Kiko Double Touch Lipstick 120 Rosy Mauve - стойкая жидкая помада

Матовые или глянцевые губы? На какой стороне вы?)
Специально для тех, кто не может определиться у Кико существует вот такая вот стойкая жидкая помада с ярким покрытием при нанесении в два этапа KIKO Double Touch Lipstick.

На оф.сайте пишут, что наносить ее надо именно в 2 этапа, не упоминая о сольном использовании каждого покрытия.
Возможно, поэтому цветная основа после нанесения без топа в первые минуты довольно липкая, причем липнут именно губы друг к другу.
Но на этом минусы заканчиваются)))
И если вас вдруг этот минус уже напугал, то у марки есть просто жидкая матовая помада))) без топов)))
Для себя же я получила помаду 3в1)))
— матовая помада
— глянцевое цветное покрытие
— прозрачный блеск
Расскажу о плюсах:
Во-первых стойкость. Она шикарная. 8 часов — реально. Ходила в матовом топе на банкет, так с губ она практически исчезла только к выносу десерта. С учетом, что я постоянно облизываю губы и все матовые помады держатся на мне часа 2-3
Ложится она не так как лайм крайм, к примеру, нет. Она как будто впитывается в губы тонким слоем. И если сходит — то максимально аккуратно. Хотя здесь еще заслуга оттенка.
Цвет 120 Rosy Mauve — исходя из названия — розовато-лиловый. Но на деле я вижу коричневатую нотку. Но это меня совсем не огорчает))
В помаде есть мельчайший шиммер. На губах я его не вижу, но цвет за счет сияющих частиц не смотрится плоско, на мой взгляд.
Матовое покрытие после высыхания — не оставляет следов, не крошится.
Присутствует сладкий аромат у цветной базы. Блеск не имеет запаха.
По поводу сухости. Если с блеском, то ее нет. А вот если без блеска, то, конечно, может подсушить. Но не критично.
Ну и снимать её придется специальным средством)))

Свотчи на губах:

И в образе:

Оценка: 5- (минус за липкость в первое время у матового покрытия)
Цена: 690 руб.
На руке такой тёплый что я прям чуть не заказала сразу, но точно не мой.
Вам идёт, с блеском такие губы вкусные )
  • 23 ноября 2017, 19:41
Да, на руке почему-то теплая выходит… хоть я и убирала теплоту с фото..((
Вау! Смотрится обалденно! С блеском так сочно, как губы у фарфоровой куклы прям, такие лаковые:) А без блеска, очень натуральный и приятный финиш на вид.
  • 24 ноября 2017, 15:36
Спасибо огромное!)
У меня и племянница в нее влюбилась))
Ой! Ну красота же!

Саша, ты прекрасна! И помада тебе очень идёт
Лиля, спасибо!))
Вы очень на певицу Adele похожи   А помада с блеском просто ВАУ!
  • 24 ноября 2017, 15:37
Спасибо огромное, мне часто это говорят!
Я тоже отметила сходство с Адель)))
Мне понравился оттенок, универсальный, как по мне. Ничего пока нет из этой марки, но эту помаду возьму на заметку, спасибо)))
  • 24 ноября 2017, 15:37
Да, оттенок чудесный!)) Спасибо Вам!)
У меня была такая помада в старом дизайне, отдала недавно, была ярко-красная. Для моих губ-сухая, но мне и обычные помады сушат губы, а моя сестра при любом возможном случае привозит, ей нравится. Эти обновленные еще не пробовала, я как-то к кико охладела и дизайн новый не очень по душе
  • 24 ноября 2017, 15:38
Да, подсушить и эта сможет. Так как стойкие помады все эти грешат!
  • Poeme
  • 24 ноября 2017, 01:08
У меня тоже в старом дизайне, бордовая, один раз попробовала и лежит теперь, сушит губы)
  • 24 ноября 2017, 15:39
Как жалко. Нет, в этой мне комфортно))
Понравилась помада на вас. А что за подводка у вас на веках?
  • 24 ноября 2017, 15:43
Это карандаш Кико Intense Colour Long Lasting Eyeliner в 11 оттенке))
Очень-очень-очень-очень красиво!
  • 24 ноября 2017, 15:43
Шикрано просто! Такие ухоженны, «дорогие» губы!
  • 24 ноября 2017, 15:44
Огромное спасибо!
  • 24 ноября 2017, 15:43

Я ценитель универсальной косметики, но вот сдвоенные варианты всегда заставляют делать много ненужных движений. Зачем их выпускают?
  • 29 ноября 2017, 17:02
Видимо они всё-таки кому-то нравятся)))
Сашуня, очень симпатично лежит, и оттенок тебе очень идёт. А прозрачная половина не пачкается после использования поверх цветной?
  • 29 ноября 2017, 17:02
Нет, и когда глянец уходит — цвет остается)))
Но про яркие оттенки не берусь говорить, не пробовала, там может иначе))