Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,7
27 декабря 2017, 12:28

Прекрасная Rouge Allure #4 (Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017)

27 декабря 2017, 12:28

Chanel Rouge Allure luminous intense lip colour #4

Ждала чего-то особенного от Chanel, чтобы наконец купить их помаду. Дождалась.
Конечно, красный глянцевый футляр, попал в самое сердце, а подход к названию оттенков прямо в душу. До личного знакомства с помадами, я выбрала две Velvet, но оценив все четыре экземпляра, начала с Rouge Allure и не прогадала. Помада отличная, ложится равномерно в один слой, не жирная, не липкая, не блестит… вполне могла сойти за почти матовую   Стойкая, переживает легкие перекусы и если что, хорошо подкрашивается/поправляется. Цвет яркий, самый огонек из всей мини коллекции. Освежает, как и полагается ярким красным на отлично.
Очень довольна, 10 из 10! Помадам Chanel, в моей косметичке, определенно быть)

Цена — около 50$
Оценка — 5+

… и да, с Наступающим! Пусть в новом году будет еще больше хороших красных помад, достаточно светлых тональных средств и много радостей!

Skazo4naya-yu 27.12.2017
Как жаль, что Вы не порадовали нас полным образом
Всегда с удовольствием разглядываю Ваши фото:)
maryposh 27.12.2017
Ох, как же без Вас тут пусто
Maria Badaeva 27.12.2017
Какой шикарный оттенок! Спасибо за такой красивый пост)
Poeme 27.12.2017
Как-то неожиданно не видеть вас в полном образе. Помада огонь, у меня тоже такая есть. Нелюбители Шанель ничего не смогут сказать против))
lovebuzz 27.12.2017
Хм, прямо самой впервые за долгое время захотелось их помаду)). Вкусные фотки.
Kabanuchka 27.12.2017
Саша, не хватило общего образа   а помада чудесная )
berelevita 28.12.2017
Ваши губы как отдельный вид искусства
Помада дивная!
joolsjoolsjools 28.12.2017
Саша, мы скучали))) Губы просто   А помада сногсшибательная!