25.12.2017

2in1 Primer & Foundation, Selfie Make-up от Dermacol

Добрый день) на просторах интернета нашла тональный крем с встроенной функцией праймера от бренда Dermacol. Меня заинтриговало название Selfie Make-up, ведь все хотят выглядеть на фото хорошо без всяких там фильтров, и я быстренько заказала это «чудо». Что вышло дальше читайте ниже
Упаковка: Небольшая, матовая туба с приятным цветным принтом, объем 25 мл, сделано в Чехии. Крышка удобная и легко откручивается, горлышко стандартное, средство выдавливается густой колбаской. Изначально горлышко было запаяно фольгой, индивидуальная коробка отсутствовала.

Текстура и общие характеристики: тональный крем имеет странный запах — пахнет старой косметикой, но вместе с тем запах сладкий. При надавливании выходит средство из двух цветов: белый цвет — праймер, бежевый цвет — сама основа. Текстура силиконистая, очень легко скользит и распределяется по коже. Консистенция нежная, муссовая, но при этом густая. Теперь самое главное: данное средство забивается во все поры и складочки, но самое трудное — это растушевать крем у зоны роста волос, он там прям комкуется, бррр… Еще он очень полосит, я пыталась наносить его и руками и кистью — результат один и тот же — полосы, приходилось его прям вбивать в кожу, что бы избежать полос. Затем новый «сюрприз» — после нанесения лицо становится матовым, но уже через час вы увидите жирный блеск на лице. Да и лежит крем как-то маской, я его ощущаю на лице…
Степень покрытия у тона от легкого к среднему. Общий тон визуально выравнивает, но с явными проблемами не справится. В защиту скажу единственное — на фото, не вблизи, тон действительно ровный и красивый, но в жизни такое носить нельзя. В общем фото скажут лучше, чем я.
Чистая кожа
Нанесла тональный крем. Смотрите как тон собрался у крыльев носа и над верхней губой, где есть пушок прям забился в него. Провалился в поры…
… хотя, общий тон выровнялся

Цена: со скидкой 8 $
Удачных покупок ) Тепла и улыбок ) Катя

Sasha_White 25 декабря 2017, 00:59
Вот что за недоразумение… лег ужасно( а Вы прекрасны и это ничем не испортить.
Bennylee 25 декабря 2017, 01:33
Почему эта колбаса еще и в полосочку?.. Миксером его теперь перемешивать, раз на производстве не удосужились?
ekaterina9888 25 декабря 2017, 01:51
Это для того, что бы наглядно видеть, где праймер, а где тон. Но при нанесении они легко смешиваются между собой.
Euhenia 25 декабря 2017, 05:38
В который раз убеждаюсь, что два в одном может слегка экономить время, но не может быть лучше средств по-отдельности. Прежде чем открыть пост, так и подумала, что очень удивлюсь, если средство будет великолепным. Спасибо за отзыв.
Kabanuchka 25 декабря 2017, 06:51
Какая гусеничка прикольная, хаха ))) Катя, вы такая милая и без него )
TataBeauty 25 декабря 2017, 10:14
Люблю косметику Dermacol )) тестила этот крем в магазине, но даже на руке текстура не понравилась, хорошо, что не взяла )
Вам спасибо за отзыв.
ekaterina9888 25 декабря 2017, 12:03
А я наоборот. Потестила в магазине на руке, мне понравилась текстура, крем мягкий и приятный. Я соответственно его и купила, а на лице бяка…