Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2017
14858

Матовая пудра для губ с металлическим эффектом - Catrice Metal Matt

Всем привет!
Давненько меня здесь не было, хоть я и заглядываю каждый день, но написать свой пост как-то не удавалось. Всё время что-то мешало.
Но ничего, теперь ничто не помешает мне делиться своими новинками, которых огромное количество.
Сегодня поделюсь своей уже довольно давней покупкой и это матовая металлическая помада от Catrice.
Итак, продукт носит длинное название Catrine Liquid Lip Powder Metal Matt и у меня он в оттенке 050 Let's Mauve to San Francisco.
Упаковка. Пластиковый круглый футляр, крышка черная лакированная, все лаконично. Что особенно меня порадовало так это то, что крышка закрывается на щелчок. Один поворот в любую сторону и она фиксируется, еще она словно на магните.
Аппликатор.
Двусторонний с плоским срезом, как лопаточка для выпечки. Очень удобен и поскольку сама помада некапризная, проблем с нанесением нет.
Оттенок.
Это сиреневый с серым, припыленный оттенок. Явно не яркий, но заметный. Немного мрачноват, но я такие люблю больше, чем всякие розовые. Финиш наглухо матовый, текстура жидковатая, но чем-то напоминает мусс. В нем много блесток, которые сначала ощущаются. После застывания помады их не чувствуешь.
Здесь помада в один слой. А вот она в два слоя: И через две минуты, после застывания: Все свотчи на руке сделаны при искусственном ярком освещении, на губах — у окна при дневном свете.
Оттенок становится приглушенный и более прозрачный, за счет своей матовости.
На губах: И чуть ближе: Итак, о свойствах этой помады. Почему же она называется матовой пудрой для губ? Всё дело в невесомой текстуре. Когда она застывает, я ее совсем не чувствую, она как пудровое напыление. В жидком виде она тоже почти как воздух.
Помада отличается невероятной стойкостью, любой напиток ей точно ни по чём, после ужина в ресторане и довольно обильной трапезы она все еще была у меня на губах. Я не знаю, что ей нужно, чтобы стереться. Разве что ну очень жирная пища, что-то с соусом, с маслицем, что-то мягкое, что невозможно есть аккуратно с вилки  . Тогда она сойдет по центру губ. Губы она мне лично не сильно сушит, но немного стягивает, я всегда наношу на бальзам для губ любую матовую помаду и тогда проблем не возникает. Сам оттенок может наноситься довольно плешиво, с просветами, но это в один слой, в два все проще, главное нанести равномерный слой.
Запах у этой помады сладкий, ванильный с шоколадным, мне напоминает аромат Montale chocolate greedy. Вот похож и всё.
Давайте посмотрим в образе и заранее извиняюсь за свой чересчур серьезный вид:
Помаду можно носить как самостоятельный продукт, так и как топовое покрытие для губ.
Оценка: 5 из 5
Цена : 4,19 €

Спасибо за внимание! До встречи .

Лучшее за месяц

Комментарии

Noan 15 ноября 2017, 16:56
Какая классная штука! Надо посмотреть какие еще есть оттенки в магазине, вам красиво
Miracle_Arina 15 ноября 2017, 17:50
Спасибо! Ой, линейка сравнительно большая, так что наверняка вам что- нибудь приглянется.
Poeme 15 ноября 2017, 17:01
Ну почему же за серьезный вид надо извиняться?) Мне понравился прежде всего оттенок, но и лежит помада очень достойно.
Miracle_Arina 15 ноября 2017, 17:50
Мне кажется, я выгляжу злобно здесь  .
Спасибо )
Allegoria 15 ноября 2017, 19:02
Злобно? :) Да вы что, моя первая мысль была — ну что за милейшая зайка. :)
Ну и помада ничего. В моей юности у меня была похожая от Эйвон (но не матовая, конечно), но я выглядела с ней куда более мрачно, ибо носила угольно-черный цвет волос. :)
Miracle_Arina 15 ноября 2017, 22:44
Ой, как приятно    , спасибо большое.
anechkavorobyeva 15 ноября 2017, 17:51
у меня такая помада в более светлом оттенке, тоже нравится, но подсушивает, я ее использую часто как верхнее покрытие, смотрится отлично.
Такого оттенка при покупке не было, есл увижу, обязательно присмотрюсь.

п.с. Вы такая красивая, пусть и серьезная) очень нравятся люди с похожей внешностью)
Miracle_Arina 15 ноября 2017, 17:56
У меня просто сами по себе губы сухие, поэтому без бальзама не наношу ни одну помаду.

П. С. Спасиибо, засмущали  
Kabanuchka 15 ноября 2017, 18:36
Прикольная штука) вы чудесная!
Miracle_Arina 15 ноября 2017, 22:44
Спасииибо  
Mac_Cecht 15 ноября 2017, 19:33
Какой красивый цвет!  
Miracle_Arina 15 ноября 2017, 22:45
Дааа, у меня сразу же на него взгляд упал, как только я увидела линейку. Люблю такие цвета  
Marinamar 15 ноября 2017, 21:43
Надо тоже будет попробовать. Вы по-новому стали оформлять брови?
Miracle_Arina 15 ноября 2017, 22:46
Да, немного иначе. Сменила свой любимый гель для бровей от эссенс на гель для бровей от катрис- он намного более пигментирован и имеет другую текстуру. Ещё добавляю пудру для бровей.
manuka_honey 16 ноября 2017, 01:47
Красивый и удивительно носибельный оттенок   спасибо, что показали, вам очень идет!
Miracle_Arina 17 ноября 2017, 22:06
Благодарю)))
Спасибо, что заглянули  
CrazySusy 17 ноября 2017, 00:40
Надо же, у нас в магазинах из этой линейки представлены только пара цветов и все выглядят как мерцающие топперы, а тут такой насыщенный цвет! Классный оттенок, действительно, и вам очень идет!)
Miracle_Arina 17 ноября 2017, 22:07
Большое спасибо! Да, этот оттенок скорее можно назвать полноценной помадой, нежели топом
Свежие обсуждения в Чилауте
Липидема5У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone10Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена60собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨24Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня86Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь48Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна!