12.12.2017

Самый лучший блеск для зимы: Shiseido Lacquer Gloss РK 304 Baby Doll

Всем доброго времени суток! Я давно засматривалась на блеск Shiseido, многие хвалили его уход в зимнее время года. Черная пятница не прошла мимо меня, и я заказала сразу два оттенка. Сегодня речь о РK 304 Baby Doll.

Сам блеск идет в коробочке. Упаковка меня устраивает на 100%: прекрасный небольшой тюбик, на котором видно оттенок, наносится спонжем, который очень приятен и удобен в применении. Именно такой формат я люблю больше всего, а не всякие эти пуховки, да простит меня Clarins .

Оттенок очень удачный для меня, и думаю, для многих — универсальный нежно-розовый цвет, который, тем не менее, не «барби-розовый». В нем присутствует мелкий шиммер, который на губах я не ощущаю совсем, но на фото он виден хорошо даже в тюбике:
Имеет шикарный глянец, мне кажется, губы выглядят пухлее, возможно, это субъективный восторг
Свотчи: солнце/день
Наносится как будто сам — не проваливается в мои рельефные губы вообще! Это магия Не липкий, совершенно, очень приятное чувство на губах во время его носки.
Распределяется с первого касания, и сразу чувствуется, как губы смягчаются. Уход от него отличный, и это тот момент, ради которого я его и купила. Для меня эффект сравним разве что с жирным слоем масла для губ Gosh — только тот прозрачный, а здесь и декоративный эффект потрясающий! Не сравнится даже с моим любимым Clarins Eclat minute — после Shiseido губы как будто после спа для губ.   Это бомба, и только ради этого я куплю его снова однозначно, и даже за полную стоимость.

На губах: день

И в несколько слоев — максимальная отдача цвета и обалденный глянец, но чуть хуже лежит:

Солнце: в несколько слоев после 2,5 часов носки (чуть стерся на слизистой от чая):

Стойкость — хороша для блеска — 2 часа в прекрасном состоянии, еще 2 часа — полувпитавшийся. Постепенно просто сходит глянец и цвет становится менее заметным.

Срок тестирования: 3 недели очень часто
Цена: полная около 2000 рублей, я брала со скидкой 50%
Оценка: 5+++, он просто идеальный для меня.

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали мои восторги
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

NatalyaR 12 декабря 2017, 07:10
Очень его люблю, не помню какой по счету флакончик использую. Начинаю нервничать, если вижу, что подходит к концу  . Еще очень люблю 303 оттенок, он более коралловый.
MissDanger 12 декабря 2017, 07:39
Я точно буду переживать, когда закончится
MadlenVolya 12 декабря 2017, 07:36
Чудесный оттенок и текстура!
KSeniia_S 12 декабря 2017, 08:39
Ничего себе, он на вас такой яркий! Тоже люблю этот оттенок, почти прикончила за лето. При моем количестве помад это показатель.
MissDanger 12 декабря 2017, 08:45
У меня губы то яркие, то бледные) Зимой обычно ярче.
Ох, прикончить что-то это серьезно, согласна, но у меня пока первые претенденты это SMLC Nyx   Давно куплены.
pi4y4y 12 декабря 2017, 08:53
Симпатично смотрится, но я бы тоже взяла его из-за уходовых свойств. Осталось выбрать оттенок…
MissDanger 12 декабря 2017, 08:59
Мне почему-то изначально только этот и приглянулся
viviana 12 декабря 2017, 13:58
Хорош.красив!
Torya 12 декабря 2017, 09:17
Очень нежный легкий тон ). Универсальный и лег просто прекрасно ).
ArishaV 12 декабря 2017, 11:48
Я его ношу больше летом, что-то зимой про него забываю совсем, зимой больше Nyx butter gloss.
MissDanger 12 декабря 2017, 13:07
Мне Никс не увлажняет, а зимой это главное для меня.
darkwildwind 12 декабря 2017, 16:00
И меня Никс не увлажняет, больше сушит. А этот блеск просто чудо)
MissDanger 13 декабря 2017, 02:15
Вот примерно так же)
ArishaV 12 декабря 2017, 13:21
Для меня Nyx оказался самым сильным по уходу из тех, что у меня есть (Shiseido,Guerlain). Помады я ношу редко, так как мало кто из них мне не сушит губы.
MaryR 12 декабря 2017, 15:04
Обожаю этот блеск, у меня только нюдовый   самый комфортный, что у меня были   не люблю спонжи, но у этого очень удобный, сливочные губы получаются)
MissDanger 14 декабря 2017, 02:04
А я как-то наоборот именно такие спонжи люблю.
RitaMix 12 декабря 2017, 17:21
Какой он симпатичный  ! Что-то я обошла вниманием эту линейку, надо будет исправиться и присмотреться к ней внимательнее.
Очень советую!
Kenny 13 декабря 2017, 15:07
обожаю его тоже! именно в этом оттенке, у меня есть еще пара других оттенков, но этот самый любимый и удачный у них!
Согласна