08.11.2017

Карандаши для бровей Essence Eyebrow Desiger в оттенках №06, 07, 08, 09

Осенью молодежный креативный бренд немецкой косметики Essence обновил свою постоянную коллекцию. Я хочу показать новые оттенки карандашей для бровей. Интересно? Прошу под кат.

Все карандашики деревянные, то есть, требуют заточки. Жесткость средняя, самая комфортная в использовании, на крышечке есть щеточка для бровей. Оттенок карандашика видно по цвету упаковки и надписи сбоку с указанием номера и названия.

№ 06 Strawberry blonde — теплый светло-коричневый оттенок, с рыжеватым подтоном. Идеальный вариант для белоснежек и рыжеволосых и золотистоволосых девушек.
№ 07 Dark chocolate — холодный коричневый оттенок. Идеально подойдет девушкам «холодного типа», русоволосым, пепельным блондинкам и девушкам с каштановым оттенком волос.
Следующие два оттенка отлично использовать под бровь. Я иногда использую их в макияже глаз на слизистой.
№ 08 Cool granny
№ 09 Plum it up
Мне идеально подошел оттенок 07 Dark chocolate.
Все карандашики легко затачиваются, не ломаются и не крошатся. Стойкие, продержались весь день, свыше 12 часов. Экономичные в использовании и бюджетные. Отличное соотношение цены и качества.

«Голая» бровь :
07 Dark Chocolate :
06 Strawberry blonde:
Хотя этот оттенок абсолютно мне не подходит из-за более темного и холодного оттенка бровей, я все равно решила его показать.

08 Cool granny (под бровью, растушеван кистью):
Слегка подсвечивает бровь как хайлайтер и скрывает небольшие недостатки.

09 Plum it up (до растушевки и после):
Цена: около 100 руб.

tayna2006 08 ноября 2017, 14:18
Хм, особой разницы не увидела. У вас прекрасные брови.
Natella666 08 ноября 2017, 15:00
CrazySusy 08 ноября 2017, 14:40
А носить их в качестве именно карандашей для глаз вы не пробовали?
Мне кажется, в названии все же лучше написать, что они для бровей, а не для глаз, а то какая-то путаница возникает)
lumisnow 08 ноября 2017, 14:49
Возможно, это вариант для девушек с цветными волосами?
CrazySusy 08 ноября 2017, 15:23
скорее всего))
Natella666 08 ноября 2017, 14:59
Ох, спасибо… Опечаталась(((
lovebuzz 08 ноября 2017, 15:17
Прекрасно, что наконец-то до брендов начало доходить, что цветные волосы сейчас едва ли не распространеннее, чем волосы натуральных оттенков, но воплощение идеи, мягко говоря, странное…
wonderwall 08 ноября 2017, 17:44
А мне кажется, что эти цветные карандаши — плохая идея. Сейчас очень многие ходят с яркими волосами всех возможных цветов, а карандаши очень бледные, совсем пастельные. Их даже на глазах в качестве подводки не видно будет, а брови они просто сотрут с лица.
Natella666 08 ноября 2017, 21:39
Под бровь они очень даже…
bebeauty 09 ноября 2017, 10:04
Был один такой, вообще не понравился, слишком жирный какой то, напомнил пластилин, и оттенки все рыжат
Natella666 09 ноября 2017, 10:54
Это новая линейка