Косметика предоставлена на тестирование
Оформление бровей имеют ведущую роль в макияже. Каждая женщина знает, что с помощью формы бровей можно сделать лицо как строгим, так и кокетливым.
Немецкая молодежная косметика Essence обновила постоянную коллекцию «осень -зима 2017/2018», в том числе и ассортимент карандашей для бровей. Сейчас в коллекции присутствуют не только карандаши (о них я писала ранее — карандаши для бровей Essence ), но и помады для бровей. Посмотрим?)))
Помада для бровей Essence Superlast 24h Eyebrow pomade pencil waterproof
Помады для бровей представлены в трех самых популярных оттенках: от холодного blond до темного теплого dark brown. Таким образом, каждая модница сможет подобрать свой идеальный оттенок.
Помада для бровей Essence Superlast 24h Eyebrow pomade pencil waterproof Мне трудно назвать этот продукт помадой, для меня это скорее более плотный карандаш, с более мягкой текстурой.
Карандаши отличаются оттенком упаковки, которая совпадает с оттенком самого продукта. Кроме того, номер оттенка и название можно найти на наклейке на крышечке. Каждый карандаш имеет силиконовую кисточку, которая закрывается от пыли и механических повреждений прозрачным пластиковым колпачком. Эта кисточка очень удобна в растушевке продукта.
Помада для бровей Essence Superlast 24h Eyebrow pomade pencil waterproof
Помада для бровей Essence Superlast 24h Eyebrow pomade pencil waterproof Все помады для бровей имеют автоматический грифель и не требуют затачивания. Это очень удобно!
Помада для бровей Essence Superlast 24h Eyebrow pomade pencil waterproof Производитель заявляет стойкость 24 часа. И это действительно так. Макияж бровей продержался с утра до позднего вечера, кроме того, брови не стерлись и никуда не уплыли даже после занятий фитнесом.

На руке:
Помада для бровей легко наносится, ее можно хорошо растушевать с помощью кисточки, держится отлично весь день. Я думаю, что это очень достойный продукт по бюджетной цене.

Голая бровь:

10 blonde
20 brown
30 dark brown
Цена: 120 руб.
Спасибо, что поделились
Так и не поняла, что у этого средства общего с помадами и какой в итоге эффект дает. Неплохо было бы увидеть бровь ДО нанесения помады)
Добавила фото
Класс! Нравится!
О, спасибо что познакомили с продуктом, обязательно затестю
  • 21 ноября 2017, 21:33
На руке 20 и 30 хорошо различимы, а вот на бровях почти одинаковые, вы не могли бы субъективную оценку этим оттенкам дать? В смысле нюансов) Интересные карандаши и бюджетные, хотелось бы попробовать.
Это потому что освещение на последнем фото другое я думаю, потому так с цветом вышло
Спасибо, не пробовала essence для бровей
  • 21 ноября 2017, 23:47
Хопошо смотрится на бровях, без всякого «мусора», а то иногда карандаши крошатся и смотрится это не аккуратно.
Мусорные брови
Пошла свои проверить ))
У Essence вообще много неплохих продуктов за копеечную стоимость, я с их тушью не расстаюсь ( конечно, купила после поста на Косметисте ₽
А что за тушь такая? Поделитесь если не секрет☺
Не секрет, конечно, тушь принцесса ( essence princess ) чёрная с зелёным или розовым рисунком
Спасибо за ответ. Попробую, когда моя закончится. А она с силиконовой щеточкой или обычной? И какой эффект даёт?
Она с обычной щеточкой, конусообразная, сужается к концу, небольшая. Эффект как от лучших ланком гипноз, ив сев лоран накладные ресницы, Елена Рубинштейн лет десять назад когда они ещё не испортились. Драма будет самая настоящая
Но мне кажется тушь советовать ещё более неблагодарное дело чем уход. Очень сильно разнится результат. Все в восторге от Шанель ле вольюм, а для меня это худшая тушь
На принцессу здесь на косме есть отзывы, посмотрите )
Оттенок 30 очень теплый, темный и рыжит. Мне он абсолютно не подошел. Вот оттенок 10 самое мое, холодный и в меру темный. 20 тоже очень универсальный, чуть темнее и каплю теплее 20 оттенка. Фото немного отличаются с освещением, первые два сделаны днем, последнее утром.
  • 22 ноября 2017, 16:00
Каплю теплее 10 оттенка? Вы описАлись, немного не поняла)
Да, простите, 10го оттенка.
  • sensina
  • 21 ноября 2017, 22:06
Очень интересно было почитать, обычный карандаш Essence для бровей в оттенке Blonde — это единственный помимо горячо любимого Hourglass Archbrow, который я повторяла. Ни NYX, ни Benefit так идеально мне не подходили по цвету.
  • ana-LEO
  • 22 ноября 2017, 09:36
А почему же оценка занижена, если продукт хорошо тушуется и хорошо держится?
Кисточка выглядит довольно пугающе, чего только не придумают производители данного бренда.   Дарк Браун заметно рыжит, а вот классический Браун выглядит достойно, обязательно присмотрюсь. Спасибо за наглядные свотчи.