Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer в оттенке 005 Light Natural

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Консилер для самых светлокожих.

Выбор тональника, консилера и даже пудры для меня всегда нелегкий выбор. Виной всему бело-бледная кожа, на которой большинство подобных средств дает заметную желтизну. Летом этого года я, начитавшись тонны положительных отзывов, без затеста заказала Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer в оттенке 005 Light Natural, поскольку в моем городе нигде не нашла его в продаже, а судя по фото у него как раз должен был быть желаемый оттенок. Я действительно получила именно то, что хотела, на удивление очень хорошее попадание в тон. Наверное ничего светлее мне не попадалось, особенно приятно, что и качество порадовало.
Упаковка напоминает блеск для губ, внутри флакончика мягкий аппликатор. Все наверняка его уже видели.
Оттенок действительно очень светлый. Не смотря на то, что в нем все же можно заметить желтый тон, он незначительный и после растушевки на коже не виден.
Мне нравится пользоваться этим консилером. У него удобный мягкий аппликатор и заметный запах чего-то мне непонятного, что не свойственно подобным средствам, но мне эта отдушка очень приятна. Консистенция консилера средняя, он не жидкий, но легко распределяется по коже и не забивается в складки мелких морщинок. Кроме того, у него очень высокая перекрывающая способность, консилер легко скрывает темные круги под глазами и любые несовершенства на коже, он прекрасно «стирает» с лица даже прыщи. Пожалуй, по всем параметрам прекрасное средство.
До нанесения макияжа видная синева под глазами:
С макияжем:
Цена — 250-300 р.
Оценка — 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • SmiTanka
  • 06 декабря 2017, 19:56
Я его обожаю, согласна с Вашей оценкой)
  • Tuturu
  • 06 декабря 2017, 20:22
У всех на него восторженные отзывы, но у меня он и в морщинки проваливается(которые я до этого вообще не видела) и сушит кожу. Но пигментация у него и правда хорошая.
Вы не первая кому он сушит кожу, меня это миновало, может потому что я крашусь им не каждый день, да и про крем не забываю.
  • Tuturu
  • 06 декабря 2017, 21:22
Я под него наношу жирнейший крем с авокада от Kielh's, да и крашусь раза 3 в неделю, все равно не спасает. Все нахожусь в поиске своего идеала, а пока добиваю вторую упаковку этого консилера, уж очень хорошо он синяки под глазами перекрывает.
  • Bennylee
  • 06 декабря 2017, 20:25
Мне иногда кажется, что я из какого-то другого мира, где белокожие еще белее :D эта штука на мне ужжжжжасно жжжжелтая.
А на фото лег просто идеально!
Мы с вами из одного мира, похоже)))
  • Kelen
  • 07 декабря 2017, 13:08
Подписываюсь под каждым словом)
  • lumisnow
  • 08 декабря 2017, 02:49
И я с вами
Тоже им пользуюсь, довольна. Еще чуть светлее, например, консилер Smashbox studio skin в оттенке fair. Но, на мой вкус, он ложится как-то посуше на кожу.
Этот цвет прям как для меня создали, согласна, отличный светлый консилер!
  • Torya
  • 07 декабря 2017, 09:17
Однозначно присмотрюсь, потому как ложится он незаметно, но при этом свои функции выполняет, что радует ).
А у меня он забивает к концу дня поры, если наносить на всю Т-зону. Но перекрывает он конечно замечательно! ????