Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2018
11154

Базовая малышка: Палетка теней Innisfree Limited Jeju Color Picker EYE Shadow KIT NO.1

Корейская марка Innisfree известна прежде всего своими замечательными уходовыми средствами. Но у них также есть и небольшая линейка декоративки. Хочу показать Вам палетку теней, которая пришлась мне по душе.

Скажу сразу, палетку я выиграла в конкурсе и, честно говоря, до этого момента и не подозревала о ее существовании.
Упаковка симпатичная, в эко-стиле, как и большинство продуктов марки. Сама палетка в картонном чехле.
Ииии, Вы только посмотрите на эти милые рисуночки)))
В палетке 5 рефилов внушительного размера и маленькая кисточка.
Кисточка, кстати, довольно приличная — деревянная ручка с надписью, спонж с одной стороны и плоский язычок из натурального ворса с другой. Для путешествий — вполне применимая вещь.
Текстура у теней приятная, мягкая, шелковистая, они как будто масляные, хорошо растягиваются и растушевываются.
Оттенки можно смело отнести к базовым. Смотрите сами.
Нежный молочно-бежевый, матовый, чуть светлее цвета кожи. Стандартный оттенок для высветления, смотрится натурально и практически незаметно.
Светло-розовый перламутр. Незаменимая вещь для легкого дневного макияжа, дает красивое сияние, подчеркивает обьемы. Меняя подложки и способ нанесения можно варьировать интенсивность цвета и блеска. А еще он неплохо заменяет хайлайтер.
Светло-коричневая бронза с теплым золотистым отливом. Не знаешь что рисовать — рисуй бронзовые смоки)))) Эта фраза актуальна, как для визажистов, так и для всех любителей макияжа. Правда, такой оттенок — почти всегда беспроигрышный вариант.
Темно-коричневый металлик. Вариант для смоки потемнее, хорошо пойдет для вечернего макияжа.
Темный серо-коричневый, матовый тон. Для затемнения уголков, складки века, для глубины растушевки и, как вариант, для бровей. Мягко ложится, немного пылит.
И свотчи при разном освещении
В макияже использовала все оттенки, последний еще и на бровях, розовый в качестве хайлайтера.
Палетка получилась не плохая, жизненная и носибельная. Конечно, не могу советовать ее для искушенных тенеманьяков, вряд ли она Вас чем-то сможет удивить. Но в целом подбор оттенков более, чем универсальный, такая палетка уж точно станет палочкой-выручалочкой в поездках или же в повседневной косметичке.

Цена: $22,50, по скидке $11,50, мне досталась в подарок)
Срок тестирования: около полугода
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 04 января 2018, 12:01
Оооочень классная! Спасибо за пост. Если не сложно — напишите в личку, где взяли(( буду страдать по ней
DianaBelka 04 января 2018, 12:16
Спасибо)) Палетка очень удачная)) В личку написала)
Cypre 04 января 2018, 13:26
Спасибо огромное
nat99lie 04 января 2018, 13:20
я не искушенный пользователь теней и как раз интересуюсь такой гаммой ) спасибо, приятно читать про базовые варианты и полезно )
DianaBelka 04 января 2018, 15:06
Рада быть полезной)) Я зачастую выискиваю какие-то нереальные яркие-темные тона, а тут такой приятный нюдовый подбор случился)))
Maria Badaeva 04 января 2018, 14:41
Какая красивая палетка!  
Вы ее в России покупали?
DianaBelka 04 января 2018, 15:06
Спасибо)) Нет, она с корейского сайта)
Mac_Cecht 04 января 2018, 14:47
Розовый очень красивый!
DianaBelka 04 января 2018, 15:07
Согласна)) Сама нежность)
Elenina87 05 января 2018, 01:11
Какая интересная упаковка, мимимишная). И подбор оттенков очень универсальный, Вы правы).
DianaBelka 08 января 2018, 00:20
Палетка клевая)) Не смотря на мимишность-игрушечность тени достойного качества)
anna068 05 января 2018, 14:11
Так, с каждым постом, посвященным теням, я, кажется, становлюсь тенеманьяком.) Палетка очень привлекательна и полностью соответствуют моему вкусу. А как умело управляетесь ею Вы, просто загляденье. Другой цвет волос)  
DianaBelka 08 января 2018, 00:21
Спасибо большое)))
Я тенеманьяк уже давно, и даже не скрываю)))) а после обзоров стабильно расширяю список хотелок по палеткам))
sasha555 06 января 2018, 03:15
Интересная палетка! Особенно понравился розовый
DianaBelka 08 января 2018, 00:22
Розовый универсальный и очень нежный)
Blake 19 января 2018, 15:48
Очень базовая палетка и оттенки смотрятся в общем образе здорово  
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ8Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...