04.02.2018

Консилер Stay All Day 16h long-lasting от Essence

Жизнь с Косметистой меняется, например, начинаешь покупать средства без которых раньше неплохо обходился. Очередным экспериментом стала покупка консилера от Essence. О том, что из этого получилось — читайте ниже!

Стоит заметить, это конечно не первое мое знакомство с таким средством. Задолго до моего прихода на этот сайт я пользовалась разными штучками, помогающими улучшить макияж, а потом как-то все сошло до необходимого минимума и максимально быстрого нанесения имеющихся средств. Зато   это мое первое знакомство с брендом Essence. Не знаю, почему я все еще не скупила половину их корнера, и уж тем более не знаю, почему в качестве первого испытуемого я выбрала консилер. Делать было нечего, дело было вечером, а в кармане завалялись лишние 200 рублей, которые пошли не на чашку кофе, а на косметос. Но довольно лирики, перейдем к главному.
Консилер Stay All Day 16h long-lasting Essence находится в стандартном пластиковом флакончике с аппликатором спонжем. Средства целых 7 мл. И сейчас, спустя уже два месяца регулярного использования, я могу сказать, что его хватает надолго. Отдушка немного химозная, но это только если специально принюхиваться, на коже совсем не чувствуется.
У меня в оттенке 10 Natural Beige. В линейке имеется еще один оттенок 20 Soft Beige. Нанесла.Растушевала. У меня кожа рук сухая, поэтому консилер подчеркнул шелушения. Обвела проблемное место в сердечко) Но под глазами, например, кожа нормальная и никаких шелушений не было замечено. Поэтому не могу однозначно сказать, как он поведет себя на других участках. На моей коже хорошо. Что еще меня немного смутило и удивило: он окисляется. Но окисляется тоже как-то выборочно. Под глазами вообще нет. А вот если решитесь замазать прыщик где-нибудь на лице, то все может быть. Это если гулять выходить с одним консилером. Я же использую его уже после основного тона, когда вижу, что тональник недостаточно что-то перекрыл. Ну и конечно подчеркиваю им контур губ и бровей. В этом смысле никаких нареканий к нему у меня нет.
Кстати, нанесение тоже можно варьировать. Я, например, чаще растушевываю его вот таким ноу-нейм малышом-спонжем, а не пальцами или родным аппликатором. Покрытие получается легкое, как обычно и бывает при нанесении средств бьюти-блендером. Ну и теперь непосредственно смотрим на действие консилера под глазами.
Без всего.
С консилером Stay All Day 16h long-lasting от Essence
Как по мне, так очень хороший легкий вариант. Я не скажу, что этот консилер перекроет все, так что мама родная не узнает   НО! На хорошую твердую 4-ку он тянет и с повседневным макияжем справляется. Тем более за такую смешную цену в 200-300 рублей.

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».
Расскажите, пробовали этот консилер или, может быть, другие от Essence?

Elmo13 04 февраля 2018, 21:06
Был раньше такой. Вполне справлялся со своими функциями, даже целых два или три тюбика вымазала
redishhh 04 февраля 2018, 21:23
Я вот тоже раздумываю покупать еще один или попробовать что-то другое
Cassiopeastarlight 04 февраля 2018, 21:54
АХАХАХ! Я таких штук 50 измазала в свое время, но на мне он прям наглухо все убирал и я смотрелась как неживая какая то. Такой лютый фотошоп. XDDDDD
Zhuzhu 04 февраля 2018, 21:57
Я купила уже второй. Очень устраивает, потому что наношу также и на верхнее веко, т.к. у меня кожа очень тонкая и заметны сосуды. И тени, нанесённые поверх консилера, не скатываются и держатся долго. Так что, он у меня кроме того, что скрывает синеву, также работает в качестве базы под тени.
Особо сильные синяки не скроет, да их вообще мало что может скрыть хотя бы на 90 %, там цветовой корректор надо.
redishhh 05 февраля 2018, 14:24
Надо попробовать его в качестве базы, была такая мысль, но пока все никак)
Cypre 04 февраля 2018, 22:03
Я у вас и не увидела особых проблем ))) вот если нас с вами рядышком поставить то панда — это я)) у эссенс попробовала только желтый и розовый — оба круто мои синячищи нивелируют. Причём, купила розовый и желтый из новых метеоритов, и они такими классными оказались, что я рванула закупить ещё, а они закончились. И добрая девушка шепнула — возьмите ессенс, они не хуже. Права оказалась
redishhh 05 февраля 2018, 14:25
спасибо, но если проблемки и не всегда есть, то контур губ подчеркнуть или бровей — это всегда пожалуйста и тут он тоже хорош!)
LazyArt 04 февраля 2018, 23:46
Я таким год пользуюсь (он всё не заканчивается! Наверное, пора менять чисто по гигиеническим соображениям). Но использую исключительно как корректор ) точечно на наметившуюся/расковыренную проблему, он отлично их подсушивает!
Тамара Демская (Моисеева) 04 февраля 2018, 23:47
По-моему, очень хорош за смешные деньги. Надо брать!
Jules514 05 февраля 2018, 11:10
Люблю его нежно! Сейчас уже 3 или 4й тюбик использую.
beliy_barashek 05 февраля 2018, 12:02
Уже и не помню какой по счету тюбик использую) Мне хорошо подошел, если бы цвет был бы еще чуть светлее, то вообще идеал! Нравится, что можно наносить и тонким слоем, и наслаивать, причем при наслоении никаких проблем. Не скатывается, не забивается в складочки, не сушит кожу под глазами. Растушевываю кисточкой. За такие деньги — отличный консилер
redishhh 05 февраля 2018, 14:26
Полностью с вами согласна!))
lilita_st 05 февраля 2018, 12:39
Вот так часто. Не ищешь, а находишь.Совсем не ожидая этого. Получается забавно.
Никогда такого консилера не встречала. Да и если б встретила, подумала б, что для детей игрушка)
Хотя, я так и с карандашами для макияжа «Yangildina» познакомилась.Недорогие, по 300 рублей. А держатся очень даже
redishhh 05 февраля 2018, 14:26
А вы попробуйте, если встретите — хорошая штука))