21.11.2017

Помада для бровей Essence Superlast 24h Eyebrow pomade pencil waterproof

Оформление бровей имеют ведущую роль в макияже. Каждая женщина знает, что с помощью формы бровей можно сделать лицо как строгим, так и кокетливым.
Немецкая молодежная косметика Essence обновила постоянную коллекцию «осень -зима 2017/2018», в том числе и ассортимент карандашей для бровей. Сейчас в коллекции присутствуют не только карандаши (о них я писала ранее — карандаши для бровей Essence ), но и помады для бровей. Посмотрим?)))

Помады для бровей представлены в трех самых популярных оттенках: от холодного blond до темного теплого dark brown. Таким образом, каждая модница сможет подобрать свой идеальный оттенок.
Мне трудно назвать этот продукт помадой, для меня это скорее более плотный карандаш, с более мягкой текстурой.
Карандаши отличаются оттенком упаковки, которая совпадает с оттенком самого продукта. Кроме того, номер оттенка и название можно найти на наклейке на крышечке. Каждый карандаш имеет силиконовую кисточку, которая закрывается от пыли и механических повреждений прозрачным пластиковым колпачком. Эта кисточка очень удобна в растушевке продукта.
Все помады для бровей имеют автоматический грифель и не требуют затачивания. Это очень удобно!
Производитель заявляет стойкость 24 часа. И это действительно так. Макияж бровей продержался с утра до позднего вечера, кроме того, брови не стерлись и никуда не уплыли даже после занятий фитнесом.

На руке:
Помада для бровей легко наносится, ее можно хорошо растушевать с помощью кисточки, держится отлично весь день. Я думаю, что это очень достойный продукт по бюджетной цене.

Голая бровь:

10 blonde
20 brown
30 dark brown
Цена: 120 руб.

NaMolina 21 ноября 2017, 19:55
Так и не поняла, что у этого средства общего с помадами и какой в итоге эффект дает. Неплохо было бы увидеть бровь ДО нанесения помады)
Natella666 21 ноября 2017, 20:28
Добавила фото
YaOblachko 21 ноября 2017, 21:21
Класс! Нравится!
Suzanna Yunes 21 ноября 2017, 21:22
О, спасибо что познакомили с продуктом, обязательно затестю
Poeme 21 ноября 2017, 21:33
На руке 20 и 30 хорошо различимы, а вот на бровях почти одинаковые, вы не могли бы субъективную оценку этим оттенкам дать? В смысле нюансов) Интересные карандаши и бюджетные, хотелось бы попробовать.
Kabanuchka 21 ноября 2017, 23:19
Это потому что освещение на последнем фото другое я думаю, потому так с цветом вышло
Спасибо, не пробовала essence для бровей
Poeme 21 ноября 2017, 23:47
Хопошо смотрится на бровях, без всякого «мусора», а то иногда карандаши крошатся и смотрится это не аккуратно.
Kabanuchka 22 ноября 2017, 00:01
Мусорные брови
Пошла свои проверить ))
У Essence вообще много неплохих продуктов за копеечную стоимость, я с их тушью не расстаюсь ( конечно, купила после поста на Косметисте ₽
Summer_Girl 29 декабря 2017, 04:30
А что за тушь такая? Поделитесь если не секрет☺
Kabanuchka 29 декабря 2017, 08:06
Не секрет, конечно, тушь принцесса ( essence princess ) чёрная с зелёным или розовым рисунком
Summer_Girl 29 декабря 2017, 13:03
Спасибо за ответ. Попробую, когда моя закончится. А она с силиконовой щеточкой или обычной? И какой эффект даёт?
Kabanuchka 29 декабря 2017, 19:22
Она с обычной щеточкой, конусообразная, сужается к концу, небольшая. Эффект как от лучших ланком гипноз, ив сев лоран накладные ресницы, Елена Рубинштейн лет десять назад когда они ещё не испортились. Драма будет самая настоящая
Но мне кажется тушь советовать ещё более неблагодарное дело чем уход. Очень сильно разнится результат. Все в восторге от Шанель ле вольюм, а для меня это худшая тушь
На принцессу здесь на косме есть отзывы, посмотрите )
Natella666 22 ноября 2017, 09:23
Оттенок 30 очень теплый, темный и рыжит. Мне он абсолютно не подошел. Вот оттенок 10 самое мое, холодный и в меру темный. 20 тоже очень универсальный, чуть темнее и каплю теплее 20 оттенка. Фото немного отличаются с освещением, первые два сделаны днем, последнее утром.
Poeme 22 ноября 2017, 16:00
Каплю теплее 10 оттенка? Вы описАлись, немного не поняла)
Natella666 22 ноября 2017, 17:22
Да, простите, 10го оттенка.
sensina 21 ноября 2017, 22:06
Очень интересно было почитать, обычный карандаш Essence для бровей в оттенке Blonde — это единственный помимо горячо любимого Hourglass Archbrow, который я повторяла. Ни NYX, ни Benefit так идеально мне не подходили по цвету.
ana-LEO 22 ноября 2017, 09:36
А почему же оценка занижена, если продукт хорошо тушуется и хорошо держится?
VictoriaFranses 23 ноября 2017, 09:36
Кисточка выглядит довольно пугающе, чего только не придумают производители данного бренда.   Дарк Браун заметно рыжит, а вот классический Браун выглядит достойно, обязательно присмотрюсь. Спасибо за наглядные свотчи.