26.08.2018

Прекрасная повседневность с помадой Shiseido Veiled Rouge BE301 Carrera

Всем доброго времени суток! А я к вам снова с помадой, невероятной красавицей Shiseido из линейки Veiled Rouge в потрясающе нежном оттенке Carrera.

После более чем удачного знакомства с блесками Shiseido, я решила попробовать их помады. Выбор пал на линейку Veiled Rouge, просто потому что хотелось чего-то увлажняющего и приятного на губах, а отзывов на этих красавиц было много. Сегодня речь о первом оттенке, покорившем мое сердце — это безупречная Carrera.
Оформление помады, как всегда у люкса, радует — мне очень нравится черный футляр помады. Единственное, к чему я бы придралась — это система закрытия колпачка. Из-за необычной формы тюбика его нужно правильно повернуть, чтобы зафиксировать, и, к сожалению, пару раз она у меня все-таки открывалась. Не слишком надежно закрывается.
В стике выглядит безумно красиво, переливается и искрит, свотчи:
В носке она комфортна как ни что иное — мягкая, увлажняющая, она практически не ощущается. Легкая и невесомая, но при этом полезная для губ — не пересушивает.
В стике помады сначала кажется, что много, но тут выплывает ее второй недостаток посерьезнее — она улетает просто до неприличия быстро! До того, как сделать фото, я красилась ею ну раза 3-4 от силы, плюс пара свотчей. Но она уже неплохо так стерлась, мм на 2-3. Закончится при постоянном использовании очень скоро.
Снимала при пасмурной погоде, потому что у нас почти все время дожди. Но все равно видно эти красивущие искорки на губах. Шиммер не ощущается физически нисколько, он очень мелкий.
На губах:

Затекания в складочки небольшие увидела только на макро — ну с моими рельефными губами это почти всегда так.
Что касается стойкости — она, конечно, не высокая, что не удивительно. У меня на губах держится часа 2, затем почти впитывается. Обновлять ее надо осторожно, и увы, это не всегда возможно — она может скататься на губах. Намного проще стереть ее (это легко, она удаляется мгновенно) и нанести заново — я так и делаю, без наслаиваний. В этом оттенке она их не терпит.

Срок использования: около 2 месяцев
Цена: я покупала со скидкой в 50% и именно так и советую ее искать (учитывая расход). Без скидки цена 2315 рублей
Оценка: для меня это 5+, но объективно я не могу поставить ей больше 4+ за небольшие недостатки.

Итого: для меня она стала безусловной любимицей, но не без недостатков. Однако ношу часто, а помад у меня много.
Shiseido Veiled Rouge

Shiseido Veiled Rouge

bez_kupur 26 августа 2018, 08:03
Очень приятно смотреть и читать такой красивый и продуманный пост!
Вы прехорошенькая! Помада отличная, но это НО, то что она заканчивается со скоростью ветра, учитывая цену, очень расстраивает.
MissDanger 26 августа 2018, 08:24
Спасибо большое!
Да, если я ее купила по полной цене, я бы очень разочаровалась. Но сейчас она много где по акции)
viviana 26 августа 2018, 18:01
У нас распродают Шисейдо до -60%, консультанты говорят о полной замене стендов и окончании продаж некоторых продуктов.
Lisita55 26 августа 2018, 08:27
Вы чудесная! Красивое лицо, губы идеальные! Но помада все-таки бледновата, даже на такой красавице. А обычного человека и вообще не украсит… За обзор — спасибо!
MissDanger 26 августа 2018, 08:47
Освещение на общем плане яркое, на самом деле она губы не выбеливает) просто искорок добавляет)
wonderwall 26 августа 2018, 11:43
Ой, приятная какая! И вы, и помада
MissDanger 26 августа 2018, 13:04
Elenina87 26 августа 2018, 12:11
Эти помады и правда хороши! Прекрасно лежит на губах, для нюда просто идеально!
А для меня быстрый расход скорее плюс нежели минус: много помад и мало какие расходуются конца, а тут и стараться особо не надо.
MissDanger 26 августа 2018, 13:05
С одной стороны согласна, сама радуюсь, когдп что то из косметики заканчивается
Junk_Glamorous_Rabbit 26 августа 2018, 12:41
Какой шикарный и чувственный бежевый.   Такой станет идеальным дополнением к ярким смоки.
MissDanger 26 августа 2018, 13:05
Совершенно согласна   хотя он и с лёгким макияжем прекрасно гармонирует.
lanachca 26 августа 2018, 13:10
Я наоборот рассматриваю быстрый расход как безусловный плюс. Потому что такие объемы использовать полностью очень тяжело, а максимум через месяц помада надоест.

Оттенок нежный, красивый, но с учетом затеканий в складочки и невозможности быстро обновить, я б ей больше 3 не поставила.
MissDanger 26 августа 2018, 14:24
Макро слишком беспощадно, в жизни ничего этого не видно :)
RitaMix 26 августа 2018, 13:39
Позавчера купила помаду из этой же серии, их сейчас активно распродают, грядет обновление всей декоративной косметики марки, а у меня так и не было помады из этой серии, и вот я решила все-таки попробовать  . Ваш оттенок смотрится, как красивый оттеночный бальзам))
MissDanger 26 августа 2018, 14:25
Примерно так, да, этим и хорош
InGa17 26 августа 2018, 14:21
Обожаю такие оттенки. Пошла проверить, и обнаружила, что конкретно из этой линейки у меня нет ни одной помады. Раз идёт распродажа, отличный будет повод купить хотя бы одну.
На Вас прекрасно смотрится, свежо, нежно, невинно, но соблазнительно
MissDanger 26 августа 2018, 14:26
Спасибо) Если бы не было уже двух, я бы еще на скидках купила)
Natalia_Bos 26 августа 2018, 17:51
Прелестный оттенок! На губах смотрится замечательно
MissDanger 27 августа 2018, 11:42
manuka_honey 27 августа 2018, 01:30
Очень красивый оттенок! Вам отлично подходит
MissDanger 27 августа 2018, 11:43
Благодарю