Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2017
11495

Essence Metal Shock №05 Purple Pistol

В сезоне осень — зима в моде глубокие оттенки от винного до фиолетового, яркие или припыленные. А если это еще и металлик, то вы точно в тренде.
Чтобы шагать в ногу с модой не обязательно смотреть люкс, бюджетная креативная марка немецкого бренда Essence всегда в курсе всех модных направлений. В новой обновленной постоянной коллекции сезона осень — зима 2018 Essence представили линейку помад с эффектом металлик. Они есть как в жидком варианте, так и в стиках.
Я покажу один из оттенков помады в стике, глубокий темный фиолетовый металлик.

Черный глянцевый футляр, сама помада в стике выглядит просто космически.

На руке:
На самом деле, такой оттенок совершенно не мое. Возможно, из-за бледности кожи, ее оттенка или по внутренним причинам. Поэтому эту помаду я не особо поняла.
Она смотрится как жидкий металл, с одной стороны я будто бы вижу в ней металлические частицы, с другой стороны — перламутр из 90-х, а с третьей стороны она будто бы создает зацелованные губы девушки-вамп. Получилось очень многогранно  
Оттенок мне напомнил варенье из черной смородины. Для меня эта помада исключительно на вечеринку, а не на повседневный макияж.
Отдушка у помады практически не ощущается, едва уловимый ванильный аромат, на себе его не ощущаю. Ложится на губы просто, но эффекта скольжения нет. Главное не водить стиком туда сюда, чтобы не было наслоения.
Я думаю, что стоит использовать карандаш для губ. Хоть помада и не затекает, но контур получается не идеально ровным. Кроме того, беспощадно подчеркивает шелушения. В целом образе это практически незаметно, а вот при ближнем рассмотрении можно увидеть.
Стойкость средняя, как у увлажняющих помад: легкий перекус выдержит, а вот обед уже нет.
Не вызывает сухости и дискомфорта, немного ощущается на губах, но не критично. В целом комфортная текстура.
Помада не идеальная, в ней есть небольшие недостатки, но тем не менее это интересный модный продукт, который позволит выделиться из толпы. А когда носить такие помады как не в холодное время года  
Оценка: 4
Цена: 200 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Светлана Каменева 07 ноября 2017, 16:04
Помада совсем не понравилась. Так видно неоднородность покрытия! И металлика пожалели положить.
Анна Сирогос 07 ноября 2017, 19:12
Цвет красивый, но лежит конечно не ахти… И металлика в ней, я честно говоря, не вижу. Мне гораздо больше понравилась помада Maybelline из серии metallic №25 Copper rose.
owl_mel 07 ноября 2017, 21:48
Цвет интересный, в стике действительно кажется космическим. Но на губах лежит, мягко скажем, не ахти. Металлический отлив виден только под определенным углом и как-то скромненько, неравномерность видна же невооруженным глазом. Не так давно показанная вами помада от Essence в матовой вариации понравилась гораздо больше! Вы молодцы, что не яро хвалите присланный на тестирование образец только за его «халявность». Оттенок-то модный, а вот воплощение в данной помаде подкачало.
Natella666 08 ноября 2017, 12:35
Спасибо большое, я за честность) Мне матовый вариант тоже понравился гораздо больше, а от увлажняющих я искренне в восторге. А эту помаду я откровенно говоря, не поняла… Для меня она странная.
Mac_Cecht 07 ноября 2017, 22:53
Оттенок красивый, а вот металлит очень слабенько)
Daria_Fina 08 ноября 2017, 08:38
А мне очень понравилась помада. А вот с покрытием, пожалуй, не соглашусь: как по мне, явно видно что помада так легла из-за конкретных губ (безумно красивых и явно созданных для подобных оттенков). То бишь губы немного суховаты были, что под металлизированным винным оттенком стало видно. Помада явно неплоха, но как жаль, что форма моих губ не позволяет таких оттенков(
Natella666 08 ноября 2017, 12:36
Большое спасибо) Губы у меня часто сухие, как и кожа в целом (((