03.11.2017

Обзор на косметику Posh

Всем привет, я уже писала, что на «Невских берегах» познакомилась с новым для меня брендом Posh и, тестируя уже продолжительное время, могу рассказать свое мнение.

У меня есть три карандаша: для бровей, для глаз и для губ. Давайте начнем с карандаша для бровей. BrowMatic — это тоненький пластиковый футляр с выкручивающимся стержнем. На другом конце есть щеточка. Карандаш выкручивается и закручивается обратно.
Цвет Natural холодный и для себя я могла бы выбрать немного теплее оттенок. Рисует как тонкие линии, так и толстые. Карандаш средней мягкости, легко рисует, растушевывается. Не хватает маленькой точилки для таких карандашей, но тогда и расход увеличился, а без нее он экономичный.
до, после
Результат мне нравится, сейчас этот карандаш использую очень часто.
Оценка 4+
Цена около 800 рублей

Карандаш для глаз Posh E113 Неоновая лаванда.
Это обычный карандаш который нужно точить. Что меня привлекло — это цвет.
Карандаш мягкий, кремовый, легко рисует, но в один слой он ложится полупрозрачно. Чтоб нанести второй слой нужно дать высохнуть первому, чтоб карандаш не тянул за собой первый. Но если карандаш высох, то он держится весь день, не отпечатывается на веке. Цвет очень красивый, неоново-фиолетовый.
А вот и мои стрелочки.
Оценка: 4-
Цена: 500-600 рублей

Карандаш для губ Posh L111 Брусничный оттенок. Это помада-карандаш, действует как стойкая помада, производитель обещает 18 часов стойкости, ниже я написала про стойкость и все характеристики на самом деле. Содержит Витамины А и Е, масло Жожоба, а так же Антиоксиданты, препятствующие старению кожи.
Карандаш скользит по губам, легко наносится, но в один слой наносится полупрозрачно, в два слоя видны проплешины. Карандаши легко затачиваются и не ломаются.
На этом все плюсы этого карандаша заканчиваются, стойкость карандаша как заявляет производитель 18 часов есть только если вы не пьете и не едите, а 18 часов это просто невозможно. Первый час карандаш носится комфортно, но потом начинаешь ощущать как будто у тебя пластик на губах, про сухость я вообще молчу. Когда обедаешь кусочки сухой пищи прилипают к губам и слезает это все кусками.
До
1 слой
2 слой
Цена: рублей 500-600.

Shushik 03 ноября 2017, 20:00
Я на весеннем Интершарме такой карандаш для бровей тоже цапнула, только в оттенке Blonde) Весьма неплохой карандашик, мне нравится.
Kisachina 03 ноября 2017, 20:16
У меня темно-фиолетовый карандаш для глаз Е105. Сразу же дает достаточно плотную линию без проплешин. Одного слоя вполне достаточно. Даже если и наносить второй слой — то первый слой никуда не потянется. В общем-то довольна карандашом.
Rhona 03 ноября 2017, 21:31
Я правильно поняла, что Вы недовольны контурным карандашом потому, что он оказался плохой помадой?
tatadaparty 03 ноября 2017, 21:39
Так марка представляет этот карандаш как помаду-карандаш, а не контурный
Kabanuchka 03 ноября 2017, 21:36
Для бровей классный, вам очень подходит, а для глаз — он дуохром или так кажется? Красивый цвет очень
tatadaparty 03 ноября 2017, 21:50
от освещения переливается от более светлого в более темный.
Imany 03 ноября 2017, 21:36
У карандаша для глаз цвет, конечно, шикарный
Zhuzhu 03 ноября 2017, 22:16
Недавно была косметическая выставка. Как хорошо, что я ничего от этой марки не взяла! Как-то ничего не заинтересовало. Пигменты у них понравились, но на упаковке не было состава. Мне это показалось странным. Приличные фирмы всегда состав пишут. А неизвестно что на глаза не хочется намазывать. Продавец сказала, что состав есть на их сайте, но и на сайте его не оказалось. С вашего обзора понравился только карандаш для глаз. Спасибо за честный обзор!
tatadaparty 03 ноября 2017, 23:20
Да, с составом не ясно, спасибо! Пишу только честные обзоры!
shiceida 03 ноября 2017, 23:41
Карандаш для губ очень сушит. Я купила карандаши на выставке Интершарм по цене выше указанной на сайте. Написала письмо официальному представителю марки, я не хамила, а, наоборот, действовала из лучших побуждений. Зачастую руководство может не знать о том как ведут бизнес рядовые сотрудники. В ответ получила столько хамства и негатива, ну это уже совсем другая история:).
Yana9393 13 ноября 2017, 15:00
Добрый день. Я тоже пользуюсь данной косметикой и в случае матовых помад очень важно, чтобы губы были предварительно (минут за 20) увлажнены бальзамом, тогда не будет сушить.
ekaterina9888 03 ноября 2017, 23:42
Карандаш для губ просто выглядит прекрасно, жаль, что ТХ плохие
Jinx 03 ноября 2017, 23:44
У меня есть 2 их карандаша-помады и на мне они держатся довольно долго, не 18 часов конечно, но все же. Только вот мне с ними не комфортно, они стягивают губы. Приспособила их как обычные карандаши для губ, обвожу только контур, тогда неприятных ощущений нет.
Больше пробовать что-то от марки желания нет.
На вас понравился карандаш для глаз
Yana9393 13 ноября 2017, 15:00
Добрый день. Чтобы губы не стягивало, перед нанесением любой матовой помады губы стоит увлажнять за минут 20 до нанесения. Я так делаю и отлично ношу карандаши POSH
tatadaparty 14 ноября 2017, 22:53
Мне это не помогает(
Elena Arshukova 04 ноября 2017, 09:57
не, не, не какашка совсем. Карандаши гелевые — супер! мягкие, стойкие. И еще моя прелесть — их гелевые лаки, эффект, как у шелака.
tatadaparty 04 ноября 2017, 18:21
Лаки мне очень понравились, снимала видео про них
elena_erm 04 ноября 2017, 13:26
Интересно, только меня мутит от названия поста? Грустно и обидно за Косметисту
elena_erm 04 ноября 2017, 16:42
Спасибо, что поменяли название
Yana9393 13 ноября 2017, 15:00
Спасибо за отзыв! Очень люблю эту марку за разнообразие палитры, шикарную текстуру и НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ ( в карандашах воск и витамины), что редко сейчас встретишь, везде химия. И стойкость меня очень радует: на губах довольно долго ( все, конечно, зависит от размера губ, от кожи… но все равно это супер для помады!). На глазах порой не могу стереть, так вот стойко держатся и это очень удобно  !
Хочу дать дружеский совет: лучше приобретайте оригинальные карандашики на их сайте POSHPROF.RU (и не разочаруетесь), а то сейчас много разных левых фирм.
tatadaparty 14 ноября 2017, 22:53
Карандаш точно оригинальный