15.12.2017

Тушь Relouis Gold Увеличивающая объем

Здравствуйте.
Сегодня расскажу о туши, которая, хотя и нравится мне, оказалась довольно неоднозначной.

Тушь Relouis Gold Увеличивающая объем черная

Тушь находится в аккуратном тюбике с золотыми надписями, которые не стираются со временем.
Горлышко узкое, пачкается, но, в целом, умеренно.
Щеточка при первом изъятии из тюбика из ровной превратилась в чуть изогнутую, прямо на глазах за несколько секунд) Дальше просто была изогнутой.
Вот два фото щеточки. Первое в начале использования, второе — приблизительно через 24 применения. Можно заметить, что на первом фото туши мало, а на втором она сильно загустела и лежит комком на хвостике.
Вот цвет, умеренно черный. Консистенция в начале использования была более жидкая.
Ресницы без туши.
В 1 слой.
В 2 слоя.
Отмечу, что здесь нанесение после 20 дней использования, тушь чуть подсохла.
Эффект на любителя. Я и есть тот самый любитель. Для меня такая тушь — вечерняя.

Пользовалась я тушью несколько месяцев пару раз в неделю, приблизительно 24 раза, + -. В начале консистенция была более кремовая и менее густая, затем загустела и подсохла. Все было идеально — удобная щеточка (хотя и ею я умудряюсь пачкать верхнее веко), плотная консистенция, прекрасный изгиб и поднятие у корней, отсутствие осыпаний, и, главное, комфорт в носке. Несмотря на обилие туши на ресницах, им не было тяжело, глаза не уставали, ресницы не выпадали. Она прекрасно выдерживала моросящий дождь и мокрый снег. И совершенно не осыпалась. К сожалению, в последние несколько применений я заметила, что тушь начала сильно лезть в глаза после нанесения, ощущения как от множества соринок в глазу. Конечно, больше ей пользоваться невозможно. Смывается она хорошо любым средством для снятия макияжа.

Что скажу в итоге. Тушь краткосрочная. Однако, не знаю, как бы она себя вела, пользуйся я ею ежедневно. Тем не менее на вечер — идеальный для меня вариант, и я повторю покупку, скорее всего не раз.

С другой стороны, чего это я на нее набросилась. За последнее время у меня было еще 2 белорусские туши, о которых и слова доброго сказать не могу. Это были коричневая Люксвизаж секрет роскошных ресниц и серая Белита Luxury, которые верой и правдой прослужили по неделе, а потом стали комковаться, осыпаться, лезть в глаза. А ресницы стали выглядеть как тонкие ровные палки в комочках.

Цена до 2 долларов.
Оценка. Субъективно 5. (за прекрасные 20 раз использования)) Объективно затрудняюсь оценить. Эффект на ресницах судить вам.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Pinkipop 15 декабря 2017, 19:21
Ресницы же все слиплись, за что 5?
NadiaBeautyLover 15 декабря 2017, 19:45
Судя по фото, она отпечаталась на веке, ресницы слиплись, выглядят лохмато. Учитывая срок службы, даже на 3 не тянет.
tiny_Tina 16 декабря 2017, 11:02
Ох, помню, в период тотального безденежья, пользовалась данной тушью. Правда, один только раз. Была жуткая аллергия. Глаза распухли после пяти минут туши на ресницах. Учитывая, что не отличаются глаза чувствительностью, я была, мягко говоря, в шоке. Отправилась в помойку незамедлительно. Есть более достойные экземпляры за небольшие деньги.
AnnaMaka 16 декабря 2017, 23:09
Ужасно( Сочувствую Вам.
frozencox 17 декабря 2017, 16:29
в 2 слоя не але.
в один ещё как-то можно, но в Беларуси делают туши и получше
Svetach 17 декабря 2017, 19:34
Согласна, я уже третий год покупаю белорусскую тушь Биелита Аморе, хороша, обьем дает обалденный, без склеивания.
Feyasnov 18 декабря 2017, 11:28
Спасибо за обзор. У меня есть продукты этой марки, матовая помада и тушь Пышные реснички черная, еще была цветная. Так вот, цветная радовала меня, но быстро засохла. А вот Пышные реснички, я от нее в восторге. Попробуйте. Ваша все таки действительно «на любителя», хотя мне кажется что засада в щетке, если прочесать, думаю будет лучше эффект.
AnnaMaka 19 декабря 2017, 02:24
Спасибо за развернутый комментарий!
У меня были 2 цветные Релуи: баклажановая и коричневая, от обоих слезились глаза. И щеточка мне была некомфортна.
А вот Пышные реснички мне очень нравилась. Единственное, что меня смущало — ограничитель. Когда засовывала щеточку обратно, вся тушь с нее вываливалась наружу, каждый раз надо было чистить горлышко. Не замечали за ним такого? Но вообще, с Пышными ресничками у меня такой же эффект на глазах)
Feyasnov 21 декабря 2017, 12:03
Я за своим ограничителем такого не заметила. А эффект знаете, на любителя. Кому что больше нравится.))) Будьте красивыми.
AnnaMaka 23 декабря 2017, 02:27
Спасибо)) Раз ограничитель исправен, то попробую опять)
Инкогнито 06 февраля 2018, 17:19
Девочки, пользовалась данной серией туши лет 7. Покупала только подкручивающую с объемным эффектом. Никаких склеиваний, осыпаний и прочего. По полгода она у меня была и ничего. Кисточка просто бомба. Потом купила другую белорусскую, она еще круче, но крашусь кисточкой от этой туши. Я нашла подход к ним: каждое утро я быстренько смачиваю кисточку под струей холодной воды и в баночку. Потом крашусь. Все супер! Все спрашивают какой тушью пользуешься!
AnnaMaka 07 февраля 2018, 02:19
Да, щеточка у нее супер!