12.12.2017

Хайлайтер Diorskin Nude Air Luminizer Shimmering Sculpting Powder в оттенке 001

Добрый день, дорогие девушки!

В преддверии новогодних праздников хочу показать вам весьма симпатичную сиялочку  .

Речь пойдет о хайлайтере Diorskin Nude Air Luminizer Shimmering Sculpting Powder в оттенке 001.

Продается хайлайтер в коробочке.

В комплекте есть чехол и кисть.

Кисть стандартная диоровская, по ощущениям, белка, довольно плотно набитая.

Футляр приятно тяжелый, выполнен из металлизированного пластика. Магнитная защелка. Крышка открывается примерно на 110 градусов, удобно краситься, смотрясь в зеркало.

Вес хайлайтера составляет 6 грамм. Изготовлен в Италии. Отдушки не имеет.

Текстура очень легкая, сливочная.
Оттенок 001 – это оттенок шампанского с легкой розовинкой. Прекрасно гармонирует со светлой кожей.

Присутствует мелкий-мелкий шиммер. На свотче выглядит очень однородно, на лице из-за особенностей текстуры кожи, шиммер все-таки заметен.

Хайлайтер довольно плотно спрессован. Не каждая кисть с ним справится. Кисть из комплекта, например, набирает продукт плохо. Такое ощущение, что она цепляет и передает только шиммер.

Мягкие таклоновые кисти, типа Real Techniques, не набирают совсем. Лучше всего подошла кисть из козы.

Халайтер очень деликатный. Он явно не понравится тем, кто любит сиять по полной. Для того, чтобы поймать его на фото, пришлось хорошо наслоить.

Мне же эта черта нравится, я люблю сиялки поскромнее. На расстоянии смотрится еще деликатнее.

Стойкость весьма неплохая — около 8 часов. Уходя, в поры не проваливается, просто потихоньку тускнеет.

Таким образом, я осталась довольна хайлайтером от Dior. Качество средства и дизайн упаковки очень пришлись мне по душе. Оцениваю на 5.

Цена 3050 руб.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья

beautyboo 12 декабря 2017, 07:23
Я все смотрю и смотрю на него, только в более розоватом оттенке. Они оба такие красивые!
Мне очень нравится это интеллигентное сияние, и в пир, и в мир. Даша, а если выбирать между прессованными метеоритами и этим хайлайтером, чтобы ты порекомендовала к покупке? (у меня ни того, ни другого, вот думаю, что нужнее)
KaraDora 12 декабря 2017, 10:09
Извиняюсь, что влезла, но по поводу компактных метеоритов, смотря какой результат вам нужен) потому что это именно пудра, когда ее наносишь, она словно растворяется на лице, выравнивая и подсвечивая кожу, отлично закрепляет макияж, смешанные чувства — уникальный продукт для меня (рассыпчатых у меня нет, но говорят, что компактные больше «матируют»). Я когда свои покупала, в итоге получила лучший продукт, чем был в затертых тестерах (очень много блесток было), подумала, что в крайнем случае использовать как хайлайтер, но НЕТ — это пудра))
beautyboo 12 декабря 2017, 10:29
Спасибо за развернутый ответ, буду знать. Любое мнение в этом вопросе только приветствуется!

Какой продукт нужен? — это сложный вопрос (вот бы за меня кто ответил  ) В большей степени склоняюсь к покупке продукта с деликатным сиянием, который, скорее, наносится локально, подсвечивая отдельные участки лица. С другой — в одном из предыдущих постов Даша (автор обзора) так здорово показала компакты Герлен, что они тоже были бы не лишними в моей косметичке.
P.S. Пока писала свой комментарий и перечитывала ваш, решила, что метеориты — нужнее и функциональнее. Так что, большое спасибо! ))
KaraDora 12 декабря 2017, 11:28
Вообще, мои впечатления от компактных метеоритов очень совпадают с  Elena31Elena, можно сказать, что именно ее отзыв меня подтолкнул)) И я очень удивилась от блесток, в тестере их было очень много (даже разочаровалась при затесте), но все равно купила, но на лице их не видно абсолютно. Кожа у меня комби, больше сухая, пудры не люблю, но метеориты мне ничего плохого не подчеркивают) Для меня это фаворит года)
beautyboo 12 декабря 2017, 11:46
Моя кожа вроде вашей по типу, должны подойти. Есть пудра с эффектом сияющей кожи, при этом, в принципе, матирующая, нравится, пользуюсь, но как все девочки хочу чего-нибудь новенького и эдакого ))
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:30
Алина, ты знаешь, это, на мой взгляд, 2 разных продукта. Т.е. прессованными метеоритами очень сложно добиться эффекта локальной подсветки. Они слишком прозрачные. Надо наслаивать и наслаивать. И, наоборот, люминайзер Dior, как мне кажется, не подойдет в качестве пудры на все лицо, т.к. шиммер в нем все-таки заметен. Аналогов прессованных метеоритов я не пробовала (хотя предполагаю, что знаменитая пудра Hourglass похожа по эффекту), а вот замену хайлайтеру Dior найти можно.
beautyboo 12 декабря 2017, 12:36
Спасибо, поняла и, думаю, окончательно сделала выбор ) Хотя, конечно, хочу всё
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:42
Мне всегда сложно сделать выбор. Поэтому я собираю потихонечку все, что когда-либо хотела
KSeniia_S 12 декабря 2017, 07:41
Дарья, какой же он красивый   а я на 002 поглядываю
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:31
Спасибо, очень достойный продукт
doga79 12 декабря 2017, 07:51
Шикарный продукт, свотч на пальце завораживает! Люблю хайлайтеры Диор именно за такое сливочное сияние. Спасибо за пост)
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:32
Спасибо, что читаете   сияние красивое, хоть и сдержанное!
dasha_beautyreporter 12 декабря 2017, 08:48
Это самый лучший хайлайтер из всех, что у меня когда либо были! Люблю его сильно ❤️ Как только им накрашусь, сразу все спрашивали что это на лице! У него самое дорогое, но при этом благородное сияние! Вы красотка! Отлично показали моё любимое средство! Спасибо
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:33
Спасибо большое, что читаете! Хайлайтер прекрасный и хорошо, что не лимитка
pi4y4y 12 декабря 2017, 08:51
Очень красивый оттенок у этого сиятора! Я как раз люблю такое деликатное свечение на коже. Но меня останавливает, что у меня уже тонна хайлайтеров, не успеваю ими всеми пользоваться…
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:36
И не говорите   хайлайтеры — самый медленно расходуемый продукт. Но они, порой, такие красивые  , что сила воли и разума дают слабинку!
Irbog 12 декабря 2017, 09:37
Спасибо за обзор. Хайлайтер, действительно, деликатный. Всегда думала, что диоровские хайлайтеры из разряда блеск до космоса))
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:37
Я тоже так думала, кстати   но нет, все прилично и носибельно
Arvennew 12 декабря 2017, 09:38
У меня есть и 001 и 002 оба очень красивые. Но родная кисть вообще не набирает. Мне нравиться наносить их более плотно набитой кистью, но мягкой — Just 07 например прекрасно его набирает. Метеориты тоже есть. По мне так эти хайлайтеры деликатнее и интереснее. Но в любом случае самый любимый хайлайтер был и остается — мерцающая пудра-хайлайтер dandelion twinkle от Benefit
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:39
Спасибо за комментарий! Да, кисть из комплекта совсем к хайлайтеру не подходит. Зато ею отлично обычную пудру наносить. Я в брашгарде такую с собой таскаю в косметичке   Хайлайтер Benefit не пробовала, кстати. Надо на него посмотреть в магазине
Arvennew 12 декабря 2017, 18:05
Я фанат хайлайтеров и теней)))) Мне интересно теперь попробовать too faced персиковый набор, вот жду отзывы пока ни одного не могу найти. benefit очень красивый оттенок розово-персиковое шампанское, мягкий, сияющий и объемный что ли при нанесении. Диор для меня более прямолинеен что ли и в оттенках и в текстуре. Из диора есть еще старлайт, но его вообще понять не могу)))) не видно его на мне
Milara 12 декабря 2017, 10:23
Я б только ради футляра купила
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:40
Да, это отдельная порция восторга
Victoria_K 12 декабря 2017, 10:52
У меня 001 и недавно куплен 004 — тоже с очень интересным легким коричнватым оттенком. Нравятся оба — отличный эффект на коже лица и веках (иногда ношу, как тени). Наношу плотно набитой кистью (один мазок) и растушевываю кабукииз синтетики.
manuka_honey 12 декабря 2017, 12:41
Надо тоже попробовать, как тени. Под стрелочку, наверняка, здорово будет
Victoria_K 12 декабря 2017, 15:16
Да, я этот способ люблю — очень удобно
Vera0305 12 декабря 2017, 13:37
Какой деликатный… Своя кожа, только лучше!
manuka_honey 12 декабря 2017, 15:55
Да, он скромняжка   на каждый день — самое то!
Mac_Cecht 12 декабря 2017, 13:49
Черт, а я так хотела розовенький из этой серии… Но я люблю прям огонь на лице.
manuka_honey 12 декабря 2017, 15:57
У тебя ж крутые MAC есть   Я, честно говоря, всегда думала, что хайлайтеры Dior ядреные. Ан нет, весьма скромный экземпляр
Mac_Cecht 12 декабря 2017, 16:15
Так я хочу розовый. А у МАС нет розового с таким сиянием. Есть только нечто теплое и с очень крупными блестками.
Modagold 13 декабря 2017, 09:58
Я бы не сказала, что он скромняжка. Если нанести мягонькой кистью и не растереть — будет нежнее, если чуть лучше растереть — будет прямо водная гладь.
У меня не слишком большая коллекция, около 10 штучек, но Диор люблю больше всех.
Бобби Браун ещё сильнее спрессован, дает более деликатное сияние.
Бекка более сыпучая и, по сравнению с Диор, не такая стойкая и даже не такая сиятельная.
Wet n Wald — этот бюджетник наиболее похож на Диор.
У меня в 1-м и 2-м оттенке.
manuka_honey 13 декабря 2017, 12:07
Спасибо за комментарий! У меня ни таклон, ни белка не смогли справиться с текстурой. Получилось только козой. Я была удивлена, т.к. по ощущениям хайлайтер очень мягкий.
Modagold 13 декабря 2017, 13:29
Да, мне тоже лучше всего наносить кисточкой из козочки.
Blake 14 декабря 2017, 09:02
Мне нравятся упаковки у Диор