04.01.2018

Базовая малышка: Палетка теней Innisfree Limited Jeju Color Picker EYE Shadow KIT NO.1

Корейская марка Innisfree известна прежде всего своими замечательными уходовыми средствами. Но у них также есть и небольшая линейка декоративки. Хочу показать Вам палетку теней, которая пришлась мне по душе.

Скажу сразу, палетку я выиграла в конкурсе и, честно говоря, до этого момента и не подозревала о ее существовании.
Упаковка симпатичная, в эко-стиле, как и большинство продуктов марки. Сама палетка в картонном чехле.
Ииии, Вы только посмотрите на эти милые рисуночки)))
В палетке 5 рефилов внушительного размера и маленькая кисточка.
Кисточка, кстати, довольно приличная — деревянная ручка с надписью, спонж с одной стороны и плоский язычок из натурального ворса с другой. Для путешествий — вполне применимая вещь.
Текстура у теней приятная, мягкая, шелковистая, они как будто масляные, хорошо растягиваются и растушевываются.
Оттенки можно смело отнести к базовым. Смотрите сами.
Нежный молочно-бежевый, матовый, чуть светлее цвета кожи. Стандартный оттенок для высветления, смотрится натурально и практически незаметно.
Светло-розовый перламутр. Незаменимая вещь для легкого дневного макияжа, дает красивое сияние, подчеркивает обьемы. Меняя подложки и способ нанесения можно варьировать интенсивность цвета и блеска. А еще он неплохо заменяет хайлайтер.
Светло-коричневая бронза с теплым золотистым отливом. Не знаешь что рисовать — рисуй бронзовые смоки)))) Эта фраза актуальна, как для визажистов, так и для всех любителей макияжа. Правда, такой оттенок — почти всегда беспроигрышный вариант.
Темно-коричневый металлик. Вариант для смоки потемнее, хорошо пойдет для вечернего макияжа.
Темный серо-коричневый, матовый тон. Для затемнения уголков, складки века, для глубины растушевки и, как вариант, для бровей. Мягко ложится, немного пылит.
И свотчи при разном освещении
В макияже использовала все оттенки, последний еще и на бровях, розовый в качестве хайлайтера.
Палетка получилась не плохая, жизненная и носибельная. Конечно, не могу советовать ее для искушенных тенеманьяков, вряд ли она Вас чем-то сможет удивить. Но в целом подбор оттенков более, чем универсальный, такая палетка уж точно станет палочкой-выручалочкой в поездках или же в повседневной косметичке.

Цена: $22,50, по скидке $11,50, мне досталась в подарок)
Срок тестирования: около полугода

Cypre 04 января 2018, 12:01
Оооочень классная! Спасибо за пост. Если не сложно — напишите в личку, где взяли(( буду страдать по ней
DianaBelka 04 января 2018, 12:16
Спасибо)) Палетка очень удачная)) В личку написала)
Cypre 04 января 2018, 13:26
Спасибо огромное
nat99lie 04 января 2018, 13:20
я не искушенный пользователь теней и как раз интересуюсь такой гаммой ) спасибо, приятно читать про базовые варианты и полезно )
DianaBelka 04 января 2018, 15:06
Рада быть полезной)) Я зачастую выискиваю какие-то нереальные яркие-темные тона, а тут такой приятный нюдовый подбор случился)))
Maria Badaeva 04 января 2018, 14:41
Какая красивая палетка!
Вы ее в России покупали?
DianaBelka 04 января 2018, 15:06
Спасибо)) Нет, она с корейского сайта)
Mac_Cecht 04 января 2018, 14:47
Розовый очень красивый!
DianaBelka 04 января 2018, 15:07
Согласна)) Сама нежность)
Elenina87 05 января 2018, 01:11
Какая интересная упаковка, мимимишная). И подбор оттенков очень универсальный, Вы правы).
DianaBelka 08 января 2018, 00:20
Палетка клевая)) Не смотря на мимишность-игрушечность тени достойного качества)
anna068 05 января 2018, 14:11
Так, с каждым постом, посвященным теням, я, кажется, становлюсь тенеманьяком.) Палетка очень привлекательна и полностью соответствуют моему вкусу. А как умело управляетесь ею Вы, просто загляденье. Другой цвет волос)
DianaBelka 08 января 2018, 00:21
Спасибо большое)))
Я тенеманьяк уже давно, и даже не скрываю)))) а после обзоров стабильно расширяю список хотелок по палеткам))
sasha555 06 января 2018, 03:15
Интересная палетка! Особенно понравился розовый
DianaBelka 08 января 2018, 00:22
Розовый универсальный и очень нежный)
Blake 19 января 2018, 15:48
Очень базовая палетка и оттенки смотрятся в общем образе здорово