Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2017
12194

Catrice Limited Edition Vinyl vs Velvet

Лимитированные коллекции бренда Catrice, несомненно, притягивают взгляды продуманным дизайном и интересными новинками, которые порой очень хочется видеть в основном ассортименте.
Кое-что из осенне-зимних новинок я вам уже показала, а теперь на очереди еще одна новинка, лимитированная коллекция Vinyl vs Velvet, которая должна появиться этой зимой.
Как и в случае с коллекцией, созданной в коллаборации с Давидом Томашевски, у меня есть лишь часть. Прошу под кат!
Catrice Limited Edition Vinyl vs Velvet

Catrice Quattro Eyeshadow C02 Cooper Composition Vinyl vs. Velvet
Палетка из четырех оттенков теней представлена в двух вариантах. У меня под номером C02 в достаточно базовых, на мой взгляд, оттенках.
Примечательно то, что оттенки разные по текстуре. Два оттенка — сатиновые, один шиммерный и один немного напоминает глиттер. Пигментация на высоте, что удивительно, поскольку именно тени из лимитированных коллекций обычно страдают качеством.
В макияже:
Конечно, цветовая гамма не позволит разгуляться фантазии, но зато создаст отличный базовый макияж, как на день, так и на вечер. Тени великолепно растушевываются и наслаиваются. С ними не нужно долго возиться. Есть, правда, небольшой минус — тени имеют свойство пылить.
Кстати, самый светлый оттенок я люблю использовать в качестве базы, закрепляющей праймер для век. Что касается стойкости — тут 10 из 10. Если честно, такой стойкости я не ожидала от палетки стоимостью в 6 евро.
Цена: 5.99 евро
Оценка: 5- (за пыль)

Catrice Wet Look Brows
Гель для бровей с влажным эффектом. Кстати, производитель утверждает, что он также подойдет для губ и глаз, но я использую его по прямому назначению.
Фиксация у геля не самая высокая, для густых бровей не подойдет точно, мои фиксирует. Что касается влажного эффекта, тут я ожидала, конечно, большего. Кстати, гель имеет удобную щеточку со спонжем на конце. Спонжем я наношу и распределяю гель по брови, а затем расчесываю волоски.
Цена: 3,49 евро
Оценка: 4

Изюминка коллекции, и моя любимая помада из образа поста на подводку BeYu
Catrice Lip Duo #C02 PaREDox
Классическая помада в стике с одной стороны, с другой — матовая пудра.
Оттенок помады очень красивый кирпично-красный, у меня ассоциируется с Новым Годом и идеален для зимы. Финиш — глянцевый, а сама помада по текстуре кремовая. Стойкость, соответственно, до первой чашки кофе.

Пудра имеет немного другой оттенок, она ближе к классическому красному. К пудре абсолютно никаких претензий, что нельзя сказать о самом стике. Дело в том, что при открытии колпачка, пудра разлетается во все стороны. Учитывая высокую красящую способность, вы рискуете испачкать не только мебель и руки, но и одежду. Было бы хорошо, если бы производитель додумал технологию, потому что пользоваться пудрой на ходу уже не получится.
Но несмотря на этот минус, мне очень нравится эффект, который получается с ней. Кстати, пудра, нанесенная поверх помады, не сушит губы, но будет лучше, если никаких шелушений на их поверхности не будет.
Цена: 5,49 евро
Оценка: 5+ за идею и качество
3 за недоработку
Очень жду появления этой коллекции у нас в России, чтобы купить второй оттенок этой помады.

Общее впечатление:
Коллекция Catrice Vinyl vs. Velvet заслуживает внимания, особенно стоит попробовать Lip Duo (но очень аккуратно). Палетки теней тоже достаточно хорошие по качеству — за низкую цену вы получаете 4 очень пигментированных оттенка.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 26 ноября 2017, 21:21
Помада такая классная!  
Но танцы с этой пудрой… подумаю)
olly_simoly 26 ноября 2017, 21:29
Я очень хочу, чтобы такая пудра была в основном ассортименте, но если ее доработают. Тут ждостаточно просто даже ограничитель какой сделать и все)
Kelen 26 ноября 2017, 21:37
Это точно)
Yenny-m 26 ноября 2017, 21:35
Помада великолепно смотрится   я думаю, что для особенного вечера можно немного с ней повозиться :))
olly_simoly 26 ноября 2017, 21:40
согласна))слишком классный финиш получается
Modagold 26 ноября 2017, 21:45
Симпатичная коллекция. Я долго вертела в руках вторую палетку с двумя зелеными оттенками, в итоге не взяла, потому, что есть похожие. И еще потому, что в продаже была более новая коллекция, которая перетянула внимание на себя. Там палетка прям супер коллекционная, футляр под кожу, но качество этих теней мне понравилось больше. И еще там 35-граммовых хайлайтер…
olly_simoly 26 ноября 2017, 21:51
а что за коллекция?
Modagold 26 ноября 2017, 21:55
Caviar, если я не переврала. Хайлайтер бомбическая шайба, но я в итоге взяла кисточки для глаз, с ручками под кожу, очень приятного качества.
olly_simoly 26 ноября 2017, 22:11
А, но вроде эта коллекция вышла раньше, чем винил… Вообще у катрис реально классные лимитки стали выходить
Modagold 27 ноября 2017, 00:48
Я не слежу, просто кавиар была в полной боевой выставлена, а от Винил-вельвет были остатки… Вот и создалось впечатление. В любом случае коллекции всегда симпатичные, и загребущие ручки тянутся, ибо качество неплохое, ну и цена не заоблачная.
DieKalekus 27 ноября 2017, 01:49
О да и я на эту огромную шайбу облизывалась, но эти 35 гр меня заставили остановиться, ну куда столько?! Хоть и хайлайтер сам красивый, брать не буду.
Solnechnoe_Utro 26 ноября 2017, 21:49
Классные штучки. В последнее время Катрис прям фонтанирует удачными и необычными продуктами.
Poeme 26 ноября 2017, 22:17
На губах очень оригинально смотрится. И мне понравился темно-коричневый оттенок в палетке.
Suzanna Yunes 26 ноября 2017, 22:45
Да что ж такое то а… вся красота мтмо моих глаз оказывается… недавно же была в ЗЯ на черной пятнице… почему я ничего не видела  
SoftShimmer 27 ноября 2017, 22:19
Какой интересный продукт эта помада с пудрой, а уж эффект просто шикарный и оттенок красивый.
Очень заинтересовали тени в виду их высокой стойкости, запомню их.
А вообще, хорошая во всех отношениях коллекция.
Спасибо, что показали!)))