Хайлайтер Diorskin Nude Air Luminizer Shimmering Sculpting Powder в оттенке 001

Добрый день, дорогие девушки!

В преддверии новогодних праздников хочу показать вам весьма симпатичную сиялочку  .

Хайлайтер Diorskin Nude Air Luminizer Shimmering Sculpting Powder в оттенке 001
Речь пойдет о хайлайтере Diorskin Nude Air Luminizer Shimmering Sculpting Powder в оттенке 001.

Продается хайлайтер в коробочке.

Хайлайтер Diorskin Nude Air Luminizer Shimmering Sculpting Powder в оттенке 001 Хайлайтер Diorskin Nude Air Luminizer Shimmering Sculpting Powder в оттенке 001

В комплекте есть чехол и кисть.

Кисть стандартная диоровская, по ощущениям, белка, довольно плотно набитая.

Футляр приятно тяжелый, выполнен из металлизированного пластика. Магнитная защелка. Крышка открывается примерно на 110 градусов, удобно краситься, смотрясь в зеркало.

Вес хайлайтера составляет 6 грамм. Изготовлен в Италии. Отдушки не имеет.

Текстура очень легкая, сливочная.
Оттенок 001 – это оттенок шампанского с легкой розовинкой. Прекрасно гармонирует со светлой кожей.

Присутствует мелкий-мелкий шиммер. На свотче выглядит очень однородно, на лице из-за особенностей текстуры кожи, шиммер все-таки заметен.

Хайлайтер довольно плотно спрессован. Не каждая кисть с ним справится. Кисть из комплекта, например, набирает продукт плохо. Такое ощущение, что она цепляет и передает только шиммер.

Мягкие таклоновые кисти, типа Real Techniques, не набирают совсем. Лучше всего подошла кисть из козы.

Халайтер очень деликатный. Он явно не понравится тем, кто любит сиять по полной. Для того, чтобы поймать его на фото, пришлось хорошо наслоить.

Мне же эта черта нравится, я люблю сиялки поскромнее. На расстоянии смотрится еще деликатнее.

Стойкость весьма неплохая — около 8 часов. Уходя, в поры не проваливается, просто потихоньку тускнеет.

Таким образом, я осталась довольна хайлайтером от Dior. Качество средства и дизайн упаковки очень пришлись мне по душе. Оцениваю на 5.

Цена 3050 руб.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Я все смотрю и смотрю на него, только в более розоватом оттенке. Они оба такие красивые!
Мне очень нравится это интеллигентное сияние, и в пир, и в мир. Даша, а если выбирать между прессованными метеоритами и этим хайлайтером, чтобы ты порекомендовала к покупке? (у меня ни того, ни другого, вот думаю, что нужнее)
  • KaraDora
  • 12 декабря 2017, 10:09
Извиняюсь, что влезла, но по поводу компактных метеоритов, смотря какой результат вам нужен) потому что это именно пудра, когда ее наносишь, она словно растворяется на лице, выравнивая и подсвечивая кожу, отлично закрепляет макияж, смешанные чувства — уникальный продукт для меня (рассыпчатых у меня нет, но говорят, что компактные больше «матируют»). Я когда свои покупала, в итоге получила лучший продукт, чем был в затертых тестерах (очень много блесток было), подумала, что в крайнем случае использовать как хайлайтер, но НЕТ — это пудра))
Спасибо за развернутый ответ, буду знать. Любое мнение в этом вопросе только приветствуется!

Какой продукт нужен? — это сложный вопрос (вот бы за меня кто ответил  ) В большей степени склоняюсь к покупке продукта с деликатным сиянием, который, скорее, наносится локально, подсвечивая отдельные участки лица. С другой — в одном из предыдущих постов Даша (автор обзора) так здорово показала компакты Герлен, что они тоже были бы не лишними в моей косметичке.
P.S. Пока писала свой комментарий и перечитывала ваш, решила, что метеориты — нужнее и функциональнее. Так что, большое спасибо! ))
  • KaraDora
  • 12 декабря 2017, 11:28
Вообще, мои впечатления от компактных метеоритов очень совпадают с  Elena31Elena, можно сказать, что именно ее отзыв меня подтолкнул)) И я очень удивилась от блесток, в тестере их было очень много (даже разочаровалась при затесте), но все равно купила, но на лице их не видно абсолютно. Кожа у меня комби, больше сухая, пудры не люблю, но метеориты мне ничего плохого не подчеркивают) Для меня это фаворит года)
Моя кожа вроде вашей по типу, должны подойти. Есть пудра с эффектом сияющей кожи, при этом, в принципе, матирующая, нравится, пользуюсь, но как все девочки хочу чего-нибудь новенького и эдакого ))
Алина, ты знаешь, это, на мой взгляд, 2 разных продукта. Т.е. прессованными метеоритами очень сложно добиться эффекта локальной подсветки. Они слишком прозрачные. Надо наслаивать и наслаивать. И, наоборот, люминайзер Dior, как мне кажется, не подойдет в качестве пудры на все лицо, т.к. шиммер в нем все-таки заметен. Аналогов прессованных метеоритов я не пробовала (хотя предполагаю, что знаменитая пудра Hourglass похожа по эффекту), а вот замену хайлайтеру Dior найти можно.
Спасибо, поняла и, думаю, окончательно сделала выбор ) Хотя, конечно, хочу всё
Мне всегда сложно сделать выбор. Поэтому я собираю потихонечку все, что когда-либо хотела
Дарья, какой же он красивый   а я на 002 поглядываю
Спасибо, очень достойный продукт
  • doga79
  • 12 декабря 2017, 07:51
Шикарный продукт, свотч на пальце завораживает! Люблю хайлайтеры Диор именно за такое сливочное сияние. Спасибо за пост)
Спасибо, что читаете   сияние красивое, хоть и сдержанное!
Это самый лучший хайлайтер из всех, что у меня когда либо были! Люблю его сильно ❤️ Как только им накрашусь, сразу все спрашивали что это на лице! У него самое дорогое, но при этом благородное сияние! Вы красотка! Отлично показали моё любимое средство! Спасибо
Спасибо большое, что читаете! Хайлайтер прекрасный и хорошо, что не лимитка
  • pi4y4y
  • 12 декабря 2017, 08:51
Очень красивый оттенок у этого сиятора! Я как раз люблю такое деликатное свечение на коже. Но меня останавливает, что у меня уже тонна хайлайтеров, не успеваю ими всеми пользоваться…
И не говорите   хайлайтеры — самый медленно расходуемый продукт. Но они, порой, такие красивые  , что сила воли и разума дают слабинку!
  • Irbog
  • 12 декабря 2017, 09:37
Спасибо за обзор. Хайлайтер, действительно, деликатный. Всегда думала, что диоровские хайлайтеры из разряда блеск до космоса))
Я тоже так думала, кстати   но нет, все прилично и носибельно
  • Arvennew
  • 12 декабря 2017, 09:38
У меня есть и 001 и 002 оба очень красивые. Но родная кисть вообще не набирает. Мне нравиться наносить их более плотно набитой кистью, но мягкой — Just 07 например прекрасно его набирает. Метеориты тоже есть. По мне так эти хайлайтеры деликатнее и интереснее. Но в любом случае самый любимый хайлайтер был и остается — мерцающая пудра-хайлайтер dandelion twinkle от Benefit
Спасибо за комментарий! Да, кисть из комплекта совсем к хайлайтеру не подходит. Зато ею отлично обычную пудру наносить. Я в брашгарде такую с собой таскаю в косметичке   Хайлайтер Benefit не пробовала, кстати. Надо на него посмотреть в магазине
  • Arvennew
  • 12 декабря 2017, 18:05
Я фанат хайлайтеров и теней)))) Мне интересно теперь попробовать too faced персиковый набор, вот жду отзывы пока ни одного не могу найти. benefit очень красивый оттенок розово-персиковое шампанское, мягкий, сияющий и объемный что ли при нанесении. Диор для меня более прямолинеен что ли и в оттенках и в текстуре. Из диора есть еще старлайт, но его вообще понять не могу)))) не видно его на мне
  • Milara
  • 12 декабря 2017, 10:23
Я б только ради футляра купила
Да, это отдельная порция восторга
У меня 001 и недавно куплен 004 — тоже с очень интересным легким коричнватым оттенком. Нравятся оба — отличный эффект на коже лица и веках (иногда ношу, как тени). Наношу плотно набитой кистью (один мазок) и растушевываю кабукииз синтетики.
Надо тоже попробовать, как тени. Под стрелочку, наверняка, здорово будет
Да, я этот способ люблю — очень удобно
  • Vera0305
  • 12 декабря 2017, 13:37
Какой деликатный… Своя кожа, только лучше!
Да, он скромняжка   на каждый день — самое то!
Черт, а я так хотела розовенький из этой серии… Но я люблю прям огонь на лице.
У тебя ж крутые MAC есть   Я, честно говоря, всегда думала, что хайлайтеры Dior ядреные. Ан нет, весьма скромный экземпляр
Так я хочу розовый. А у МАС нет розового с таким сиянием. Есть только нечто теплое и с очень крупными блестками.
  • Modagold
  • 13 декабря 2017, 09:58
Я бы не сказала, что он скромняжка. Если нанести мягонькой кистью и не растереть — будет нежнее, если чуть лучше растереть — будет прямо водная гладь.
У меня не слишком большая коллекция, около 10 штучек, но Диор люблю больше всех.
Бобби Браун ещё сильнее спрессован, дает более деликатное сияние.
Бекка более сыпучая и, по сравнению с Диор, не такая стойкая и даже не такая сиятельная.
Wet n Wald — этот бюджетник наиболее похож на Диор.
У меня в 1-м и 2-м оттенке.
Спасибо за комментарий! У меня ни таклон, ни белка не смогли справиться с текстурой. Получилось только козой. Я была удивлена, т.к. по ощущениям хайлайтер очень мягкий.
  • Modagold
  • 13 декабря 2017, 13:29
Да, мне тоже лучше всего наносить кисточкой из козочки.
  • Blake
  • 14 декабря 2017, 09:02