18.11.2017
19506

И снова NYX soft matte lip cream: Ibiza, Budapesht, Madrid, Monte Carlo

С этой линейки началась моя любовь к матовым помадам, поэтому не купить еще было невозможно)

Эти три помады достались мне в наборе. Честно, я не собиралась его покупать, тем более что Мадрид и Будапешт казались мне слишком темными для меня, а Ибица – копия уже имевшегося Антверпа. Но благодаря скидке в 70% я все-таки не смогла пройти мимо и в итоге не пожалела, так как все оттенки мне понравились и я с удовольствием их ношу)

Упаковка все тот же крепкий пластик, отлично переживает падения, надписи не стираются. Объем – 8 мл. Ограничитель отличный, продукта выдает достаточно. И не жадничает, и не такой огромный, как у Лайм Крайм)

Запах – сладкий с примесью ванили, мне очень нравится то, что при этом он легкий и ненавязчивый. Иногда подобные запахи слишком уж «приставучи»

Спонжик небольшой и пушистый, мне прокрашивать им губы удобно.

Текстура помад – суфле, но у Будапешта и Мадрида оно более «сухое» по консистенции, на спонже иногда собираются в комочки, но при нанесении они пропадают (точнее сказать размазываются). Ибица и Мадрид более жидкие и кремовые, с ними такой проблемы нет.

Осенью мои губы всегда не в лучшей форме – наверное, так они готовятся к зиме   Почему-то именно осенью они сильнее шелушатся, быстрее сохнут и выглядят как Сахара. Но зато можно будет посмотреть как выглядят помады на неидеальных губах)

Я всегда наношу помады Никс на подложку из бальзама – без нее к вечеру чувствуется стянутость, с бальзамом же губы точно в таком же состоянии, как были с утра.

Финиш – матовый, будто немного припудренный. Я всегда наношу помады тонким слоем, если сильно наслаивать, то после застывания чувствуется стянутость и финиш становится более глиняным. Застывают на губах примерно за 7 минут (без подложки быстрее).

Стойкость – средняя, помады немного отпечатываются на всем, но с перекусами и чаем до обеда доживают. После лучше стереть и накрасить заново, хотя если обед был не жирный, то можно просто подправить.

Переходим к свотчам — Ибица, Будапешт, Мадрид, Монте Карло. Сверху теплый солнечный свет, снизу — холодный дневной.

#17 Ibiza
Изначально показалась мне копией Антверпа, но они разные   Антверп более кукольно-розовый и больше отдает в неон, Ибица же – яркий, но чуть более спокойный розовый.
Ложится отлично с первого раза, не плешивит и никуда не затекает.
В общем образе вылез какой-то коралловый поддтон.
Оценка: 5.

#25 Budapesht
Мой любимчик на осень – сначала хотела обозвать его ярко-темным нюдом (именно так воспринимаю его на себе), но потом пригляделась и поняла, что это не самое точное название   Оттенок очень интересный, похожих у меня не было – пыльный розовый с коричневой нотой. Видела, что на некоторых девушках уходит в лиловый, на мне такого нет. Немного плешивит при нанесении, но заметно это только на макро.
Оценка: я его люблю, но за плешь — 4.

#27 Madrid
Думаю, по фото прекрасно видно, что этот оттенок самый капризный – затекает в складки и немного плешивит. В общем образе, как мне кажется, немного видна плешь, но кроме меня ее никто не замечает   Несмотря на это, оттенок на себе мне нравится и я его частенько ношу.
Оценка: 3+.

#10 Monte Carlo
По свотчам я ожидала получить красную помаду, тем более что на сайте оттенок описан как глубокий клюквенно-красный, но как-то не получилось   На мне явно вылезает розовая нота.

В нанесении послушен, как я уже писала, за счет кремовой текстуры ложится хорошо и равномерно. Из всех четырех наиболее терпимо относится к шелушениям, с ним они даже менее заметны.

Оценка: 5.

Цена: отдельно каждая помада 590 руб., набор из трех помад – 1400 руб., мне достался за 420 руб. аттракцион щедрости.

Какие ваши любимые помады из этой линейки?)

Я Настя, ко мне на ты
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

himkadasha 18 ноября 2017, 22:30
Монте Карло моя любовь, купила его в замен «идеальной» Нубы и не ошиблась в выборе.
Sorelle 19 ноября 2017, 08:24
Он очень классный
Lagertha 18 ноября 2017, 23:05
У меня их 8 штук. Все люблю. Особенно — Стокгольм и Канны.
Sorelle 19 ноября 2017, 08:25
Ого, у меня пока только 6) Канны у меня тоже в любимчиках.
MeggiN 18 ноября 2017, 23:14
Вам идут все))
Diana-Nathalie 18 ноября 2017, 23:21
Очень позитивные фотографии
Никогда на них не смотрела, а тут прямо понравилось.
Kelen 18 ноября 2017, 23:26
Мадрид тебе очень к лицу! :)
Sorelle 19 ноября 2017, 08:26
Спасибо) Жаль, что по тх он самый вредный
Iry_Na 19 ноября 2017, 05:54
Удивлена, как на вас раскрылся Монте Карло. На мне он как раз глубокий клюквенно-красный. Еще в любимчиках Канны:-) Очень хочу попробовать Будапешт. А на Вас все помады смотрятся отлично, да и вообще позитивный пост! Думаю, все дело в улыбке:-)
Sorelle 19 ноября 2017, 08:27
На большинстве свотчей в интернете, что я видела, он как раз клюквенно-красный, а на мне вот розовый
Будапешт классный, думаю, он вас не разочарует)
Kabanuchka 19 ноября 2017, 06:37
У меня с ними не сложилось, а на вас отлично смотрятся, Настя!
Sorelle 19 ноября 2017, 08:28
Сушат?
Kabanuchka 19 ноября 2017, 14:58
Сушат не самое страшное
Как-то сходят не красиво
Sorelle 19 ноября 2017, 16:09
Очень жаль   Палитра у них классная.
Kabanuchka 19 ноября 2017, 18:33
Я с ревлоном подружилась )
Kabanuchka 19 ноября 2017, 18:40
Был Копенгаген и Трансильвания, первый ещё куда ни шло, но второй трэш полный, однако цвет был
Sorelle 19 ноября 2017, 20:31
Темные оттенки у них жуть капризные, видела на знакомой Копенгаген)
best_i_ya 20 ноября 2017, 18:11
Я тоже не подружилась, у меня Копенгаген. Цвет — супер, нанесение и поведение — фу!
Sorelle 21 ноября 2017, 21:44
Темные оттенки у них слишком капризные
nelena 19 ноября 2017, 14:20
Вам идут все оттенки из показанных, но особенно Будапешт и Монте-Карло. Мои любимые цвета из линейки — это Цюрих, Стокгольм и Канны.
Sorelle 19 ноября 2017, 16:07
Спасибо) Будапешт и Монте Карло как раз мои любимые
Канны тоже нежно люблю, думаю, следующим прикуплю как раз Стокгольм)
ZeeAnna 19 ноября 2017, 16:41
Вам все помады идут, и очень понравилась Ваша улыбка, милая и искренняя. Из помадок не расстаюсь с Римом, думаю, насколько он вообще от Будапешта отличается. Судя по свотчам, минимально
Sorelle 19 ноября 2017, 20:32
Я смотрела свотчи, мне кажется, Рим чуть-чуть светлее)
Lisita55 19 ноября 2017, 19:47
Настя, Вы очаровательно милы, и пост Ваш прекрасен! Я неравнодушна к помадам НИКС до такой степени, что боюсь озвучить, сколько их у меня :( Мои самые-самые — Копенгаген, Канны, Лондон, Абу Даби и, конечно, Канны. Еще и другие есть (не поняла Стамбул, очень уж розовый, принципиально не поняла Москву — как-то несерьезно), но эти — любимчики. Спасибо!
Sorelle 19 ноября 2017, 20:33
Большое спасибо, очень приятно))
Я к ним тоже неровно дышу, хочу вот еще парочку
helen_2e 21 ноября 2017, 11:47
Я уже давно смотрю на эти помады, но покупаю всегда что то другое )) Сейчас хочу Ибицу или что нибудь такое же яркое
Sorelle 21 ноября 2017, 21:44
Яркие у них отличные, думаю, не прогадаете)
Blake 27 ноября 2017, 10:40
Одна их моих любимейших линеек помад
Sorelle 27 ноября 2017, 20:26
Они очень крутые