Помада для бровей Essence Superlast 24h Eyebrow pomade pencil waterproof

Косметика предоставлена на тестирование
Оформление бровей имеют ведущую роль в макияже. Каждая женщина знает, что с помощью формы бровей можно сделать лицо как строгим, так и кокетливым.
Немецкая молодежная косметика Essence обновила постоянную коллекцию «осень -зима 2017/2018», в том числе и ассортимент карандашей для бровей. Сейчас в коллекции присутствуют не только карандаши (о них я писала ранее — карандаши для бровей Essence ), но и помады для бровей. Посмотрим?)))

Помады для бровей представлены в трех самых популярных оттенках: от холодного blond до темного теплого dark brown. Таким образом, каждая модница сможет подобрать свой идеальный оттенок.
Мне трудно назвать этот продукт помадой, для меня это скорее более плотный карандаш, с более мягкой текстурой.
Карандаши отличаются оттенком упаковки, которая совпадает с оттенком самого продукта. Кроме того, номер оттенка и название можно найти на наклейке на крышечке. Каждый карандаш имеет силиконовую кисточку, которая закрывается от пыли и механических повреждений прозрачным пластиковым колпачком. Эта кисточка очень удобна в растушевке продукта.
Все помады для бровей имеют автоматический грифель и не требуют затачивания. Это очень удобно!
Производитель заявляет стойкость 24 часа. И это действительно так. Макияж бровей продержался с утра до позднего вечера, кроме того, брови не стерлись и никуда не уплыли даже после занятий фитнесом.

На руке:
Помада для бровей легко наносится, ее можно хорошо растушевать с помощью кисточки, держится отлично весь день. Я думаю, что это очень достойный продукт по бюджетной цене.

Голая бровь:

10 blonde
20 brown
30 dark brown
Цена: 120 руб.
Так и не поняла, что у этого средства общего с помадами и какой в итоге эффект дает. Неплохо было бы увидеть бровь ДО нанесения помады)
Добавила фото
Класс! Нравится!
О, спасибо что познакомили с продуктом, обязательно затестю
  • 21 ноября 2017, 21:33
На руке 20 и 30 хорошо различимы, а вот на бровях почти одинаковые, вы не могли бы субъективную оценку этим оттенкам дать? В смысле нюансов) Интересные карандаши и бюджетные, хотелось бы попробовать.
Это потому что освещение на последнем фото другое я думаю, потому так с цветом вышло
Спасибо, не пробовала essence для бровей
  • 21 ноября 2017, 23:47
Хопошо смотрится на бровях, без всякого «мусора», а то иногда карандаши крошатся и смотрится это не аккуратно.
Мусорные брови
Пошла свои проверить ))
У Essence вообще много неплохих продуктов за копеечную стоимость, я с их тушью не расстаюсь ( конечно, купила после поста на Косметисте ₽
Оттенок 30 очень теплый, темный и рыжит. Мне он абсолютно не подошел. Вот оттенок 10 самое мое, холодный и в меру темный. 20 тоже очень универсальный, чуть темнее и каплю теплее 20 оттенка. Фото немного отличаются с освещением, первые два сделаны днем, последнее утром.
  • 22 ноября 2017, 16:00
Каплю теплее 10 оттенка? Вы описАлись, немного не поняла)
Да, простите, 10го оттенка.
  • sensina
  • 21 ноября 2017, 22:06
Очень интересно было почитать, обычный карандаш Essence для бровей в оттенке Blonde — это единственный помимо горячо любимого Hourglass Archbrow, который я повторяла. Ни NYX, ни Benefit так идеально мне не подходили по цвету.
  • ana-LEO
  • 22 ноября 2017, 09:36
А почему же оценка занижена, если продукт хорошо тушуется и хорошо держится?
Кисточка выглядит довольно пугающе, чего только не придумают производители данного бренда.   Дарк Браун заметно рыжит, а вот классический Браун выглядит достойно, обязательно присмотрюсь. Спасибо за наглядные свотчи.