09.01.2018

Кукольные ресницы с тушью Lancome Mon Sieur Big black

Салют, господа! Душа бьютиголика — беспокойная субстанция, взбудораживаемая открытиями, затестами, тестированиями и обновками.
Верность не наш конёк, привязанность — не наш путь.

Итак, сколько видов накрашенных ресниц может выделить адекватный человек? Два! Они либо накрашены, либо нет! Зато обитатели этого сайта без труда определяют естественно прокрашенные ресницы, веерный объём, кукольный взгляд, паучьи лапки итд.
В повседневной жизни я — ярый адепт естественности и
«нюдового нюда», в косметичке перманентно обитает проверенная временем тушь Giorgio Armani Eyes to Kill Classic, оперировать которой я уже могла бы и закрытыми глазами в кромешной тьме.
В тревел-косметичке, что обитает сопровождает меня в любых поездках не так давно поселилась тушь Bobby Brown для самого что ни на есть естественного образа юной комсомолки.
Но тем не менее так часто хочется выйти из зоны комфорта и опробовать на себе что-то более претенциозное, впечатляющее и запоминающееся (особенно в преддверии Нового года). И вот тут как нельзя кстати оказалась под рукой тушь для ресниц Lancôme Mon Sieur Big.
Начнём с того, что поначалу надежд на неё я не возлагала — щеточка показалась мне слишком «мохнатой» и даже немного неопрятной.

Но на деле оказалось, что хаотичные на первый взгляд ворсинки щеточки очень здорово цепляют ресницы, как бы прочесывая их. За счёт чего тушь ложится ровно, без комочков, а ровно прокрашенные ресницы становятся очень объёмными.
Сама тушь щедро покрывает ресницы ( не в пример Bobby Brown) и делает объём прямо-таки кукольным и очень выразительным.
Размер у щеточки тоже что надо — ею легко работать, не нужно приспосабливаться и она не мажет все вокруг.
Держится тушь на глазах на твёрдую пятерку — за 4 недели использования она не была замечена в предательском осыпании,  и стойко вынесла погодные передряги ( конечно, тушь и снегопад/дождь несовместимы), но ветер, холод и прочие зимние передряги в разумных пределах Ее не дискредитируют.

Макияж с ней выходит ярче и выразительнее,  нежели я ношу обычно, но в то же время он не вульгарный и аккуратный и качественный ( без пресловутых паучьих лапок, невнятных ресничных бардаков и прочих атрибутов неудачного выбора туши).
Срок использования: 4 недели.
Оценка: 5 из 5 ( за качественное прокрашивание, выразительный взгляд и стойкость).

Estoy 09 января 2018, 11:04
Спасибо, интересно было прочитать) У вас, наверно, и свои ресницы выразительные?)
Заметила, что в пробниках тушь всегда лучше полноразмерной версии
AbayBeauty 09 января 2018, 12:20
Спасибо за добрый слова) свои ресницы довольно посредственные, если честно!)
JolieRouge 09 января 2018, 12:11
Ух ты, вот это результат)) Интересно было бы увидеть фото своих ресниц, потому что исходные данные видимо тоже очень хороши.
AbayBeauty 09 января 2018, 12:19
Добрый день) добавлю фото голых ресниц, как умоюсь)) обещаю)
Yelgibi 09 января 2018, 12:35
Я кружила вокруг этой туши месяц, наверное. Меня отговорила консультант, говорит, посмотрите какие комочки даже на промо картинке на упаковке. В итоге не взяла. За пробник тысячу рублей отдавать жаба задушила. А у вас в посте все аккуратненько. Красивые ресницы.
AbayBeauty 09 января 2018, 22:40
Спасибо! Я сама удивлена, что она ровно ложится! Когда увидела кисточку, подумала, что это будет фиаско)
irinchkin 09 января 2018, 13:54
Очень! Мне очень нравится такое эффект на ресницами, а если ещё и достойно себя ведёт обязательно буду пробовать
AbayBeauty 09 января 2018, 22:42
Ведёт себя достойно) Для эксперимента 3 дня принимала в ней хвойные ванны в санатории)) знаю, что макияж там не уместен, красила для обзора)) тушь повела себя хорошо — глаз панды не случилось)
Poeme 09 января 2018, 14:17
Захотелось попробовать:)
PelageiaSA 09 января 2018, 15:14
Спасибо за обзор. Только, вот, не хватает фото ресниц без туши, для сравнения.
Добавила в хотелки
AbayBeauty 09 января 2018, 22:42
Обязательно добавлю завтра фото)
TolstoKiska 09 января 2018, 15:20
Смешная кисточка, похожа на штуки из автоматической мойки машин, я б хотела такую попробовать. Ну и тушь сама — очень даже.
AbayBeauty 09 января 2018, 22:43
Кисточка очень «мохнатая»)))
Natalya Litvinova-Stepovenko 09 января 2018, 17:23
Сколько прочла отзывов на эту тушь, все противоречивые) У вас красивые реснички получились!
Mac_Cecht 09 января 2018, 17:25
У меня есть такая тушь, и она ужасна. Даже на картинке коробки нарисованы паучьи лапы — именно их тушь и пытается сделать. Справиться с ней можно, но прям таких денег она не стоит совсем.
whitesquirrel 09 января 2018, 19:27
У меня была она. Ужас-ужасный! Склеивала ресницы, ограничитель плохой, очень много продукта, вся ей измазывалась, в общем выбросила. Может, она и не так уж плоха, если свои ресницы шикарные, а так нет, не советую.
Marina_Marina 09 января 2018, 21:38
У меня есть эта тушь в пробнике. Эффект на ресницах неплохой, но размазывается под глазами. Нижние ресницы ей неудобно красить — комочки. Из последних новинок YSL Shock мне понравилась больше, хотя сохнет также быстро как и остальные туши этого бренда)
emfors 10 января 2018, 12:05
Ой, спасибо Вам за отзыв) куплю ее. Это то что мне нужно )