Моя первая покупка теней от Colourpop

Colourpop знамениты своими тенями, поэтому я и решила начать знакомство с маркой именно с теней. Взяла оттенки Cuddle Buddy, Dreamboat, Come and Get it, а Party of Five достался мне в подарок. В моем посте вы найдете свотчи и несколько макияжей. Добро пожаловать под кат.

Cuddle Buddy и Party of Five — тени в баночках-шайбочках из серии Super Shock Shadow. Имеют интересную текстуру. Я бы описала ее как сочетание обычных теней и геля. Они сделаны в Сша, в баночке 2.1 грамма.
На мне тени не скатываются и не блекнут. Наношу пальцем или кистью. Тени не пылят.

Сначала я представлю оттенки, которые мне понравились меньше всего.

Colourpop Party of Five из линейки Super Shock Shadow
Оттенок заявлен как ultra-glitter. Так и есть. Зеленовато-серебряные блестки на бордовой основе. Блестки крупноваты, а цвет-основа выглядит не слишком ярко на глазах. Использовать тени на все веко мне не нравится, и в качестве акцента я их не вижу. Уж лучше взять яркий пигмент. Так что лежат без дела.

Достались в подарок

Colourpop Cuddle Buddy из линейки Super Shock Shadow
Мне хотелось купить насыщенно-розовые тени металлик. Приглянулись Cherry Topped от Мак, но тогда в Мак не было рефилла. Глянув свотчи в интернете, на замену я взяла Cuddle Buddy. И прогадала. Colourpop заявляет, что это металлик, а вот нифига. Это серебряный глиттер на светло-розовой базе, которую почти не видно. На пальце база выглядит яркой, но на руке видно, что цвет еле заметен. По характеристикам один в один как Party of Five.
Ношу тени редко.

Для фото сделала простенький макияж: затемнила складку.

Цена: 5 долларов

Для себя сделала вывод, что надо внимательнее читать отзывы о тенях Colourpop, чтобы не нарваться на такие сюрпризы. Их глиттеры однозначно не советую. Но текстура у Super Shock Shadow прикольная. Возможно, попробую в будущем другие оттенки.

С тенями из линейки Pressed Powder Shadow мне повезло больше. Пользуюсь обоими оттенками. Тени также произведены в Америке. В рефилле по 1.5 грамма. У рефиллов нет магнитов, и это неудобно. Я планировала хранить их в палетке Мак, но в итоге держу в прозрачных чехлах, в которых они пришли.

Colourpop Dreamboat из линейки Pressed Powder Shadow
Матовый оттенок. Опишу его как розово-персиковый, теплый, приглушенный. Мне нравится этот цвет, его можно и в складку, и на веко для нюдового макияжа. При наборе немного пылит, но не критично. Насыщенный. Без базы к концу дня тускнеет. Тушуется хорошо.
У этих теней настолько сильный пигмент, что он с трудом вымывается с кисти.

Оценка: 5-
Цена: 5 долларов

Colourpop Come and Get it из линейки Pressed Powder Shadow
Это мой любимчик. Очень насыщенный металлик, не тускнеет в течение дня. Не осыпается, не скатывается. Но на мне тени редко скатываются, поэтому тут смотрите по своим векам. На глазах он будет таким же ярким, как и на свотчах. С тушевкой проблем нет.

Come and Get it — это золотые блестки на розовой базе. Однозначно теплый цвет. Если наносить сухой кистью, то тени сильно пылят. Спасает влажная кисть.

Моя камера отказывалась ловить этот оттенок на глазах, удалось только поймать в незаконченном макияже. Тени наносила по схеме, которую показывала в этом уроке.

А вот и полный образ.

Цена: 5 долларов

Пресованные тени Colourpop мне понравились, особенно металлики. Можно найти необычные оттенки. Если интересно, какие тени я использовала в макияжах, то спрашивайте. С удовольствием отвечу.

Всем хорошего дня.

Саша
Косметика из поста в нашем каталоге
А мне понравились все! Хотя последний, конечно, самый шикарный
Спасибо за комментарий. Последний, и правда, очень красивый.
  • Milara
  • 11 ноября 2017, 09:10
У меня набор этих теней в других оттенках, думала глиттеры будут ужасные, но на деле я их ношу даже чаще, чем «обычные» текстуры.
А вы их носите на базу или сами по себе? У вас красивые глиттеры.
Мне как-то не нравятся крупные блестки у моих глиттеров
  • Milara
  • 11 ноября 2017, 14:08
Сначала носила без базы, если вы видели мой пост, то там все без базы. А потом купила Никс HD и на ней еще круче они выглядят и стойкость до победного.
У меня именно крупные блестки только в одном, который золотистый, но там походу золото на золотой базе. Красиво в качестве акцента. В остальных поменьше глиттеринки и нормально, я их не чувствую особо :)
А мне кажется, первые два Вам тоже супер)) И ярко, и металлично) Первые, в баночках, кстати, отлично пальцем паслаиваются на веко. Мне если нужно что-то прямо суперплотное, я наношу их в несколько слоев подушечкой пальца.
Спасибо )) Надо будет еще попытаться их приручить. Мне больше нравится сияние от пигментов. В последнее время поглядываю на blue brown от мак.
У Колорпоп тоже есть бешеные сияторы) Но пигменты — несколько иное, да. Я люблю и те, и другие. Мне целиком хочется Колорпоп выкупить) А отдельные рефилы сухих теней не зацепили. То есть если есть уникальные цвета, отлично, но, в целом, не самые послушные и не самые стойкие на жирных веках тени.
  • Hakaina
  • 12 ноября 2017, 21:19
почему-то тоже заметила после последней покупки, что их сухие тени держатся на мне гораздо хуже (на железобетонной базе до обеда), чем супер шок (на средней базе весь день без проблем).   была прямо-таки разочарована, так как возлагала на сухие ооооочень большие надежды
На мне только матовые пресованные бледнеют, металлик хорошо держится. Я заметила, что если тени пылят, то они будут тускнеть на глазах
  • Hakaina
  • 12 ноября 2017, 21:43
я взяла палетку, и там есть глиттеры и более спокойные матовые цвета. вот матовым накрасилась в первый день, к обеду от него ничего не осталось. глиттер наносила на следующий день, он прям масляный на ощупь и держался гораздо лучше, но в складках все равно были прогалины к концу дня.
А я в восторге от глиттеров марки. Причём, Party if five самый любимый. На подложке он раскрывается нереальной красотой.
поддержу Вас) я тоже успела попасть в эту подарочную акцию, так он мне вообще показался из семейства коричнево-зеленых дуохромов, люблю его)
Акция, кстати, была чудесная ) получить в подарок такие тени — это ли не удача )
я так и не поняла за что 2 первым двум оттенкам?
тоже не поняла оценку, только за то, что цвет не понравился? так это не повод ставить неуд, имхо
Мне не понравилось сочетание крупных блесток и не оч яркой базы. Плюс второй цвет заявлен как металлик, а на деле это глиттер. Оценка — дело вкуса. Я постаралась показать продукт, как он есть
Тоже очень удивила оценка, одно дело не понравившейся оттенок, а другое дело качество продукта…
Поставила низкую оценку из-за, на мой взгляд, неудачного сочетания крупных блесток и неяркой базы
жаль, что Вам не понравился цвет Cuddle Buddy, у меня вот он один из любимых… вообще не все цвета в линейке красивы, например, чистый металл Liberty мне категорически не подходит и не нравится, но все шиммерные цвета нравятся.
Инцидент с Cuddle Buddy еще раз учит меня, что лучше покупать тени после затеста. Ну или после внимательного чтения Косметисты
Общий образ с ресничками просто шикарный!
Давно хотела присмотреться к розовым оттенкам у colourpop. Спасибо, что показали!
Спасибо   Люблю розовые тени. У розового столько оттенков