Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня покажу тени Dose of Colors, в интересной и отличительной, на мой взгляд, цветовой гамме. Фото с официального сайта производителя: Данная палетка входит в новую линейку из пятёрок теней, кому интересно, фото так же прикладываю: Перехожу непосредственно к своей палетке. Все оттенки имеют названия, которые указаны как на обратной стороне картонной упаковки, так и на самом футляре: Состав и другая информация: Сам футляр зеркальный, розовый: В комплект входит двухсторонняя кисть, которой я пользуюсь очень редко (для подводки ресничного края): Внутри пять оттенков теней и все пять — абсолютно матовые: Поискала фото оттенка “Mauve” и нашла точное попадание: Тени на ощупь очень-очень мягкие, будто масляно-кремовые и как-будто влажные что-ли. Пигментация потрясающая. По текстуре тени рыхлые и пылят. В обзоре на эту палетку сама создательница объясняет это тем, что на тенях вытиснен рисунок и это придаёт теням сыпучести Звучит странновато, если честно. Каждый оттенок по отдельности: 1. Fluffy 2. Rosy 3. Wishy Washy 4. Spaced out 5. Wine Stain Общий свотч (избавилась от излишков продукта), без базы: Если переносить оттенки сразу, без базы: Особенно сыпучими являются последние два оттенка в палетке — самые темные, Spaced Out и Wine Stain. Все оттенки отлично пигментированы, без проблем наносятся и растушёвываются. Кроме Spaced Out — растушёвывается чуть хуже, но не критично. В остальном все ок. Ранее отмечалось, что тени осыпаются при наборе на кисть и при стряхивании кисти. Но в течение дня никаких осыпаний под глаза. Примерно вот так выглядит палетка после каждого использования: И это при том, что кисть едва касается продукта. Возможно, если бы тени были менее рыхлыми, то и пигментация была бы ниже. Не знаю. И, наконец, продукт в деле при дневном свете. В качестве базы использовала неплотный консилер. В складке века Rosy (любимый оттенок): На все подвижное веко Spaced Out и ресничный край — самый темный Wine Stain. Под бровь Fluffy: Подальше от окна, солнце: Общий вид у окна: Здесь на подвижном веке и под бровью Fluffy, в складке Rosy и Wishy Washy, без использования самого темного (Wine Stain) оттенка: И ещё один образ: Общий вид: В жизни оттенки в макияже более различимы, чем на фото. Они «чище», ярче и насыщенней. И, да, самый настоящий mauve. Очевидно, что оттенки в палетке выполнены в похожей цветовой гамме, перекликаясь между собой, и с ними не нужно долго фантазировать. Все оттенки тем более расположены в палетке пошагово и мудрить тут не приходится, если не «разбавлять» палитру другими тенями. С использованием блестящих теней на подвижном веке, как вариант: Палетка не стала моей самой-самой любимой, но в виду наступления весны рука тянутся к ней стала чаще — это факт. В такую светлую и солнечную весеннюю погоду оттенки смотрятся особенно свежо и ярко (как говорят американки — bright (vibrant) colors). О покупке определенно не жалею. Палетка выделяется своей небанальной цветовой палитрой среди многообразия уже поднадоевших теплых оранжевых, кирпично-горчичных и околокрасных оттенков. Стойкость: весь день (на базе). Тени на базе не скатываются, не осыпаются и не тускнеют. Перед демакияжем тени в первозданном виде и выглядят как свеженанесенные. Срок тестирования: с декабря 2017г. Стоимость: на оф.сайте марки сейчас 32$, но я была уверена, что покупала за 39$. Оценка: между 4 и 5- за рыхлую текстуру, хотя для меня это не слишком критично. Главное для меня — тени не осыпаются в процессе носки, ну и великолепная пигментация.
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Комментарии
wonder_woman_kgd11 апреля 2018, 09:41
Очень красивые цвета Очень! И макияж первый понравился
tootsie_roll11 апреля 2018, 14:24
Большое спасибо!
Lizaveta2311 апреля 2018, 10:07
моя любимая гамма оттенков!
Если где-то увижу, обязательно возьму, спасибо, что познакомили!)
tootsie_roll11 апреля 2018, 14:26
Не так-то легко было найти такие оттенки среди многообразия коричнево-бежевых теней, поэтому схватила, не раздумывая Спасибо!
Wonder_woman11 апреля 2018, 10:51
Как же я хочу эту палетку! Вечно она sold out везде, не могу никак поймать(
tootsie_roll11 апреля 2018, 14:27
Ох, я гонялась за ней с ноября. Сейчас, кажется, она опять в стоке.
Mac_Cecht11 апреля 2018, 11:19
О, три первых оттенка очень понравились. Обычно с розовыми тенями у меня проблема в том, что они все слишком теплыми оказываются, а эти другие. Пора начинать искать
tootsie_roll11 апреля 2018, 14:42
В жизни они смотрятся еще «холоднее» и здОрово освежают лицо в целом. Почему-то думала, что в розовых тенях глаза выглядят всегда заплаканными… возможно это касается только «теплых» розовых
Я не любительница матовых теней и сама ими совсем не интересуюсь особо и не пользуюсь (люблю шиммерные и сатиновые), но мимо без комплимента пройти не смогла. Определённо Ваши цвета!
tootsie_roll11 апреля 2018, 14:30
Большое спасибо!
MaryVlada11 апреля 2018, 14:43
Красивые оттенки.
MasterSpark11 апреля 2018, 15:21
Я после вашего поста сходила в интернеты поискать свотчи на blushing berries
И что-то как-то… Хочется. Вот вроде похожие оттенки есть в рефилах, а все равно хочется.
tootsie_roll11 апреля 2018, 15:59
Если не ошибаюсь, именно «ягодная» отличается от остальных трёх палеток формулой. Если верить англоязычным блоггерам оттенки сложны в растушёвке. Тоже на неё глаз положила, как только она вышла, но решила, что не надо, так как похожие оттенки есть в модерн ренессанс, которая у меня уже есть. Но цвета бомбические, конечно
MasterSpark11 апреля 2018, 20:43
Я долго смотрела на популярные палетки типа модерн ренессанс, перебирала коллекцию рефилов, в итоге решила как обычно что из-за стакана молока не стоит приобретать целую корову))) В этом проблема палеток у меня: обычно ходовыми оказывается от силы половина, а остальное просто тухнет(((
Хотя конечно это пресловутое: «ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ» периодически всплывает
Ekaterine11 апреля 2018, 18:42
О, кажется мне надо, обожаю такую гамму. Вам очень идёт!
tootsie_roll11 апреля 2018, 18:58
Большое спасибо!
NastyaBeauty11 апреля 2018, 21:01
Каааакая палетка! Очень крутые оттенки.
Себе хочу теперь blushing berries — идеально мне подойдет!
PS. Что у вас за оттенок на ногтях? Гель-лак?
tootsie_roll12 апреля 2018, 12:04
Да, оттенки действительно крутые! На blushing berries тоже засматривалась, но поняла, что оттенки похожие есть в своей модерн ренессанс и вроде перехотела, но из-за одной упаковки зеркальной взяла бы в коллекцию и все остальные палетки из этой серии)
tootsie_roll12 апреля 2018, 12:06
Это обычный розоватый гель для укрепления (наращивания) ногтей. Обычный гель, который сушат в печке (надеюсь, понимаете о чем речь, так как в продуктах для ногтей совсем не разбираюсь )
NastyaBeauty12 апреля 2018, 12:52
Да-да, я поняла))
Спасибо!
manuka_honey12 апреля 2018, 02:09
Очень красивая палетка, у вас чудесные макияжи получились с ней
tootsie_roll12 апреля 2018, 12:07
Большое спасибо!
Domremi12 апреля 2018, 20:52
Из 4-х палеток зацепила сразу blushing berries! Очень сочная и аппетитная))) и оттенков у меня практически таких нет) только про этот бренд впервые слышу, надо почитать, ваша палетка, сама Весна, нежная лаванда и сирень!
tootsie_roll13 апреля 2018, 14:50
«Нежная лаванда и сирень» — точно! Описали в двух словах) Насчет blushing berries — согласна с вами, цепляет яркими оттенками. Спасибо!
lilita_st16 апреля 2018, 14:48
Очень нежные и мягкие. Не всем подойдут. Но при работе с ними не возникает неудобств. Мягкие и нежные
Cleverwoman29 апреля 2018, 15:03
Мне нравятся такие оттенки — подчёркивают зелёный цвет глаз.
Комментарии
Если где-то увижу, обязательно возьму, спасибо, что познакомили!)
(люблю шиммерные и сатиновые), но мимо без комплимента пройти не смогла. Определённо Ваши цвета!И что-то как-то… Хочется. Вот вроде похожие оттенки есть в рефилах, а все равно хочется.
Хотя конечно это пресловутое: «ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ» периодически всплывает
Себе хочу теперь blushing berries — идеально мне подойдет!
PS. Что у вас за оттенок на ногтях? Гель-лак?
Спасибо!