27.12.2017

La Colors Matte Liquid Lip Color - стоят ли внимания ?

Всем добрый день!
Сегодня расскажу о матовых помадах от бюджетного бренда La Colors, а также, покажу, как они смотрятся на губах.
Поехали!
У меня три оттенка, начинала я с самого темного очень глубокого сливового.
Поскольку цена за них низкая и оттенки очень привлекают (лично меня), я решила обзавестись ещё парочкой.
Оттенки называются Fierce (темный), Eclipse (посередине) и Suede (нюд).
Все они имеют кремовую муссобразную текстуру, очень нежную и немноожко жиденькую. Запах приятный, сладковатый и такой сливочный.
Аппликатор плоская «лопаточка»:
Продукта набирает много, ограничитель плохо работает, нужно снимать излишки.
В принципе, самим аппликатором пользоваться удобно, контур прорисовывается, работать им получается быстро, но в аккуратности нанесения играет роль и качество самой помады. Об этом хочу сказать следующее:
1) помада супер матовая и стойкая
2) нужно ждать, когда полностью высохнет, ни в коем случае нельзя «прижимать» и тереть губы друг об друга, останутся дыры в помаде
3) качество разнится от оттенка к оттенку. Например, Suede мне вообще не сушит губы и снимается влажной салфеткой, а вот остальные два оттенка склеивают и сушат губы (не критично, ну или это я уже привыкшая) и даже не мечтайте снять их салфеткой или мицеллярной водой. Поможет только гидрофильное масло или двухфазка, об этом даже написано сзади на самой помаде. Сказано, что для удаления нужно использовать только средства на масляной основе.
4) некоторые оттенки плешивят, больше всего Fierce ,Eclipse немного, Suede в меньшей степени
Теперь давайте посмотрим на свотчи: И через минуту, когда они застыли: Теперь на мне. Оттенок Fierce: Этот оттенок наносится сложнее всего, я не могу его обуздать. Вечно выхожу за контур, наносить его в один слой нельзя, так как он сильно плешивит. В два слоя получается тяжеловато, текстура именно у этого оттенка более тяжелая, вязкая, он становится липким на губах, особенно это чувствуется, нанося второй слой на первый.
Ставлю ему оценку 3 из 5, за красивый оттенок и какую никакую носибельность. Если очень долго пыхтеть над ним, то можно нанести симпатично, особенно с карандашом.
Стойкость:: высокая, выдерживает почти любой перекус, кроме очень жирного, тогда сотрется по центру.
Теперь холодный и «трупный»оттенок Eclipse: Люблю этот оттенок, но не могу подобрать к нему макияж.наносится легко, ощущается довольно комфортно, стойкость очень хорошая. Здесь уже гораздо проще наносить второй, хоть третий слой и нет таких просветов.
Оценка: 5 из 5
Последний оттенок Suede: Самый носибельный, интересный коричневато-бежевый оттенок с легкой серостью.
Очень комфортный, наносится в два счета, но и стойкость у него более «легкая», салат с тунцом и всё -на моих губах уже рассеянная помада. Стоить отметить, что из-за её цвета, даже когда помада «съелась» это выглядит опрятно.
Оценка 4 из 5.
Цена всех помад 5 евро.
Помады очень неплохие, оттенок Eclipse уникальный для меня. Слышала, что эти помады — Nyx Lip Lingerie в другой упаковке… Ну, похожи, но все же Lingerie я люблю больше, я их вообще не чувствую на губах и однородность оттенков радует.
Кстати, состав:
Ну вот и все, спасибо за внимание.
До скорого!

kkkkkkkkkkkkk 27 декабря 2017, 14:31
спасибо, что показали хорошие снимки, как помада ведет себя на губах… но нет ни одного фото с естественным дневным освещением и до конца невозможно понять истинный оттенок и подтон (
Miracle_Arina 27 декабря 2017, 15:07
Ну как нет? Фото со свотчами и фото самих помад сделаны вплотную у окна)
JolieRouge 27 декабря 2017, 17:10
Мне помадки не очень понравились по тх, те же Никс или Голден Роуз ведут себя намного лучше. У вас очень красивые губки
Miracle_Arina 27 декабря 2017, 19:20
Согласна с вами, но некоторые оттенки ничего, правда. Цена совсем смешная))
Kabanuchka 27 декабря 2017, 18:47
Цвет у первой классный и вам очень хорошо!
С наступающим )
Miracle_Arina 27 декабря 2017, 19:19
Согласна с вами, но некоторые оттенки ничего, правда. Цена совсем смешная))
Miracle_Arina 27 декабря 2017, 19:20
Ой, это не вам
Извините! Вас так же! Счастливого Нового года!