно читала…
Samphira 23 января 2018, 14:29
В продаже я его видела в рив гоше. Про снятия с производства я ничего не знаю, единственно что он мало где представлен.
Funny_Elf 23 января 2018, 10:26
Сколько раз подходила к нему, но так и не купила, красивый, но слишком белый для меня
pi4y4y 23 января 2018, 10:31
Очень он красивый конечно. Помните времена, когда High и Soft Beamы были практически единственными хайлайтерами? Откровенно белый и довольно ощутимо золотой, но любили их до жути. Я очень себе хотела, но никак не могла застать в наличии, их просто сметали с полок, а теперь при обилии сверкунцов даже рада, он был бы слишком белый на моей коже.
Kailash 23 января 2018, 16:54
я втиснусь тут немного) очень хочется сказать, что он бомбически вживляется в макияж на очень загорелой коже, но его нужно именно вшлифовать в тон, эта гиперделикатность, дает безумно красивое рассеивание света и такую фарфоровость буквально. Продукт интересный, но с ним нужно найти общий язык, чтобы он не был мукой.
И я не сумасшедший фанатик дичи на лице, не подумайте, чтобы там хайлайтеры зеленые или фиолетовые бахать всем подряд) Я просто люблю красивую кожу
pi4y4y 23 января 2018, 17:01
Я правда не хотела обидеть любителей этого продукта, я верю, что он отлично смотрится на коже, многочисленные посты с прекрасными свотчами, включая этот, подтверждают. У меня есть Starfish, который тоже ближе к хайлайтеру, чем румянам, отличные характеристики, но не всегда с теплой внешностью удается его вписать в макияж, смотрится инородно. И никакой муки, скорее подтон на коже. В этом плане у меня есть почти все сияторы Кле Де По, но с половиной не могу подружиться, слишком выбеливают
Kailash 23 января 2018, 20:50
О, ничего обидного) продукт не самый простой именно из-за цвета. С ним нужно один раз уловить, как сделать, чтобы заиграл, и понравится. Хотя это все равно не факт)
vero4ka 23 января 2018, 10:51
Спасибо. Это моя любовь среди хайлайтров. На моей коже смотрится отлично. Мой косметический хомяк сделал запас из скульптора Таn и дальнего света
Alexana 23 января 2018, 11:39
Был в свое время и дальний и ближний свет. Ближний не поняла совсем, а дальний смотрелся все таки инородно (хотя у меня светлая кожа) и слишком пудрово, никак не смогла добиться свечения от него. А ведь все от него в восторге.
Kailash 23 января 2018, 16:49
его лучше вшлифовывать в тон, вживить его, так сказать. иначе будет, правда, как мука
slastenka 23 января 2018, 12:38
Это мой сааамый любимый хайлайтер! Я его дотерла уже до дыр и планирую купить новый.
Blake 23 января 2018, 13:55
Обожааааю   мой любимчик, так приятно посмотреть на новенькую, еще не всю «заюзанную», как у меня, упаковку   Хайлайтер на все случаи жизни и кисть там прекрасная
MissBora 23 января 2018, 14:23
Сейчас у меня заканчивается хайлайтер от мас и от sleek и облазив все магазины в поисках чего-то нового и перетестив все, я могу смело сказать, что лучше дальнего света я так ничего и не нашла! Шикарный, благородный!
Kailash 23 января 2018, 16:48
он реально работает ооочень благородно, +1 Вам
Jolsie 23 января 2018, 15:24
Как для вещи, которой пользуются 2 года он выглядит слишком новым…Моему 2 года или больше, но там уже есть дыра.
Samphira 23 января 2018, 15:43
Я пользуюсь им только зимой, да и то не всегда. И наношу его тонким слаем.
Ligera 23 января 2018, 15:58
Мой первый хайлайтер) позже была куплена медуза.
Дик Пейдж больше не креативный директор Шизейдо.
Закончилась эпоха дальнего света и теней-трешек.
Интересно, сможет ли бренд и дальше держаться на высоком уровне.
Poeme 23 января 2018, 16:18
Очень жаль, что Шисейдо не добавил в линейку более универсального оттенка, чем этот белый и откровенно желтый. У меня оба есть, люблю их, но сливочного оттенка мне очень не достает)
Kailash 23 января 2018, 16:46
о, я его обожаю! вот все делают аналоги мэри лу, бэкк всяких, а он такой практически один. ну разве что альбатрос у нарса рядом есть. офигенный продукт, создает такие крутейшие эффекты на холеной загорелой коже, такой фэшн фарфоровый, пэрсик, что говорить
ему действительно оценка 5
Samphira 23 января 2018, 17:03
Я согласна с Вами на счёт того, что аналогов у него почти нет.
RitaMix 23 января 2018, 16:54
Этот хайлайтер шикарный  , но к сожалению моей желтой коже противопоказан. Зато я с удовольствием его использую на глаза для растушевки теней и под бровь.
graceful_art 23 января 2018, 21:57
Мой первый хайлайтер:) И несмотря на уже довольно внушительную коллекцию, и по прошествии стольких лет, а ДС все равно самый любимый, и еще ни один(!) не смог составить ему конкуренцию.
Anna_Bel 24 января 2018, 01:05
Третий добиваю. Это любовь
manuka_honey 24 января 2018, 03:58
Элегантная классика   Очень красиво лежит на коже
Galateya1973 24 января 2018, 08:01
Хочется выразить теплые слова благодарности Косметисте и авторам, которые в свое время своими отзывами познакомили меня с Дальним светом. Замечательный качественный продукт, пользуюсь с большим удовольствием в зимне-весеннее время. Экономно расходуется. Осталась половина продукта, хотела купить еще, но в нашем городе в магазины его давно не завозили, продавцы пожимают плечами и говорят, что, наверно, сняли с производства. Поэтому есть просьба к уважаемым косметисточкам — подскажите, пожалуйста, есть ли аналог Дальнему свету Шисейдо, потому что, когда закончится, хоть плач. Автору поста — спасибо за обзор любимого средства ????
shinebright 24 января 2018, 12:24
очень люблю этот хайлайтер
VredinaPriveredina 24 января 2018, 20:05
Именно к ДС тянется рука- так легко, естественно и деликатно ложится, люблю его всей душой! Аналога в моей коллекции нет))
NatashaRu 25 января 2018, 16:16
Добрый день! а что за помада на вас? Очень ваш образ понравился, такой деликатный макияж. И помада самое то — привлекает внимание, но не бросается вперед.
Samphira 25 января 2018, 16:58
Добрый день. Спасибо. Помада Shiseido lacquer Rouge rd 305.
Modagold 25 января 2018, 19:52
На пике популярности купила этой продукт. Но так и не полюбила его. Для меня это скорей подсвечивающая пудра, а не хайлайтер. Но продукт качественный.