Декоративные продукты для губ от Kiko Milano

Добрый день) Сегодня хочу показать вам 2 чудесных блеска и помаду-бальзам от итальянского бренда Kiko Milanо. Оттенки у всех продуктов универсальные и подойдут каждой девушке, а ТХ очень впечатляющие.
Kiko 3D Hydro Lipgloss в оттенках 03 и 04

Каждый блеск продавался в индивидуальной коробочке матового, черного цвета. На ней же указана вся необходимая информация. Объем одного блеска 6.5 мл. Тюбик с блеском имеет продолговатую, овальную форму и серебряный колпачок. Просто и удобно. Дозатор стоит хороший, лишнего не набирает. Больше всего понравилась кисть — она безумно мягкая и воздушная, наносит ровно и без проблем.
Сам блеск имеет легкий и приятный аромат чего-то сладкого. Текстура, как у любого блеска, дает влажное, глянцевое покрытие. За контур не убегает, в полоску не скатывается и сходит равномерно. Губы не сушит, но и не увлажняет. На губах практически не ощущаются и самое главное — нет липкости или другого какого-либо дискомфорта.По факту — хорошие, повседневные блески без заморочек, за адекватную цену.
Оттенок 03
Во флаконе выглядит нежно бежевым нюдом, но на губы переносится как полупрозрачный блеск с приглушенным персиковым оттенком. Имеет микрошиммер, который незаметен на губах.

Оттенок 04
Во флаконе и на губах имеем полупрозрачный, светло-розовый оттенок с микроблестками. Здесь нет шиммера, здесь именно маленькие блёстки, которые, слава богу, не ощущаются на губах. Их немного, поэтому выглядит блеск не вульгарно.
Общий Свотч
Цена: 6.5 € за один блеск

Kiko Urban Sheen Lipgloss в оттенке 02
Если судить по названию, то это блеск, но я решила, что это помада-бальзам, потому что внешне продукт похож на помаду, а по ТХ — на бальзам. Помада имеет форму карандаша, очень маленького размера, около 10 см. Продавалась в индивидуальной упаковке.
Помада имеет нежный, светло-розовый оттенок и полупрозрачную текстуру. Легко и мягко наносится, но больше всего мне нравится, что этой помадой можно красится чуть ли не с закрытыми глазами, не боясь выйти за контур губ. Это не стойкая помада, поэтому на губах держится недолго, но пару часов без перекуса точно продержится. Во время носки очень комфортная и не ощущается на губах, я даже заметила легкий увлажняющий эффект.
Цена: 1€

В целом продукты для губ от Kiko Milano мне очень понравились, поскольку имеют хорошие ТХ и адекватную цену. Советую присмотреться и вам.
Тепла и улыбок ) Катя
Был блеск 3D Hydro Lipgloss, точно не помню, в каком оттенке, в каком-то ярком. Впечатления прямо противоположные: липкий, неприятный, на стыке губ была белая полоса. Я уж не говорю о том, что через полчаса я превращалась в Джокера — блеск утекал за контур, и выглядело это дело ужасно. Выбросила.
Спасибо за отзыв!
Ну ничего себе(( возможно изменили формулу или еще что то… Даже на фото видно, как блеск лежит и никуда не убегает. Цвета спокойные и не кричащие, может в этом и отличие.
  • Bennylee
  • 07 декабря 2017, 01:05
Действительно зависит от цвета. Ядрено-красный немножко убегает, например )
У меня в оттенке 17.
Отличный блеск, не уплывает, не затекает, интересная и удобная упаковка и оттенок мне нравится. Сияет очень заметно, поэтому ношу его не в солнечную погоду. Но это личные предпочтения.
  • Torya
  • 07 декабря 2017, 09:07
Блески сама нежность ).
  • Blake
  • 07 декабря 2017, 15:09
Хорошие базовые продукты и хороший пост
  • Domremi
  • 07 декабря 2017, 19:00
Понравились блески!
Блеск купила в в двух оттенках- сперва 03, оказался для меня не совсем подходящий оттенок, а затем 09- с коралловой ноткой. Ношу с удовольствием- не липкий, не течёт, а главное, что меня поразило прошлой зимой- отлично защищает сухие губы. До этой спонтанной покупки была о блесках, как о категории, не лестного мнения. Смотрела и другие оттенки в этой серии, поярче, но ничего для себя не выбрала.
У этой марки классные продукты для губ, и очень интересные тени и румяна в лимитках. Люблю Kikо за шикарное соотношение «цена-качество».
От теней я вообще в восторге, вот готовлю обзор на кремовые тени. Это единственные тени, которые не скатываются на моих веках)
Катя, мне на вас больше яркие цвета нравятся, вы с ними такая выразительная и завершённая, классически красивая. Чёт я наговорила непонятно что, надеюсь мысль ясна )
Вот так: идеально на мой вкус
Ну, красные и винные оттенки не на каждый день))) я блески очень люблю, с ними не нужно заморачиваться по поводу контура и можно накраситься «на бегу». Оттенки, которые я показала в этом посте тоже должны быть у каждой девушки, они универсальные и базовые )
Но, все ровно, спасибо )))
Дадада, согласна абсолютно, на бегу чтоб рисовать и светлые, но вот запал в душу образ с темной помадой и все тут )
  • Foxy_fox
  • 08 декабря 2017, 10:11
Urban Sheen Lipgloss у меня такого же цвета, приятный, но нестойкий
под конец просто перестал точиться, осталось около 3 см и не знаю, что теперь с ним делать.
Да, он не стойкий, я об этом тоже написала, он похож на бальзам, поэтому быстро «съедается». А размер меня тоже удивил, очень маленький (( но за 1€такое можно простить )))