09.11.2017

Eveline Cosmetics Contour Sensation 02 Peach Beige

Сегодня хочу рассказать о бюджетной палетке для контуринга, кому интересно прошу под кат.

Палетка достаточно большая, в ней 13,5 граммов, есть бронзирующая пудра, румяна, рассветляющая пудра, как пишет производитель, я использую их как скульптор, румяна и хайлайтер.
Цвета красивые, бронзер на светлой коже рыжит, но когда летом была загорелой подходил отлично. Румяна красивого кораллового цвета, хайлайтер розовый очень сияющий, им можно добиться заполированной сияющей кожи, но можно и варьировать нанесение. Большой минус этой палетки это их сыпучесть, даже очень мягкой кистью остаются вмятинки и пылинки. Оттенки в палетки все теплые и отлично подойдут на летний период под загар. У бронзера есть небольшой шиммер, которого на лице не видно.
Здесь постаралась передать поэтапное нанесение продуктов ( без этой тройки, бронзер, румяна, хайлайтер). Румян я всегда наношу чуть-чуть, но пигментация у них хорошая, можно увидеть по свотчу. Хайлайтер имеет достаточно крупный помол, но можно втушевать его до ровного глянцевого блеска.
Цена: около 450 р.
Оценка: 5-
Меня зовут Таня и ко мне на ты!)

Тетяна Баранова 09 ноября 2017, 15:20
Бронзер не такой уж и теплый, имхо
tatadaparty 09 ноября 2017, 19:17
На мой взгляд он теплый)
Lida Palagina 09 ноября 2017, 16:01
точь в точь как у isadora
tatadaparty 09 ноября 2017, 22:29
да, есть такое)
Neo 10 ноября 2017, 10:40
А что на губах на последней фото?
tatadaparty 10 ноября 2017, 12:26
Посмотрите предыдущий пост)