Делаем брови вместе с Sexy Brow Henna

Доброго времени суток!
Давайте немного поговорим о бровях. У меня с ними вечная проблема, красивыми соболиными не обладаю. Они у меня наоборот реденькие, с проплешинами, да еще в придачу могут завиваться. Проплешины приходится закрашивать. В связи с чем много разного успела перепробовать.
Сейчас для бровей использую хну в наборе от Sexy Brow Henna у меня в оттенке Dark Brown.
Делаем брови вместе с Sexy Brow Henna В набор входит:
— 5 капсул хны для бровей;
— Минеральный раствор;
— Баночка для смешивания;
— 5 палочек для нанесения состава.

В применение все просто до безобразия.
Смешиваем одну капсулу с 8-10 каплями раствора
Делаем брови вместе с Sexy Brow Henna Доводим до консистенции густой сметаны
Делаем брови вместе с Sexy Brow Henna
Втаптывающими движениями наносим получившийся раствор на брови. Наносить нужно в несколько слоев (2-3 слоя). Наносим по мере высыхания. Нанесли один, он чуть подсох, затем второй, при необходимости третий.
Делаем брови вместе с Sexy Brow Henna Держим состав 30 минут и смываем. Советую приложить смоченный в воде ватный диск на брови на несколько секунд и дать составу размягчиться.
Брови исходный вариант
Делаем брови вместе с Sexy Brow Henna А вот, что мы получили после
Вполне себе неплохо получилось, но руки все мне набить еще стоит
И общий вид
Считаю набор определенно заслуживает внимания. Результат держится на коже около 2-х недель, на волосках приблизительно 1 месяц.

Оценка — 5
Срок использования — 5 раз (весь набор приблизительно хватил мне на полгода)
Цена — 350 рублей

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • viviana
  • 10 января 2018, 17:03
Юля.использование хны как-то отразилось на текстуре и качестве волос? Стали суше.завиваются. какой пигмент остается на коже и волосах через пару недель? Спасибо
  • 10 января 2018, 17:39
На качестве волосков не отразилось никак. Какие были такие и остались. Пигмент постепенно бледнеет, становится тауповым, без синевы. Вполне носибельный.
  • Yamari
  • 10 января 2018, 17:07
Реально 2 недели на коже? С обычным умыванием, кремами и тд?.. верится с трудом, если честно. У меня максимум 3 дня лёёёгкий тинт оставался на коже.
У меня такая хна на коже дня два держится) Но на бровях действительно стойкая хна, самая стойкая из всех красок, какие я пробовала.
  • Yamari
  • 10 января 2018, 17:37
На самих бровях да, подольше задерживается )… но тоже не месяц )
  • 10 января 2018, 17:40
У всех кожа разная, у меня на всю хну такая реакция, мне пигмент прям въедается в кожу и держится долго. С красками такого нет, тут максимум дня три и гудбай!
У меня эта знаю тоже держалась пару дней как тинт и 2 недели на волосках. На мне краска Игора держится намного круче и тинт оставляет дня на 3.
Пользуюсь такой же хной, только в оттенке «классический коричневый», у него оттенок потеплее. Тинт с кожи смывается дня за три, а на волосках держится отлично недели 2,5-3. Довольна очень, поскольку результат очень натуральный
  • 10 января 2018, 20:17
У меня любая хна прям въедается в кожу, первую дня 4 прям как только окрашенные брови смотрятся, потом постепенно светлеют. Но на волосках цвет долго держится
  • Himulka
  • 10 января 2018, 19:48
Как раз на них заглядывалась, и именно на этот оттенок. Теперь буду думать, как-то он очень холодный для меня… хотя на общем плане вроде и нормально. Спасибо за пост.
  • 10 января 2018, 20:21
Да, оттенок холодный. Посмотрите ещё посты, может просто коричневый подойдёт.
Лучше всего начать с классического коричневого — он как раз очень нейтральный (без серости и без рыжины), не очень темный и не очень светлый, подойдет очень многим)
  • Himulka
  • 10 января 2018, 20:32
Спасибо! Скорее всего так и сделаю
Пользовалась такой в классическом коричневом оттенке, сейчас темно-коричневым — нравится результат, у меня на коже хна держится 2-3 дня, на волосках около 3 недель, брови выглядят очень естественно
  • Kieran
  • 10 января 2018, 23:30
Эххх… чтобы у меня на коже хна две недели держалась...- мечта ))но вашу попробую! Чем черт не шутит!
Пробовала в коричневом цвете. Точное название цвета не вспомню, но не классика. Рыжил, на коже тинтом продержался 2 дня, на волосках еле-еле дотянул до 2 недель.