27.12.2017

Прекрасная Rouge Allure #4 (Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017)

Chanel Rouge Allure luminous intense lip colour #4

Ждала чего-то особенного от Chanel, чтобы наконец купить их помаду. Дождалась.
Конечно, красный глянцевый футляр, попал в самое сердце, а подход к названию оттенков прямо в душу. До личного знакомства с помадами, я выбрала две Velvet, но оценив все четыре экземпляра, начала с Rouge Allure и не прогадала. Помада отличная, ложится равномерно в один слой, не жирная, не липкая, не блестит… вполне могла сойти за почти матовую   Стойкая, переживает легкие перекусы и если что, хорошо подкрашивается/поправляется. Цвет яркий, самый огонек из всей мини коллекции. Освежает, как и полагается ярким красным на отлично.
Очень довольна, 10 из 10! Помадам Chanel, в моей косметичке, определенно быть)

Цена — около 50$
Оценка — 5+

… и да, с Наступающим! Пусть в новом году будет еще больше хороших красных помад, достаточно светлых тональных средств и много радостей!

pintaoptimizma 27 декабря 2017, 12:42
сочно)
Skazo4naya-yu 27 декабря 2017, 12:46
Как жаль, что Вы не порадовали нас полным образом
Всегда с удовольствием разглядываю Ваши фото:)
maryposh 27 декабря 2017, 13:05
Ох, как же без Вас тут пусто
Maria Badaeva 27 декабря 2017, 14:26
Какой шикарный оттенок! Спасибо за такой красивый пост)
aperfeccion 27 декабря 2017, 15:24
Хороша!
Poeme 27 декабря 2017, 16:48
Как-то неожиданно не видеть вас в полном образе. Помада огонь, у меня тоже такая есть. Нелюбители Шанель ничего не смогут сказать против))
lovebuzz 27 декабря 2017, 19:02
Хм, прямо самой впервые за долгое время захотелось их помаду)). Вкусные фотки.
Kabanuchka 27 декабря 2017, 22:25
Саша, не хватило общего образа   а помада чудесная )
berelevita 28 декабря 2017, 00:28
Ваши губы как отдельный вид искусства
Помада дивная!
joolsjoolsjools 28 декабря 2017, 10:57
Саша, мы скучали))) Губы просто   А помада сногсшибательная!